Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

DSIDE ЛЕНТА: «Мы находимся только на пути к нашей самой большой удачей»


Опубликованно 19.09.2018 04:48

DSIDE ЛЕНТА: «Мы находимся только на пути к нашей самой большой удачей»

Прошло всего два года с момента создания первого в Украине Бойз-бэнд DSIDE ЛЕНТЫ, а их клипы уже набирают миллионы просмотров на YouTube, среди авторов ее песен MONATIK и Артем пивоваров, каждый сингл становится хитом, и многомиллионная армия поклонников – «Insider» растет с каждым днем. Пять профессиональных художников и танцоров в возрасте 14-17 лет (Daniel Tronic, Сергей Mixer, Артур Подарок, Влад Паники, Олег Гладун) – DSIDE ЛЕНТА настоящий прорыв в Украине.

Сейчас художники день и ночь проводят в репетиционных залах, подготовка к первый большой сольный концерт, который состоится 3. Июня в клубе «Atlas». Редакцию Ivona пообщался с DSIDE ЛЕНТУ и узнал, чего ждать зрителям на «бывшего начальника», сомнение, а также Бойз-Бенд через идолов, сотрудничество с MONATIK, забавные случаи с фанатами и многое другое.

1. Вы сейчас на пике популярности, и в своей музыкальной нише им нет равных. Как вы видите, в чем секрет такого бешеного успеха?Даня: мы Считаем, что мы сейчас только на пути к нашей самой большой удачей. Каждый день репетируем, занимаемся вокалом, хореографией, актерским мастерством. Совершенствуйте себя!Олег: Очень много работы и нет времени на себя вчерашнего или оценить прошлые достижения. Каждый день готовит нам новые задачи, вызовы. Ждем новых зрителей, и город. Работать для достижения общей мечты. 2. Как подключить выступления, репетиции и учебу?

Влад: вы Должны работать только несколько раз упорнее! Конечно, трудно, так как я, например, живу в другом городе, и каждый раз мы должны более четырех часов, на поезде в Киев. Но это время научился с пользой и в дорогу беру с собой учебники. Очень часто каждый из нас не просто спит – то преминул восполнить. Фриц: Сейчас, в конце учебного года, колоссальной подготовки на сольный концерт и пришли еще экзамены, ДПА, контрольные. Но все бессонные ночи стоят того – мы занимаемся любят жизнь, музыку и танцы!

3. Будь то украинские или иностранные группы, на которые она круглая?

Арти: До 2016 года существовала группа One Direction, который достиг мировой славы. Этот Бойз-сделал Бенд невероятно классная, качественная музыка. Ваши песни, я думаю, что каждый человек на планете. DSIDE ЛЕНТА хотят стать настолько популярным. Fritz: Я Поддерживаю Артура! Эти ребята мне очень нравились. И даже сейчас, несмотря на то, что они плавают распущена, а некоторые из них пошли в соло, слежу за их творчеством. Они вдохновляют меня все так! Даня: Мы с Владом направить на американский Бойз-Бенд PRETTYMUCH. У вас есть классная подача и посольство. Влад: Да! Они очень стильно! Конечно, все вдохновленный Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон – всемирно известные художники, которые управляли их работой.Олег: Эти художники добились успеха и это вдохновляет нас. Но на самом деле мы не хотим на кого-то похожи. Я мечтаю, что наша музыка в плеерах миллионов людей по всему миру!

4. Творческую поддержку для вашей команды внес MONATIK: художник подарил им песню "Танцы до упаду". В планах еще один хит от MONATIK?Олег: С MONATIK наш коллектив связывает многолетняя дружба, но песня «Танцы до упаду» это была первая совместная работа. Для нас большая честь, с таким художником, его профессиональной команды MonatikChilibiSound, автор слов Роман Комиксов. Мы записывали трек в нереальной атмосфере.Влад: В студии Дима поделился с нами своим опытом, кстати, дал советы по работе с музыкой и подачей, выпрямился. Он безумно искренний и очень талантливый человек верит в нас! Мы благодарны ему.

Фриц: месяц назад вышел наш клип на сингл «танцы до упаду», который набрал уже около двух миллионов раз. Приятно, что наша совместная работа нравится зрителям так хорошо. И мы с удовольствием посотрудничали бы с MONATIK еще раз.Арти: Эта песня призывает каждого от души танцевать, так, как он его воспринимает, без правил и тенденций! Мы постараемся, чтобы заразить этой энергией каждого зрителя на нашем большом концерте на-3. Июнь, который так и называется - «Танцы до упаду»!

