Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"S Dance полу 2018": как зритель удивлен выпуск 2


Опубликованно 21.09.2018 00:30

Во время последнего выпуска еще несколько не покинул паркет. Однако уже на 2. Сентября решить, кто из участников руководитель выставки, а кто покидает проект по итогам оценок судей Влад яма, Екатерина Коров и MONATIK, а также SMS и телефонного голосования зрителей.

Ведущий балкона на этот раз прошлогодний участник "Танец h полу", любимица зрителей, комик и актер Юрий Вебер. Художник первым услышать впечатления участников после выступлений и вопросов об эмоциях от оценок судей.

Star-участники готовятся покорить новые танцевальные стили. Так, холостяк Иракли Материи вместе с партнершей Яной заяц снова "зажечь" паркет, но на этот раз в другом танце - энергетический Кито под известную песню Фрэнка Синатры "New York, New York".

Выполнение пистолет на этот раз переключается на другую пару - Игоря Ласточкина Илоны и трахнул. Участники тренируются изо всех сил, чтобы успех прошлого отгрузка превзойти.

Телеведущая Леся Никитюк и Максим Ежов уже неделю технику вальса освоить. Несмотря на то, что Леся Тамерлан локтя, и врачи порекомендовали ей 3 дня не тренироваться, пара продолжает работать, ее номер.

Этот же танец выбрали ваши конкуренты - Денис Berinchik и Екатерина Белявская, исполнить вальс под народную украинскую песню. Поэтому зрители могут оценивать, чья версия была лучше.

В свою очередь, Мишель и Джек Андраде кошка его следующий номер не перестает интриговать подписчиков в социальных сетях, постоянно публикуя видео с тренировки. Этот загадочный танец будет лирический хип-хоп. Подобный стиль, но более энергично, Павел Зибров и Мария Шмелев.

Тренер Анита Луценко и ее партнер Александр Прохоров, который недавно стартовал танцевальный флешмоб, готовятся к страстному аргентинскому Танго. Николай Тищенко с танцовщицей НАНА показать зрителю другой вариант этого танца - не менее интересные классические Танго.

Маша Изюм и Максим Леонов подготовили для зрителей новую танцевальную историю. В этом шоу они покоряют сердца поклонников зажигательной самбы будут наслаждаться шоу.

Пара Оксаны Марченко и Дмитрий Чаплин один выбрал стиль фьюжн, в котором можно увидеть некоторые танцы.

Злата Огневич и Дмитрий Жук вдохновил образцы электрификации Java и их интерпретация. Павел Вишняков и Юлия Снег Select в ритме сальсы.

Но слава Каминская вместе с танцовщицей Игорь Кузьменко в последней партии не выступали из-за сильной травмы, певица во время репетиций первого числа. Пара на землю будет в этот раз, мы узнаем в ближайшее время.

Лидеры прошлого эфира Руслан Понизить и его партнерша Яна Продолжается немного сложнее. Приготовьтесь темперамент зрителей удивить телевизионных полном Фокстрот, который славится сложной техникой исполнения.

Будто пара танцует Фокстрот и держать лидерство, смотрите уже в это воскресенье, 2. Сентября, в 21:00 на телеканале "1+1".

Напомним, ранее мы писали о том, где будет второй эфир шоу "s Dance полу 2018".



Категория: Общество