Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смрити Mandhana: ‘мне повезло. Если я вам или не вам, я просто пытаюсь наслаждаться мой сверчок’


Опубликованно 19.09.2018 00:18

Смрити Mandhana: ‘мне повезло. Если я вам или не вам, я просто пытаюсь наслаждаться мой сверчок’

Четыре года назад Смрити Mandhana был очкастый 18-летний пускается на ее первом турне по Англии. Никто не знал ее имя. Сейчас, став первым индийским играть в Суперлиге Киа, она в истории турнира. Как изменилась жизнь женщин в Англии один год после чемпионата мира выиграть Подробнее

Ее рисунки отличаются. Она уже является ведущей runscorer в любом издании КСЛ, с более чем 400 работает для Западной штурм – команды, которые представляют юго-западе Англии – в размере 176; она имеет самый быстрый полвека и самых шестерок в КСЛ истории, плюс в этом сезоне только века.

На прошлой неделе западный шторм в прямом эфире один из матчей впервые; 26 000 человек следили за ним. И в субботу вечером они сталкиваются Суррей звезды на овальном в игре в прямом эфире на Sky Sports крикет, где даже больше зрителей не ожидается.

Самые большие изменения за эти четыре года? “Возраст”, она смеется. “Мысленно я все тот же человек. Но я узнал много вещей, слишком”.

Это была ухабистая поездка для 22-летнего, который вырос в штате Махараштра в Индии, играя в крикет со своим отцом и братом. Вбросили в Индии стороны в 16 лет, впервые пошли вместе на местные испытания для экскурсий в возрасте девяти лет, последние четыре года принесли свою долю отказов, а также успех. Пожалуй, самый большой был в прошлом году финал Кубка мира в Господа. Индия, сюрприз финалистов, пришел agonisingly близко к заветному трофею, прежде чем чудо-заклинание из Англии Аня Shrubsole вмешался и они подешевели на 10 хватает выигрыша.

Такой опыт может быть как ожидается, оставит шрамы, но Mandhana не говорит. “Я только думал об этом в течение получаса! У нас было три месяца после этого и я попытался сделать небольшие технические изменения. Но я наверняка оставил теперь позади меня”.

Для Mandhana, карьере-решающий момент на самом деле в начале 2017 года, когда она провела пять месяцев выбыл из строя с травмой колена, которую получил, играя за тепло Брисбен в высшую лигу женского Баш в Австралии. Она говорит, что травма изменила ее мировоззрение. “Я не мог ходить. Я потратил два месяца на костылях. Я чувствую, что не забил работает это самое страшное в жизни, но я начал думать: ‘нет, по крайней мере я получаю, чтобы выйти на поле в индийском Нью-Джерси’. Не так много сделать для этого. Мне повезло. Теперь, если я вам бежит или не бежит, я просто пытался понравится мой сверчок.”

Менталитет ватин со свободой был один, что мгновенно переведены на результаты. На прошлогоднем чемпионате мира она попала 90 в групповом этапе в Индии одержать победу над Англией, а затем с века против Вест-Индии. Она наслаждается плодовитый форму в 2018 году, в том числе в среднем 90 серии в Индии дома Оди против Англии, в котором ее команда победила 2-1. Недавно она была признана в мире нет 4 Оди тесто. Спин: зарегистрируйтесь и получите наш еженедельный электронный сверчок.

Несмотря на их поражение в финале, жизнь значительно изменилась для женщин-игроков в крикет в Индии, начиная с прошлогоднего чемпионата мира; женские игры, похоже, добралась, наконец, до общественного сознания. Существенное повышение зарплаты ждали по возвращении домой, с новым набором годовые контракты, в котором был зафиксирован рост доходов на 300% до пяти миллионов рупий (примерно ?56,000) в год. Это означает большие изменения для игроков, таких как Mandhana, которая недавно стала лицом крупной европейской обуви марки Батя. “Люди всегда подойти и попросить фотографии”, - говорит она.

Слава и богатство не повлияли на ее чрезмерно. Она говорит, что она тратит свое свободное время за просмотром фильмов Марвел и спать. “Я люблю спать, я могу спать по 15 часов в сутки”, - добавляет она. Ее семья сыграла свою роль в ее ноги на землю. “Если я забью 100 или ноль, моя мама до сих пор меня спрашивают: ‘Ты ел?’ Она никогда не спросит меня: ‘как ты?’” Ее отец, между тем, остается одним из ее ярых критиков. “Я ударил веке в Суперлиге и он говорит: ‘Ну, вы должны набрать 200 теперь,” она смеется.

Mandhana является живым доказательством того, что понятие супер-лиги – вывести лучших игроков в мире в этом же конкурсе, чтобы учиться друг у друга – жив и здоров. Одним откровением было узнать Shrubsole, Немезида Индии в прошлом году. “Я всегда чувствовал, что она была очень злой человек, очень сердитый. Но теперь, будучи ее подруга по команде, я познакомился с ней и у нас были некоторые хорошие беседы.”

Больше всего на свете, хотя, зрелищные выступления Mandhana с битой не сыграло немалую роль в обеспечении успеха для западного шторм – кто ищет, хорошо, чтобы защитить свой титул – и для Суперлиги в целом.



Категория: Спорт