Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Франция в Хорватии Кубок окончательный мир, полный сюрпризов заслуживает | Томас Hitzlsperger


Опубликованно 20.09.2018 06:12

Франция в Хорватии Кубок окончательный мир, полный сюрпризов заслуживает | Томас Hitzlsperger

Франция в Хорватии-это удивительный финал, но и хорошим отражением этого чемпионата мира. Ведь это был полноценный турнир сюрпризов, в которых мы видели, что другой тип футбола необходимо для достижения успеха, основанный на командной работе и придерживаться основных принципов, за зависимость от отдельных игроков и моменты. Франция и Хорватия лучше всего представлять, что сдвиг; они не блестели, но они были последовательны и трудолюбивы и, следовательно, они будут сражаться в воскресенье за главный приз.

Франция по праву фаворитом, каким будет их второй титул чемпиона мира. Они представлены полной командой – твердое тело на спину, хорошо сбалансированный в центре поля и возможность играть с реальными чутье в атаке. Но они этого не сделали, что нередко в ходе этого турнира из-за низкого риска менеджера политике и мнимое желание делать больше того, что требуется, чтобы выиграть игру перед ним.

Смотреть Олимпик’, у меня постоянно остается ощущение, что там еще они могут пойти и это также, что делает их опасными противниками – нельзя отключить от них на секунду. Это не Германия нам не привыкать – я чувствую себя совершенно пустой | Томас Hitzlsperger Подробнее

Хорватия будет, поэтому нужно набраться терпения и не оставлять себя в обороне, как они это делали во время первой половины их полуфинале против Англии. Они были невероятно открыты в течение этого периода и, по правде говоря, повезло не больше, чем 1-0 вниз. Однако, Хорватия также показали во второй половине, что они удивительно зрелый и жизнерадостный коллектив, который, в отличие от Франции, играют на их абсолютного предела. Они будут подталкивать людей Дешам всю дорогу.

Цель Хорватия будет превратить финал в физическом сражении, как это тип игры, их игроки, как никто не больше, чем Марио Манджукич. Я играл с ним в "Вольфсбург", а также очень хороший финишер, он очень трудолюбивый, на тренировках так и на поле. Он постоянно движется, постоянно усложняет жизнь защитникам, в которые он попадает и, кроме того, что готов принять вызов вернет так хорошо, как он получает. Он бесстрашен.

Анте Rebic похож. Я смотрел его много в Бундеслиге с "Айнтрахтом" и он еще один атакующий игрок, который любит силовую борьбу. Он и Манджукич вести с фронта, задавая тон для всей команды и, как Манджукич показали против Англии, обеспечив убийца касания в ключевые моменты.

Нет сомнения, однако, кто лучший игрок Хорватии. Лука Модрич был отличный во время турнира и особенно во втором тайме против Англии, когда, наряду с Иван Ракитич, он побежал в игру. Я столкнулся Модрич в свое время с "Вест Хэмом", когда он был в Тоттенхэме, и я по-прежнему травмированы опыт. Я не мог приблизиться к нему; он прошел, когда ему нужно пройти, метил в дальний угол, когда ему нужно капать и в принципе не сделает один неверный шаг в течение всего 90 минут.

Что также выделялось около Модрич на тот день на "Уайт Харт Лейн" был, как он защищал владения. Многое, как Андрес Иньеста и Хави он компенсирует недостаток размера и роста, получая свое тело между мячом и соперником его в правильном моды. Он не может выглядеть как много, но это делает огромную разницу.

Кто-то, кто очень хорош в том, что это Н Канте'Golo. Как Модрич, он обманчиво сильный полузащитник и, для меня, был лучшим игроком Франции на Чемпионате Мира. Его чувство позиционирования и предвкушения неизменно превосходным, как важно давать Килиана Mbapp? и Антуан Гризманн платформы, с которой в атаку; они знают, что они могут залить вперед как они имеют ультра надежным игроком за ними. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

Учитывая, что он и сам был похож плеер, я уверен, что Дешам ценит то, что Канте дает Франции и он будет иметь жизненно важное значение в то, что обязательно будет важной поля боя в Москве. Команда выигрывает, которая скорее всего выиграет матч.

Для многих людей это был отличный чемпионат мира. Я не согласен с оценкой. Он был непредсказуемым, интересным и веселым, но, в целом, качества не хватает, конечно, до уровня Лиги чемпионов. Это был турнир больше о великой команде, чем великие команды, отсюда и успехи двух команд, которые вышли в финал, а также, конечно, Англии.

Гарет Саутгейт и его стороны заслуживают похвалы за попадание в полуфинал и, что более важно, воссоединение страны с национальной командой. Мы потеряли немного в Германии, поэтому, пожалуйста, если вы не английский, это дорого, как вы отражаете на этом чемпионате мира. Я, например, очень понравилось и с нетерпением ждем финала. Оно должно быть увлекательным.



Категория: Спорт