Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Может Миа Фэрроу взыскать с Сун-Йи разрушительные интервью?


Опубликованно 21.09.2018 05:19

Может Миа Фэрроу взыскать с Сун-Йи разрушительные интервью?

В течение многих десятилетий, Мисс Превин, который был поднят Фэрроу в детстве, но вышла замуж за Аллена, стоял скандального кинорежиссера посредством обвинения он приставал к его дочери Дилан Фэрроу.

Но 47-летний вышел размахивая в разрушительной интервью с Дафни Меркин на сайте журнала Стервятник, рисует тревожную картину жизни в семье Фэрроу.

Мисс Превин утверждает ее приемная мать будет впадать в приступы гнева, в которых она набросилась физически и словесно, и высмеивал ее за то, что мягкий обучение инвалидности, которую она по-прежнему стыдно и по сей день.

Но она сказала, что она не мстит — она просто хочет, чтобы мир знал правду.

“Я никогда не был заинтересован в написании дражайшая мамочка, получая даже с МВД — не плачь,” Мисс Превин говорится в статье.

“Но что случилось с Вуди-это так обидно, так несправедливо. (МИА) воспользовался #Метоо движения и продефилировала Дилан в качестве жертвы. И целое новое поколение слышит об этом, когда они не должны”.

Мисс Превин всегда было ясно, на чьей она стороне, заявив в заявлении 1992 года в "Ньюсуик": “я не умственно отсталый маленький цветок несовершеннолетних, которую изнасиловали, растлили, и испорчена по какой-то злой отчим, не долго выстрел.”

Но это первый раз, когда она описала ее напряженные отношения с Фэрроу в таких душераздирающих подробностях.

Мисс Превин сказал, что она была наполнена предчувствием с момента, когда она встретила Фэрроу, как шесть-летний в корейском детском доме в 1977 году.

Свежие от успеха культового сериала Пейтон-Плейс и Романа Полански жуткий шедевр Р osemary ребенка, Фэрроу была одной из самых горячих актрис в Голливуде и женат на всемирно известный композитор Андре Превин.

У пары уже было пятеро детей, включая три собственных; Мэтью, Саша и Флетчер, и двое приемных из Вьетнама, как дети, жаворонок и ромашка.

Режиссер Вуди Аллен с Миа Фэрроу и ее принять в ближайшее время-яй дочь в середине 1980-х годов. Картина: Время жизни фотографий/ДМИ/время жизни/Getty Изображения

Вуди Аллен и Миа Фэрроу (холдинг Дилан) с Сун-Йи Превин (справа) в 1986 году. Фото: Прилагается

“Я помню тот момент, я положил глаза на нее,” Мисс Превин вспоминает ее первая встреча с ее приемной матерью.

“Она пришла ко мне, и она обняла меня, чтобы дать мне большое объятие. Я стоял там жестко, думая, кто эта женщина, и она может получить ее руки от меня?’ Она не кольцо true или искренним”.

Как ребенок, который был бездомным с пятилетнего возраста и вынуждена добывать объедки по помойкам, чтобы выжить на улицах Сеула, Мисс Превин первая ночь в теплый гостиничный номер с ее “новая мама” должна была приятным воспоминанием.

“Я никогда не мылся сам, потому что в детском доме это была большая ванна, и все мы в нем”, - вспоминает она.

“Вместо того, чтобы делать то, что вы делаете с ребенком — вы знаете, может вам в воду, положите несколько игрушек, положите руку, чтобы показать, что ты в порядке, это не опасно — она просто бросила меня.

“МИА не для меня матери с самого начала”.

Она утверждает, что стало только хуже после того, как Мисс Превин начал жить с Фэрроу, Превен и ее пять братьев и сестер в семье в Англии.

“Существует иерархия (Фэрроу) не пытались скрыть его, и Флетчер был стар, золотой ребенок,” Сун-Йи Превен напомнил. “МВД всегда ценил интеллект и внешность, белокурые волосы и голубые глаза.”

МС Превен утверждает, что в отличие от него, она, Ларк и Дейзи относились, как служанки к своей приемной матери и подвергнут приступы словесного и физического насилия.

“(Фэрроу) пытался меня учить алфавит с этих деревянных блоков”, - сказала она. “Если я не получить их право, иногда она поднимала их на меня или на пол.”

Мисс Превин также утверждает Фэрроу обзываются как “глупый” или “дебильный”, зачастую при этом, что ударили ее в лицо или порка ее с расческой. Однажды она якобы бросил фарфоровый кролик на нее.

“Я видел по выражению ее лица, что она почувствовала, что зашла слишком далеко,” Мисс Превин сказал. “Потому что это может быть очень больно мне.”

Когда Фэрроу Превин и развелись в 1979 году Фэрроу перевели ее семью обратно в США — девять лет пары старых близнецов остался в Великобритании со своим отцом — когда они переехали в дом на Мартас-Винъярд.

Он был здесь, Мисс Превин утверждает, что тревожный инцидент произошел, когда она и Ларк играли в лягушатнике и Жаворонок навредить себе.

Фэрроу якобы пришел в ярость, кричал на Мисс Превин: “посмотри, что ты наделал! Ты никогда не слушаешь! Я должен отправить тебя в сумасшедший дом!”

Миа Фэрроу и Вуди Аллена с Сун-Йи Превин (в центре) и Дилан (в коляску). Фото: Прилагается

Режиссер Вуди Аллен Сун-Йи Превен целует жену в Париже в 1997 году. Фото: Прилагается

Мисс Превин она сказала, что помнит ощущение в ужасе и физически трясло.

