Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Заголовок Моуринью схватил ‘экранирование’ игроки "Манчестер Юнайтед" – Ический


Опубликованно 18.09.2018 20:33

Заголовок Моуринью схватил ‘экранирование’ игроки

Привычка Жозе Моуринью поворачивать внимание на себя рассчитывается, чтобы помочь команде, и она работает, по Неманья Матич.

После того, как "Манчестер Юнайтед" 2-0 выиграть у Бернли Моуринью заявил, что некоторые журналисты будут разочарованы его стороне не потеряли. После этого его спрос на “уважение” после 3-0 поражение от "Тоттенхэма", а также его описание себя как “одного из величайших руководителей в мире”. Победа Жозе Моуринью посвятил "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд Подробнее

Матич сказал, что игроки понимали, менеджер может вести себя подобным образом, чтобы защитить их. “Он знает, что он делает,” сказал полузащитник. “Вы [СМИ], наверное, знаете, что также. Это хорошо для нас”.

Матич, размышляя о победе в воскресенье на Терф Мур, сказал Моуриньо еще не показал каких-либо деформаций. “Я думаю, что он очень хорошо справляться с давлением. Вот почему он здесь, в "Манчестер Юнайтед". Я не вижу никакой разницы. Он был очень уверен перед игрой – он приготовил это в очень хорошем смысле. Мы знали, где они могли бы вызвать у нас проблемы с длинными передачами, поэтому Маруан Феллайни сыграл близко к нашей обороне, чтобы остановить длинные шары”.

Несмотря на два поражения в четырех матчах, Матич считает, что организации могут бросить вызов за титул. “Я думаю, этот спектакль показывает, как нужно играть в футбол и мы все еще можем побороться за титул”, - сказал он.



Категория: Спорт