Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стэн Вавринка набирает силу, чтобы взорвать прошлое Григор Димитров


Опубликованно 23.09.2018 17:54

Стэн Вавринка набирает силу, чтобы взорвать прошлое Григор Димитров

Путь обратно к вершине игры для Стэна Вавринки был медленным и болезненным, и порой это выглядело, как будто этого никогда не произойдет. Но есть свет в конце тоннеля. Вернувшись в январе, через пять месяцев после двух операций на левом колене, Вавринка боролся в течение всего 2018 года. В понедельник он победил не 6 семян, Григор Димитров, 1-6, 7-6 (3), 7-6 (5), 6-4 в первом туре для победы, которые должны были почти как удовлетворяющие, как его три титула "Большого шлема" победит. Роджер Федерер бьет в сторону Душан Лайович до начала Уимблдона защиты титула Подробнее

“Это большое чувство, чтобы выиграть матч, на корт”, - сказал он. “Быть здесь и двигаться, что хорошо, чувствовал себя хорошо. Григор является жестким противником, чтобы победить. Я знал, что это будет тяжелый матч. Моя цель была борьба и сконцентрироваться на своей игре и постоянно совершенствуем во время матча, так рад победе, как, что.

“Там были несколько тяжелых месяцев умственно, так это большой сюрприз играть после проигрыша первого сета. Я знал, что буду нервничать, но я занимаюсь так трудно играть на этом уровне. “Атмосфера была потрясающей, поэтому я действительно счастлив”.

Его победа была еще более удивительно, учитывая манеру своего поражения от Энди Маррея в Истбурне на прошлой неделе. В тот день он выглядел как битва двух раненых животных, со швейцарским хуже, чем раньше. В понедельник, как подогнулись Димитров, Вавринка выросла в силу и в конце он выглядел близко к игроку, которому не хватает только Уимблдон полный набор титулов "Большого шлема". Комментируя Би-би-си, Джон Макинрой заявил, Димитров, полуфиналистом здесь в 2014 году, не смогла справиться с случаем. “Мы увидели, что ребятам не хватает уверенности по разным причинам”, - сказал он. “Вавринка восстановился после травмы, другой необъяснимо. Димитров не смог справиться с ожиданием, давление, которое он наденет на себя. Когда дело доходит до драки он идет пустой. Это серьезная потеря, учитывая, у него были возможности, чтобы выиграть его”. Воспроизведение Видео 3:08 Уимблдон моменты первого дня: Федерер через Стефенс скачать из интернета – видео

Еще более необъяснимо, что Димитров разорвал первый сет 6-1 за 24 минуты. На этой стадии Вавринка спокойно сидел на своем стуле, принимая все это. Что еще более важно, он не впал в панику.

А брейку в шестом гейме дал ему 4-2 свинца и, хотя Димитров вернул брейк Вавринка вырвал на тай-брейке 7-3 уровня. Димитров поглядел в команду, когда он вел 5-2 в третьем сете, но Вавринка сломал спину, а затем выиграл тай-брейк 7-5. Его хвост, Вавринка заставил двух матчболов на Димитрова служить и занял второе с наотмашь, что разорвал на пальцы в Болгарии. Он будет играть итальянский определитель Томас fabbiano в, во втором туре. Третья семя, Марин Чилич, начинал свою заявку титул в убедительный стиль, дробильно Есихито Нисиока Японии 6-1, 6-4, 6-4, чтобы достигнуть второго раунда. Второе место Роджеру Федереру в финале в прошлом году Чилич-это совет многих людей за титул на этот раз и, несмотря на сильный ветер, он сломал 21 тузы. Слоан Стефенс из "Уимблдона" после прямой-наборы поражение от Донны Векич Подробнее

Гаэль Монфис провожали своего товарища француза Ришара Гаске, в необычно свободной от стрессов производительности, выиграв через 7-6 (6), 7-5, 6-4, во многом благодаря какой-нибудь выдающейся порции. Он выиграл 84% очков на своей первой подаче и на мгновение казалось, что он побил рекорд для самого быстрого когда-либо служили, в 150 миль в час. Однако, это было позже подтверждено, что зарегистрированы скорости был из-за ошибки со скоростью пулемета. Американский 11-ое семя, Сэм Куэрри, обыгравший Маррея на пути в полуфинал здесь в прошлом году, победил Австралии Джордан Томпсон 6-2, 6-4, 6-3, а девятый номер "посева", Джон Изнер, свергнутого немецкого классификатором Янник Маден 6-2, 7-6 (4), 7-5. Там было хорошее открытие выигрывать Стефанос в Греции Tsitsipas, который утверждал, что четыре победы против Грегуара Barr?re Франции.

Борна Чорич, человек, который обыграл Федерера в финале Галле, потерпел поражение током, выходить в двух сетах Даниил Медведев.



Категория: Спорт