Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Онлайн знакомства, отбивает желание знакомиться с мужчинами


Опубликованно 22.09.2018 08:35

Онлайн знакомства, отбивает желание знакомиться с мужчинами

Пост о неудачных интернет-знакомств, я был вдохновлен моим помощником Эдриан. Он пригласил девушку от трута в стейк-хаус. Поэтому девушка съела мясо с вилкой, ножом и ложкой, пытаясь отрезать кусок! Когда Адриан заметил, что для удобства можно использовать нож, девушка сказала, что она знает, и продолжил возню с ложкой.

В последний раз я встречал в Интернете пять лет назад, но с недавнего времени я снова один, тогда пора trenuci стар, чтобы зарегистрироваться на любом сайте. Но, зная, что dolbeer есть, я очень рад, что я мог испытать один из следующих рассказов.

Лиам Смит, студент из Великобритании, познакомился с девушкой в Тиндере. Они поужинали, а потом решили пойти домой к Лиаму, чтобы посмотреть документальный фильм о саентологии. Все шло хорошо до тех пор, пока девочка не надо ходить в туалет. Вернувшись в комнату, девушка, чуть не плача, сказала Лиаму: "я не знаю, как сказать, потому что это неловко, но когда я пошла в туалет, смыв не работал. Я запаниковал и решил обернуть какашку в туалетную бумагу и выбросить их в окно". Проблема заключалась в том, что девушка была не маленькой машине, а пакет застрял между оконными рамами. Лиам поступил как настоящий джентльмен, девушка сказала, что они, безусловно, получить свой кусок дерьма. После консультаций в интернете, парень планировал использовать молоток и долото, чтобы открыть раму, но девушка сказала, что она занимается гимнастикой и вызвался пролазит между рамами и получить "подарок". В сумку девушка вышла, но обратно.

Лиам тоже не мог сделать бедолажку из западни и вызвали пожарных, которые полностью демонтировали окно и вытащил девушку. За полчаса пожарные вытащили беднягу, она рассказала им всю историю, видимо, полностью утратил способность смущаться. Позже пожарные подтвердили историю, когда Лиам разместил на краудфандинговой платформе просьбу подарить ему двести фунтов, чтобы заменить окна. Студент был не в состоянии оплатить полную стоимость замены рам и стекла. Менее чем за сутки, люди подняли парня 1600 фунтов. Лиам обещал пожертвовать лишнюю сумму за строительство туалетов в развивающихся странах и профсоюз пожарных и спасателей. Имя девушки, как истинный джентльмен, Лиам не был раскрыт.

"Я пошла на свидание с парнем, что переписка казалась довольно urovnoveshenny. Мы поужинали, выпили кофе и попрощались. Надо сказать, что все это время он говорил о штат Мичиган. В Мичигане люди лучше, умнее, спортивнее...в штате Мичиган, в штате Мичиган СЕ. Единственный раз он отвлекся от этой темы был комментарий о моей неспособности сделать карьеру или наладить личную жизнь. Он даже сказал: "Я понимаю, что вы хотите выглядеть смешно, но ты не очень хорош в этом." Поздно вечером, когда мы расстались, я получил сообщение "мне понравилось проводить с тобой время, но ты лучше, чем я ожидал". Так как я не собирался продолжать разговор, я проигнорировал сообщение. Но через час он отправил еще одно: "но это ладно. Мне нравятся толстые женщины. Я бы хотел, чтобы вы получили больший вес". Через час пришло последнее sms-сообщение: "вам нужна полная жира, когда вы переехать в Мичиган."

"Я пошла на свидание с парнем она познакомилась в Тиндере. Мы встретились в парке, куда он пришел с огромным рюкзаком. Все прошло очень хорошо, и в конце интервью я спросил его о рюкзаке. Он ответил, что это было на самом деле секрет, но так и быть он может дать мне. Так он развязывает рюкзак, и есть десятки чучел обезьян! Мне было ужасно страшно, особенно, когда он сказал:"Они все спят со мной в кровати. Каждую ночь. Вы можете прийти слишком".

"Я пошел на свидание с девушкой я познакомился через трут, и в середине нашего кофе, она вытащила пробники "Гербалайф" и начали предлагать мне, чтобы попробовать и попросил меня продать свою продукцию.."

 

"На нашем первом свидании он повел меня в салон по продаже "Феррари", и начала читать мне лекции о том, какие страшные итальянские машины, и что он никогда бы не купил".

"Я познакомилась с парнем в интернете, мы встретились, и все было хорошо, и вот однажды мы решили посмотреть фильм у меня дома. Я сразу предупредил, что он и не рассчитывал на ночь. Однако, когда пришло время уходить, он вдруг сказал, что было поздно, и он живет далеко, поэтому он решил остаться со мной, не спросив моего мнения. Я была в ярости, но решила постелить ему на диване. Перед тем как лечь спать, он спросил Если я сменила ежедневные прокладки. На мой немой вопрос, парень ответил:"женщины, безусловно, нужно менять прокладку перед сном, в противном случае вы можете страдать от синдрома токсического шока. У меня есть сестра, поэтому я знаю все об этом". В течение десяти минут он не мог успокоиться, рассказывая все, что он знает про тампоны и прокладки, пока я не сказал, что я живу с вагиной более двадцати лет и знаю лучше его характеристики. Излишне говорить, что мы больше не говорили".

