Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сказки о жизни (10)


Опубликованно 22.09.2018 08:29

Сказки о жизни (10)

Прошу прощения за сбившийся истории нумерологии ,я надеюсь, что это не принцип. НУЖНО СЛУШАТЬ МАМУ рядом с моим офисом ,как говорят в Интернете, Грин банк имеет высокое и широкое крыльцо.но только счастливчики, держась за перила , вниз по скользким покрытием от края ступеней. остальные либо в очереди за удача , или молиться всем богам ,чтобы не быть привинчены на гладкую плитку.

в тот день я был слишком ленив, чтобы ждать в очереди для безопасного спуска и вышел на ровные шаги. впереди меня молодая семья мать-отец-дочь.двухлетняя девочка 5-ти шустро бегал ,петлял вокруг родителей и вскочил с этапа на этап,вверх и вниз,вверх и вниз, в одном направлении, в другом направлении. -Мэри, будьте осторожны!осень!!,-немного распространяются рассказы мама девчушки. -Маша, послушай, что мать говорит!,- папа напутствовал маленькая девочка. девочка, слушай маму, Ты упадешь!!!- Бабушка ахала чужой. Но девушка ,хихикая радостно продолжил кататься. и так,вы знаете Сплетница, я смотрел на нее, что она потеряла равновесие. моя попытка взлететь, размахивая руками не удалось.ну, может, только немного

и ,балансируя всеми конечностями, я быстро ускорился вниз.благо оставалась низкой .где-то на нижней ступени, я почти успел затормозить,но подошвы обуви со скользкой плиткой резко похоронен в грубой тротуарной плитки. еще один небольшой подъем и бум!

Я растянулся на тротуаре перед парковкой. это больно. в первую секунду я даже встать она не могла. люди тоже не сразу оправился от удивления, не каждый день можно встретить летающих теток и падающие сверху на тротуар. потом я начал поднимать машину на стоянке, прошел немного назад,так что вы можете выйти из-под машина улетела моя сумка, кто-то поднял очки, кто-то протянул влажную салфетку.Я еще не так хорошо думал, но звонкий голос девушки хорошо слышно: -Мама,Мама, смотри, и Леди матери не слушались,да!!??!

П/с/ уст ребенка глаголит истина, в детстве я действительно маму не слушал.

КОГДА ВЫ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ КАК ВСЕ кто-то вздыхает с ностальгией по молодости, и я рад, что моя молодость позади. что случилось с вашей молодости?,-вы можете спросить,дорогие Сплетницы. вот что:

какое разнообразие ,великолепие и триумф унисекс! (*сарказм) я хочу Турку,и вы хотите, Босс,я хочу, Мальвина и хочу..да..тоже Мальвина. Я долго держался ,но мой старый, но начал лысеть в самых интересных местах, да и вообще после того, как моя сестра и их сварных и травились пару звезд белых, они почему-то стало не очень хорошо себя чувствуешь, по сравнению со своими лучшими годами жизни:

и так,но почила в бозе, а, скорее, обрела новую жизнь в виде шорт.и я и Светка ,моя подруга по колледжу, ушел в "облако".Я не знаю, почему этот рынок на окраине города под названием "Облако". если вы хотите быть модным,вы одеваетесь на облаке.полок там не было,продавцы были ряды и держали своих товаров, а мимо них нескончаемым потоком тянулись зрителей-покупателей.если вы видите, что вам нравится - покупайте его сразу же,иначе потом вы просто не сможете вернуться против течения людей .

через пару часов ,когда я уже перестала надеяться, что меня найдут мои джинсы не как у всех, и почти был готов купить Мальвины, но вот чудо! вот они! то, что доктор прописал: -модную стрижку. -темно-синий цвет. -оригинальный фьюжн. -У меня эти штаны на никому не видно. очень дорого. ну да.ну да. Мальвина дешевле можно купить.и душа посвящены этому #netkitbase. была-не-была, взять Светку в размерах от "Мальвин" с моей #metakovsky и ,вау, я счастливый обладатель нового stancov. И я не такая жду трамвая:

Куртки из модного журнала( шитье ,аппликация , вышивка пайетками моих рук,а собранные детали куртка и поставить на подкладку моей мамы), на голову naversen тюрбан, шарф, серьги до плеч , оттенок сиренево-розового до бровей, Ну и вишенка на торте (хотя где этот "вишневый сад" - это еще вишенку добавить!?!), тем не менее, вишня мои новые джинсы. Стоя на трамвайной остановке сама и очень их любит. обсудить спине куртки почти привык к нему, кто-то прошипел "фарм-фуфайка",кто-то спросил, сколько он будет стоить.Я вижу, что через трамвайные пути, человек почему-то начал сигналить руками.но все равно,я буду отвечать на все удары (особенно со зрением у меня не все так хорошо,так что кто знает, что он там машет и кому).

и человек успокаивается и начинает прыгать через трамвайные пути. и вот он рядом со мной.

-привет!- он улыбается.

"хм, симпатичный парень "сказал мне видение.

- ты такой крутой!

"Хм, мне тоже нонсес" - прорычал мой нарциссизм.

- что ты делаешь сегодня?

"Я свободен!"счастливой точке,которая всегда ищет приключений.

- пойдем и посидим в кафе?

"Да!"в моей голове почти играл марш Мендельсона.

А потом мой взгляд упал чуть ниже лица парня. е-мое.и джинсы, которые имеют тот же!!!

увы, но все прелести незнакомки я исчез. Я ничего не объясняя, вскочил в первый попавшийся трамвай и поехал, от одних штанах,проклиная продавцом,обеспечивает в одном экземпляре на миллионный город. Я до сих пор помню озадаченное выражение растерянного парня.

P. S. подробно об этих джинсах я не встречал.и да , немного жаль, что я оставил этого парня на автобусной остановке))) Р. С. Р. пунктик с одной и той же одежде у меня еще есть. комфортно и даже гордятся, как шкаф только с сестрой. сходство со случайными незнакомыми людьми воспринимается как вселенское зло, которого следует избегать. всем улыбок и приятных выходных!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   



Категория: Интернет