Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Знаковой победой для команды велоспорт австралийских женщин в Джиро роса


Опубликованно 20.09.2018 03:12

Знаковой победой для команды велоспорт австралийских женщин в Джиро роса

Австралийская команда Митчелтон-Скотт празднует победу в самой престижной гонке на женский шоссейный велоспорт календарь тур, Джиро Роса, в Италии.

Команда выиграла шесть из 10 этапов с трех разных гонщиков и их голландской звездой Аннемик ван местечке vleuten утверждал в общем зачете после доминирующей заключительный этап в воскресенье. Ричи Порте из "Тур де Франс" после падения на девятом этапе Подробнее

Митчелтон-Скотт австралийский Райдер Аманда Спратт финишировал третьим в общем зачете.

Ван местечке vleuten начался финальный этап с тремя минуты, 35 секунд над Южно-Африканской Мулман-Pasio Эшли (бизнес-Бигла), который был первым в атаку на финальном подъеме с Ван местечке vleuten близко позади.

Голландка потянула ясно, чтобы выиграть этап более чем на 27 секунд и сказал, что титул был мечтой для всей команды.

Команда переключила свое внимание на общем зачете в этом году, ориентируетесь на первой Джиро роса титул в 29-м, устроив гонки.

“Мы готовились так же к этой гонке и выиграть шесть этапов, в целом и трех свитерах и делаю это таким образом Racing с уверенностью и контроль – это супер история для команды”, - сказал Ван местечке vleuten.

“Я чувствовал, что это было хорошо, чтобы напасть на подъеме и нести определенную скорость на спуске. Ни для кого не секрет, что атака-лучшая форма защиты, и что я защищаю Джерси.

“Я чувствовал себя хорошо на подъеме, и это все специально, чтобы обернуть ГК, выиграв последний этап.”

Мулман-Pasio была кандидаткой в целом, за четыре минуты, 12 секунд позади фургона местечке vleuten.



Категория: Спорт