Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роза Хайруллина


Опубликованно 22.09.2018 11:07

Роза Хайруллина

Роза Хайруллина родилась 12 сентября 1961 года в Норильске. Ее родители были детьми ссыльных председателей колхозов.

Когда Розе было двенадцать лет, семья переехала в город Зеленодольск с третьего класса занималась в театральной студии и мечтала стать актрисой. После школы Роза поступила в Казанское театральное училище. Второго курса играла на сцене Национального театра имени Камала.

После окончания училища в 1981 году, роза начинает работать в Казанском театре юного зрителя. В 1992 году он был удостоен Государственной премии России за роль в спектакле "погром"

Есть такая актриса Роза Хайруллина. Играл в театре юного зрителя, когда он работал Цейтлин. Это блестящая современная актриса. Я смотрел спектакль в театре, и мне очень хотелось быть похожей на нее, или, по крайней мере до такой привлекательный сцену, что я видел его получит. В этом смысле, если не театр в Казани, я бы не была актрисой. Однажды шел по улице и в другом месте: теперь видите, как из служебный вход зрителей выйдет Роза Хайруллина, то стать актрисой. И она ушла.

Чулпан Хаматова 27 Июля 2005 Года,

На Московском международном кинофестивале 2012, Роза Хайруллина, как Лучшая актриса за свою роль королевы Tituli в фильме "Орда" режиссера Андрея Прошкина. За ту же роль в 2013 году он получил Национальную премию Российской академии кинематографических искусств "Ника".

20.08.18

Лучший фильм 6-го фестиваля короткометражных фильмов в Калининграде стала комедия "твою мать" Виктория розовой – с Михаилом Troshinym в роль зятя, что повезло "любимая" теща (Роза Хайруллина) в Финляндию, чтобы купить диван. Он является гуманистом, она-математик, так что это не только классический семейный конфронтации, но и о вечном конфликте физиков и лириков. Короче, трагедии не избежать.

Обновлено 21/08/18 20:09:

 

Кто понял жизнь - тот не спешит

 



Категория: Интернет