“Я был так напуган, я думал, что она на самом деле собирается посадить меня в сумасшедший дом — и я понял, что это значит”, - сказала она.

Фэрроу также был якобы жестоких и другими способами, высмеивающий мягкий обучение МС Превен инвалидности.

“Я никогда не говорил об этом, потому что Миа вдолбили его в меня, чтобы быть стыдно за это.

“МИА используется для записи слов на мою руку, которая была унизительной, поэтому я всегда ношу рубашки с длинными рукавами. Она также склонят меня вниз, держа меня за ноги, чтобы кровь слить в голове. Потому что она думала, или она прочитала его, Бог знает, где она подошла с понятием — что происходит крови к голове сделает меня умнее или чем-то”.

Позднее они переехали в Нью-Йорк, где Фэрроу начала встречаться с Вуди Алленом.

“Я ненавидел его, потому что он был с моей мамой, и я не понимаю, почему кто-то может быть такой злобный, подлый человек,” Мисс Превин сказал, что ее первое впечатление от Аллена, который она встретила в возрасте 10 лет.

Но они сдружились, когда Мисс Превин сломала лодыжку в 11 классе и Аллен показали, нежность она не видела в ее приемную мать, за рулем подросток в школу и к врачу сходить.

По иронии судьбы, именно Фэрроу, который предложил Мисс Превин и Аллен проводить больше времени вместе, и пара становилась все ближе, пока однажды вечером в 1991 году, они разделили поцелуй во время просмотра фильм вместе.

“Мы болтали об этом, а я, должно быть, был впечатляющим, потому что он поцеловал меня, и я думаю, что начал,” Мисс Превин сказал.

“Мы были как два магнита, очень тянет друг к другу.”

Вуди Аллен и его дочь Дилан в Нью-Миа Фэрроу-йоркской квартире около 1989 года, около трех лет, прежде чем он был обвинен в растлении ее. Картина: Рон Galella/WireImage

Дилан Фэрроу дает свое первое интервью для телевидения о назойливости претензии Вуди Аллена. Фото: Прилагается

В январе 1992 года, весь ад вырвался на свободу после того, как Фэрроу нашел обнаженные фотографии ее приемная дочь, что Аллен ушел в открытую по ошибке.

Она ударила Мисс Превин из дома, разорвала ее университетский фонд и якобы сделал ложное утверждает Аллен, что Мисс Превин был самоубийца.

“Я помню тот телефонный звонок, когда она нашла фотографии,” мисс Превин сказал.

“Я взял трубку и Миа сказала, ‘только-Йи.’ Это все, что ей нужно сказать, в тот леденящий тон голоса. Я знал, что моя жизнь закончилась и что она знала, только по тому, как она произнесла мое имя. “Когда она пришла домой, она спросила меня об этом, а я — инстинкт самосохранения — это отрицала. И тогда она сказала, ‘У меня есть фотографии.’ Так что я знал, что я был в ловушке.

“Конечно, она ударила меня, вы знаете, как вещи. И тогда она позвала всех. Она не содержала положение; она просто развел его, как лесной пожар, и тогда она кричала на Вуди, когда он пришел.

“Между тем, Дилан и ранец живем под ее крышей и они очень маленькие, 6 и 4 лет. Они слышат, как их мать сходит с ума, кричать в середине ночи в течение нескольких часов”.

Спустя несколько месяцев, опорос огласку с утверждениями Аллена сексуальному насилию свою молодую приемную дочь, Дилан, когда ей было семь лет.

Заявления изгоем директор, который последовательно отрицает свою вину и утверждает Фэрроу готовых историю из вредности и ревности, коучинг дочери рассказывать и пересказывать это пока фантастика стала подлинной памятью для маленькой девочки.

Мое заявление на новый журнал, Нью-Йорк: pic.twitter.com/xml6pdaZqb— Дилан Фэрроу (@RealDylanFarrow) 17 Сентября, 2018

Как Дилан и ее журналистскими расследованиями брат Ронан Фэрроу уже сегодня выпускаются отдельно и с резкими заявлениями, осуждающими интервью Vulture, так и обвинив Меркин (кто признает ее дружбы четырех десятилетий с Алленом в статье) быть “без ума” с Алленом

“Вуди Аллен домогался меня, когда мне было семь лет, часть документированный шаблон неуместным, оскорбительным трогательно, что вел судья сказать, не было никаких доказательств, я тренировал и что было небезопасно для меня, чтобы быть в (его) присутствия),” Дилан сказал в своем заявлении.

Но г-жа Превен рассказывает тревожную историю в статье, которая оставляет читателя интересно, если Фэрроу вполне может быть способен на такие манипуляции.

“Когда только-яй девчонка,” журналист Дафна Меркин пишет, “Фэрроу попросил ее сделать запись о ее происхождении, подробно, как она была дочь проститутка, кто ее избил.

“Просьба ее озадачила, скоро-Yi сказал, поскольку она не помнит ничего подобного, поэтому она отказалась”.

Это краткий, но чет анекдот и, возможно, один, который появляется в поддержку якобы склонность Фэрроу манипулировать истину в ее собственное повествование.

Вуди Аллен и его жена вскоре Йи Превин в Каннах, Франция, в 2010 году. Фото: Паскаль Ле Segretain/Getty ИзображенияДилан Фэрроу говорит о сексуальном насилии претензии Вуди Аллена0:38

В своем первом телевизионном интервью, Дилан Фэрроу говорит о сексуальной злоупотреблений в отношении Вуди Аллена. Кредит: CBS сегодня утром19 января 20188 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Развлечения