Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У всех нас есть бренд для защиты | на пятак


Опубликованно 19.09.2018 00:18

У всех нас есть бренд для защиты | на пятак

ЧЕХ СЕБЯ

Петр Чех всегда стояла высоко в оценке Файвера. В последние дни Венгера было бы любезный голкипером, который неизменно выходивший в СМИ после безвольного поражения и деморализует капитуляций, отставая acquiescently за облегчение сотрудник пресс-службы, прежде чем он смог даже отступить в душ и вскрывать мыть-энд-гоу. Говоря о шампуне, Джо Харт использовал, чтобы быть принужденным участвовать в подобных исповедальни после Англии унижения; может быть, обезоруживающая честность-это просто вратарь-лы вещь. В каком случае вы возьметесь чех по номиналу, когда он говорит, что не на всех довольны вертит за социальный выход "Байер" медиа-позорище.Напомним, что Чех только что пережила довольно непростой старт в новую эру "Арсенала", порой находя мяч – с которой он было приказано плести красивые узоры со спины – что-то из горячего картофеля. Самый гиф-может наступил момент, когда он чуть перекошен одного такого прохода в собственные ворота, а этого было достаточно для онлайн гуру клуба Бундеслиги придумать что-то очень веселый на самом деле“.Мы знали парня,” они щебетали, после этого твит с видео Бернда Лено – переехавший из Леверкузен в Эмираты в июне – начиная шелковистой вперед ход, заканчивающийся в цель, хотя конечно носить Байер цвета. Лено, десять лет Чех младший, довольствовался просмотром Чех маются со скамейки запасных в воскресенье, но вполне разумно предположить, что Арсенал не 1-в-ожидании. Все просто замечательно, тех пор, пока прилив Твиттера гулянки попал в поле зрения самого Чеха. "Бордо" ведет переговоры о землю Сандерленда ли Каттермол на кредит интернет Подробнее

“["Арсенал"] мы разделяем ценности, которые делают нас большой клуб не только на футбольном стороны,” он начал, поставив перед собой красиво пробить вниз. “Честная конкуренция, профессионализм и спортивное мастерство-самое большое, кого вы учите юных футболистов и печально видеть, когда другие клубы не разделяют те же ценности”.Урок, не в последнюю очередь по скорчившемуся Леверкузен воин клавиатуры. “Это-был-просто-стеб” арьергард усилиями был быстро запущен немецкий клуб, но сейчас Чех снова был хорошо и действительно до. Он мог быть замечен через два часа консультирование брызгая слюной ответчика “погугли, что профессионализм означает на самом деле”; особенно арка ответ на который может быть “не вступать в контакт с "легкий интернет" троллинг”.

Опять же, как и пятак слишком хорошо знает, у нас все есть абсолютно для защиты, и мы можем все получить немного нервничал, когда новый, дождевик соперником камни на месте. Чех имеет смысл, что Twitter-развлечения и игры может получить довольно носить, и что дешевые выстрелы редко бывают умными, особенно даже в пятерку. “Мы делаем некоторые сдержаннее сейчас”, "Байер" неутомимый твитер рассказал еще один собеседник после лубочных Чеха. Вероятность того, что Чех будет предложено сделать то же самое перед камерами после визита "Арсенала" в "Челси" в воскресенье; возможно, он и его новый кибер-противника больше общего, чем они думают, в конце концов. ЖИТЬ НА БОЛЬШОЙ САЙТ

Присоединяйтесь Ник Эймс с 6 вечера по Тихоокеанскому дневному времени, гидромассажная покрытия МБМ кельтских АЕК Королева 2-1 (в 3-2 агг), плюс добавлены газированный кофеин обновления поп-лотерея, как они происходят. ЦИТАТА ДНЯ

“Дорогие поклонники, я всегда предпочитал говорить на поле, а не вне его. Поэтому эти слова приходят труднее для меня, чем сползать в соперника или спринт через 120 минут. Сложнее, потому что я знаю, сколько счастья всех встреч, матчей и побед принесет. Сложнее, потому что я знаю, что слушая наш гимн перед игрой-это самая прекрасная вещь. Сложнее, потому что я знаю, что это конец и нет пути назад от этих слов: я прощался со сборной Хорватии” – Марио Манджукич уходит из мирового футбола, и с прозой, как, что, желающие прийти и писать для большой сайт, когда есть свободное время.

