Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Я знаю, что я могу уходить из футбола счастливым человеком: Хоакин выигрывает дерби за Бетис


Опубликованно 23.09.2018 17:54

- Я знаю, что я могу уходить из футбола счастливым человеком: Хоакин выигрывает дерби за Бетис

По окончании заключительной тренировки перед севильское дерби, тренер и капитан сидел на скамейке вместе на Бенито Вильямарин, в окружении пустых зеленых сидений. На следующую ночь 53,451 люди бы заполнить Бетис стадион с шумом, но сейчас было тихо. “Так,” Seti?n Кике спрашивает, “Что вы думаете? Как вы себя чувствуете?” Санчес Хоакин посмотрел на него и сказал, что он не знал; еще не совсем правильно. Он лучше всех знал, что это была игра, – никто не сыграл больше – но травмы икроножной мышцы означало, что он еще появится в этом сезоне и он не был убежден. Seti?n был. Как насчет 15, 20 минут в конце, спросил он. Не нужно бежать обратно, просто найти путь через. Ок, сказал Хоакин. Так и было сделано.

Он был все еще 0-0, Севилья только что спустились до 10 мужчин, Роке Меса удален за вторую желтую карточку за страшное преступление, подвергнуться нападению Пау Лопес, и часы показывали 69.49 когда Хоакин отправился вверх по бровке, чтобы согреться; 73.56 когда он вышел на замену Карвалью; и 79.18 когда он получил свой первый сенсорный. Лихо на площадь, он направился в Айса Мэнди великолепный прострел с нескольких метров. “Биш, Бош, в,” он усмехнулся: пять минут, в одно касание, и все безумие было отпустить, Дерби выиграл. Гонки на угловой, Хоакин сорвал с себя рубашку, товарищи по команде навалились на. На полный день, обеспечили победу, он прыгнул в объятия Seti?n. “Это было чудо, мы не целовались”, - сказал он. “Мы были эмоциональными”, - сказал Seti?n. “Парящий”, - заявил Диарио де Севилья. Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо станет владельцем контрольного пакета Реал Вальядолид Подробнее

Это была огромная. Севильское дерби всегда – “гораздо больше, чем футбол”, как это событие называется – но за Бетис оптимизма, даже эйфории, в котором они, казалось, подписали же, уходит немного. Было только две игры и Хоакин справедливо настаивал на “вы много звонком тревоги для нас так быстро,” но они были под давлением. “Мы нуждались в этом, как человек должен питаться,” президент Ангел сказал Аро. “Нам нужны были очки, чтобы верить в Seti?n и его системы”. