Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мотогонщик Уильям Данлоп умер после аварии в шхеры 100 практика


Опубликованно 19.09.2018 14:51

Мотогонщик Уильям Данлоп умер после аварии в шхеры 100 практика

Гонщик Северной Ирландии дороге Уильям Данлоп умер после аварии во время практики на шхеры 100 в графстве Дублин.

Этот 32-летний гонщик из Баллимони, графство Антрим, была членом династии Данлоп гонок великих и неоднократный призер Северо-Запад 200 и Гран-При Ольстера. Майкл Данлоп: ‘когда ты на велосипеде, у тебя есть свобода’ Подробнее

Трагедия ударила семью Данлоп прежде; его отец Роберт умер в результате несчастного случая на Северо-Запад 200 в 2008 году и дядя Джо был убит в Эстонии гонки в 2000 году. В прошлом месяце, Уильям пропустил Остров Мэн ТТ, чтобы быть со своей беременной партнершей, Джанин.

Поклонники гонок опубликовано дань на социальных СМИ, чтобы “большой талант и прекрасный человек”, которые будут оставлять за собой “огромную дыру в спорт”.

“Крайне опечален известием о прохождении Уильяма сегодня,” Супербайк гонщик Гленн Ирвин написал в Twitter. “Истинный джентльмен и истинный талант. Настолько скромная, что я уверен, что он даже не понимали, насколько хорош он был. Было огромной честью выступать с тобой”.

“Так грустно слышать о трагической смерти талантливого Уильям Данлоп огромно”, - написал экс-чемпион мира по боксу, Бэрри Макгиган. “РИП, глубочайшие соболезнования жене и семье”.

Данлоп пользуется блестящую карьеру на национальной Ирландии шоссейные сцены, накапливая при этом некоторый 108 побед, включая четыре победы на Северо-Запад 200 и семь на Гран-при Ольстера с самого начала своей карьеры в 2000 году.

В заявлении, распространенном шхер 100 организаторов, сказал, что они “глубоко сожалеют”, чтобы объявить, что он “скончался после травм, полученных в результате несчастного случая”. Гонщик супербайка Дэн Нин умирает в аварии на острове Мэн ТТ Подробнее

“В Loughshinny сторонников мотоклуба расширяет свои искренние соболезнования семье Уильяма Данлопа и друзей”, - говорится в заявлении. “Наши мысли и молитвы с ними в это очень печальное время”.



Категория: Спорт