О! Марио! Фотография: Юрий Кортез/АФП/Getty Изображения ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистики [вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – пятерку Эд] дорого, но поддерживают нас нет. Если вы цените нашу журналистику, Пожалуйста, поддержите нас. Взамен я надеюсь, мы сможем вооружить вас с знания, что делает звук чуть менее неосведомленных в те жаркие реактивной gegenpress чаты вам так нравится. И если вы думаете, что мы делаем приятные [опять же, и т. д. И так на пятерку Ред], пожалуйста, помогите нам продолжать возвращаться сюда, чтобы дать вам больше того же самого. РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОСМОТР

Наш местный карикатурист Дэвид помещиков на возвращение в Премьер-лиге (и эмо Моуриньо)!

Так нечестно! Фотография: Дэвид сквайры для опекуна ПЯТАК БУКВЫ

“Вчерашняя ода сеньер Уэйн напоминает мне мою любимую историю Руни. В человеке за воротами Колин раскрывается исключительно в Гари Линекер, который воза был писать стихи, так как они оба были подростками, которые она держит в кольцо-связующего. Когда попросили поделиться некоторых из поэзии Уэйна, Колин объясняет, что она никогда не обещала показывать его общественности только после его смерти. Я твердо верю, что Уэйн Руни будет обнаружен посмертно как величайший голос своего поколения” [сказать, что Манджукич – пятерку Ред] – Джеймс Лэнгли.

“Что касается ссылки на “негабаритных леденец” в пятерку в понедельник, логотип Чупа Чупс был, конечно, предназначен Сальвадора Дали. Я могу быть первым 1,057 людей, которые не искусствоведы, но знаю, что они хотели сказать, что когда дело доходит до сюрреализма, есть “выражение образное сны и видения, свободную от сознательного рационального управления” (Dictionary.com) и тогда есть то, что Уэйн Руни сделал в воскресенье вечером”, – Эд Тейлор.

“По-видимому "Уэмбли" - не единственный актив, который в Англии стремится продать американским инвесторам. Выглядит как объедки с их тренировочный лагерь Репино нашли покупателя в Миннесоте” – Гарет Роджерс.

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма prizeless о'о'день ... Гарет Роджерс. БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

В сегодняшнем, все прошло хорошо новости, Бакайоко Ti?mou?, подписанного прошлым летом "Челси" в ?40м рядом-большая вещь, и перешел в "Милан" на сезон длинный кредит, с возможностью постоянного перемещения следующим летом.

Вперед! Фото: "Милан"

Рубен Лофтус-Чик-это мрачно решил не засосет во всепоглощающую черную дыру арендованных игроков "Челси". Доминик Файфилд рассказывает он вежливо отклоните предложение сезона в "Шальке" в пользу сражаться с Матео Ковачич и Росс Баркли за место в полузащите Маурицио Сарри по. Бородатый Бразилии Алиссон уже получили сердца лопочут на "Энфилде" и Вирджил ван Дейк является слабым в коленях, как никто. “Он очень хороший”, - проворковала защитника. “Он очень активно, и это помогает. Его присутствие очень хорошо и у него есть много качеств на шару”. Кто знает – его следующий соперник может даже дать ему несколько выстрелов, чтобы спасти.

Это не учения: "Бордо" ведут переговоры на землю Сандерленда ли Каттермол на кредит интернет.

И в преклонном возрасте 37 лет, Самуэль Это'о доказал свою конкурентоспособной огонь бушует сильно, как никогда присоединившись спортивного клуба Катара.

Роналду – Криштиану Роналду – был на кровные отдыха на Ибице, когда он поступил в больницу в пятницу, но к счастью все хорошо – бразильцу выписали сегодня после восстановления с “тяжелым приступом гриппа”.ФА объявила о выходе смелый план коренной реформы ... себя. Главный костюм Грег Кларк заявил трехлетний проект ставит своей целью сделать руководящего органа“, как разнообразны и как возможны включено” – только 13% сотрудников ФА и 5% людей, занимающие руководящие должности, из черной или меньшинство этническое происхождение. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Джейми Джексон имеет пять советов для Жозе Моуринью в свою очередь "Манчестер Юнайтед" в Премьер-Лиге Претендентов.Мисс Международного кубка чемпионов? Вы не одиноки, как Грэм Рутвен обсуждает колличество свободных мест на ежегодном летнем предсезонном турнире в США.Сюзанна разрушать выступает в "Манчестер Сити" тренер Ник Кушинга до сезона женщин начинается в эти выходные.

Славия Прага в финансовой заморачиваться с Тимом Гослингом изложением лишь одним из множества хаотичных связей между европейским футболом и китайской экономики.

Финансовые трудности-это ничто для менеджер Моркам Джим Бентли, у которого был уютный чат с Бен Фишер до сегодняшнего газированный кофеин поп лотереи связей.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! SCORCHIO!



Категория: Спорт