 

"На первое свидание парень пригласил меня в церковь, где его семья участвовала в марафоне пение гимнов, пытаясь побить рекорд. Я думал, что мы остановимся на мгновение...было то, что последняя запись была четыре часа, и семья парня не собирались отказываться ни минутой раньше".

А теперь несколько историй из моей жизни.

Я познакомилась на сайте с молодым человеком, очень красивым американским. Он написал мне следующее: "У меня есть предложение для вас. Я куплю тебе билет в любую точку мира, где вы хотите встретиться. Мы пойдем в спортзал, где вы должны выполнять упражнение до тех пор, пока вы не начнете задыхаться от усталости. Вы сами решите, когда остановиться. Для одного упражнения мне будут платить 1500 долларов. Если у вас есть силы, вы можете сделать больше упражнений. Предыдущая девушка получил 7500 долларов". Таким образом, парень просто хотел посмотреть на мою душит тело. Я сказал ему, что он, наверное, думает, что я в хорошей физической форме, потому что я худая, но на самом деле у меня просто отличный метаболизм, и я не делал. Поэтому, если он планирует получить сексуальное возбуждение от взгляда моя умирает, что в свое время не более двадцати секунд, так как сильно я хочу умереть на беговой дорожке. Парень никогда не писал.

 

Второй человек написал, что ищет себе богиню для поклонения. Он был готов оплатить все расходы, включая высшее образование, но никакого секса между нами не будет. Он просто нужен кумир, чтобы похвалить. Я проверил его на Facebook: разведен, есть сын, вполне его жена в постели сделал это из-за секса ворота?

Один мой друг мужского пола на сайте знакомств предложили сразу отправить его в неделю пару грязных носков. Уже запах. За это он заплатил ей тысячу долларов в месяц. Я не знаю, если этот тандем до сих пор, но долгое время его носки были отправки. И они даже друг друга не видели.

Встретились американец-финансист-владелец сети известных в Европе ресторанов и кафе. Мы решили встретиться в Вене. В первую ночь он сказал мне: "я был в Лондоне, я отправился в ювелирный магазин, там красивые браслеты. Я сразу же подумала о тебе: золото с бриллиантами". Я уже был готов сказать: "Ну что вы, не стоило тратиться", - продолжил он, "но потом я узнал цену и решил "да ну на фиг"". Все же он было сунулся в окно из бутиков и спросила: "нравится пальто/сумку/туфли?" Когда я молча кивнула, он сказал: "Конечно, это очень хороший бренд, только кто ж ее купит?" На обсуждение десятого подарок я не просила и я не, я понял, что больше этого не видеть.

 

В общем, двойственное у меня отношение к сайтам знакомств. Я их не люблю, но готов признать, что часто там можно найти если не князья, очень интересные персонажи. Так однажды я познакомилась с французским спортсменом, капитаном олимпийской команды. Стали skipitis, и вот он сказал мне однажды: "я эротические видео хотел сделать, но я забыл электробритву в раздевалке." Я, честно говоря, не большой поклонник всех этих сексуальных текстовые сообщения и фотографии в обнаженном виде, но я уже был глубоко в любви с ним и из вежливости сказал, чтобы с нетерпением ждать. Помню, подумал: "ну, он с бритвой делать? Макс побрить гениталии". Увы, я недооценил французов полет фантазии. Через пару дней я получу видео. Скачать, и это на этом видео электорат сам Филлипс в жопу засунули вместо вибратора. А я так боялась посмотреть на него, он пишет мне: "как это было?" Что?! Сказать, что это ужасно страшно, он чувствовал себя неловко. Я не хочу осуждать человека за его сексуальные предпочтения. И писать то, что я люблю, это чревато тем, что он заставил меня что-нибудь да прилипнет. В общем, бритву я его простила, но отношения не сложились. Но вот уже семь лет друзья и даже ездить друг другу в гости.

 

В другой раз я познакомился с владельцем компании по производству частных самолетов или что-то подобное. Он действительно сидел на таблетки, которая была как зомби. И когда через пару месяцев я попросила его быть более эмоциональным, он бросил пить и стал занудой, но я начал говорить в мое влагалище. Я хожу по комнате, и за мной приходит и разговаривает с ней нон-стоп. Я страдал день и ночь она сбежала из отеля, даже зимнюю куртку забыл в спешке.

Из самых успешных интернет-знакомств был британский аристократ, миллионер, с которым она прожила пять лет. Правда, ему, к сожалению, я тоже рассталась недавно, но ради него я переехала в другую страну, я не жалею.

Но я знаю четыре пары, которые поженились познакомились в Тиндере. Так что надежда умирает последней.

 

 



Категория: Интернет