Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хорватия уволена желание спасти Лука Модрич, Иван Ракитич открывает


Опубликованно 22.09.2018 07:48

Хорватия уволена желание спасти Лука Модрич, Иван Ракитич открывает

Иван Ракитич считает, что команде стремление Хорватии Лука Модрич выкопать из отверстия, был катализатором для последних-16 победы над Данией и иллюстрация единства команды.

Модрич пропустил 115-й минуте пенальти в ворота Дании и, когда галстук приступил к перестрелке, Ракитич выступал в команде жмутся. Полузащитник Барселоны заявил, что Модрич спасла их бесчисленное количество раз на протяжении многих лет, и это было время для них, чтобы спасти его. Станислав Черчесов выигрывать друзей в высоких местах, как Россия мечтает о великом Подробнее

Модрич показал свое мужество, чтобы добровольно взять третий удар, который он набрал, прежде чем Ракитич был на стадионе с решающим создать четвертьфинал против России.

“В тот момент мы должны были вернуть то, что он дал нам так много раз”, - сказал Ракитич. “Это был просто случай, когда я говорил от Мое сердце. Он также был первым, кто хотел взять штраф в перестрелке. Он заслуживает того, что мы следуем за ним и не отпускай его. Что это также показывает, как мы вместе. Атмосфера в лагере-это фантастика. Это источник нашей великой силы”.

Хорватия стремится повторить достижение своей командой чемпионат мира 1998 года, который дошел до полуфинала; в среду отметили 20-летний юбилей своего знаменитого 3-0 четвертьфинале победу над Германией.

“Больших игр для ваших клубов несопоставим с национальной команды”, - сказал Ракитич. “Для нас это большая честь играть в этом священном Джерси и показать миру, что мы можем сделать.”



Категория: Спорт