5. С кем из украинских или зарубежных звезд хотели бы работать вместе?Даня: в любом случае, Джастин Бибер, Бруно Марс, Джастин Тимберлейк и многие другие. Мы верим, что в будущем это произойдет!6. Не секрет, что они имеют очень сильную базу поклонников. Были некоторые забавные случаи, связанные с поклонницами?Fritz: в чемпионате Hip Hop International в Украине за 10 мин до выхода на сцену ко мне подбежала девушка, имеет много красивых комплиментов умудрилась и поцеловать, так что я даже не заметил! А потом... я работал всю речь с ярко-Красной помадой на щеке! Арти: Эта девушка подходит к любому! Кто-то смог увернуться, но Сергей был первым и он помада больше всего! (смеется – прим.ред.)Даня: недавно он Также имеет забавный случай в реку. На наш концерт, очень много людей пришли, и в момент кульминации, ближе к финалу, начали раскачивать сцену, так что он весь дрожал! Это означает, что мы прокачали друг друга: мы возникновение нашей общественности, и они нам - в буквальном смысле! (смеется - прим.ред.) Было здорово, и даже немного страшно одновременно! Приятно ощущать такую поддержку зрителей. Мы с вами на одной волне!

7. Очень скоро, 3. Июня состоится первый большой сольный концерт. Расскажите, как вы за него и то, что зрители ожидали?Олег: подготовку к сольному концерту мы начали уже в январе и можем с уверенностью сказать, что DSIDE ЛЕНТА сейчас в отличие от DSIDE ГРУППА, полгода назад. В это время мы выросли очень, есть опыт, наслаждался каждой минутой. Даня: Для нашей аудитории мы подготовили много сюрпризов. Новые постановки будут сразу три премьеры песен написал, из которых Влад, Дуэты. Естественно, наши хиты «мне Нравишься», «телефон», «девушка-космос», но и «Бандиты» и «Танцы до упаду выполнить». Фриц: Вместе с нами на сцене в клубе «Atlas» приходят участники Dside Dance Studio - лучшие танцевальные коллективы страны, победители чемпионатов мира! Будет жарко! Влад: мы Со зрителями в будущее, мы в 1000 лет в будущее, чтобы посмотреть, как современный город, люди и, конечно же, танцы. Мы приглашаем всех почувствовать этот космический мир с нами!

Арти: Мы готовимся изо всех сил, проводя с утра до вечера в репетиционных залах, волнуемся и хотим подарить гостям незабываемые вечера эмоции. Заглянуть за кулисы подготовки к шоу в сериалити, который приходит по субботам на нашем канале YouTube. В нем показана наша реальная жизнь и задачи, которые мы выполнили за полгода до концерта. Кстати, последний ряд будет запущен в день«», 3. Июня, и их участники, все зрители! Мы ждем каждого!

8. Вы строите далеко идущие планы? Например, спрашивают, как вы видите свое творчество в 5 лет? Возможно, кто-то сольную карьеру планирует?Арти: через 5 лет мы все так планируем развивать, как DSIDE ЛЕНТЫ. Мы видим светлое будущее, в группе много новых песен, клипов и слушателей нашей большой семьи – "Insider". Даня: мы Хотим добиться только вместе. Мы хотим больших и полных залов концерты!Влад: Мы будем продолжать делать то, что нам нравится, и все обязательно получится! 9. Опишите себя, каждый с 3 словами :)DSIDE ЛЕНТА: мы Хотим друг о друге сказать три слова!Даня: Vlad - музыка, приятный, общительный. Vlad: даня - талантливый, творческий, искренний. Олег: Арти, трудолюбивый, веселый, целеустремленный.Фриц: Олег - Space, трудоголик, стильно.Арти: Фриц - трудолюбивый, талантливый, «Dance machine»!

DSIDE BAND - сольный концерт "Танцевать до упаду", 3. Июня, клуб "Атлас":

DSIDE ГРУППА - "Танцы до упаду":

Напомним, Анна Dorada выпустила новый сингл «тела», которые услышите на ссылку.



Категория: Общество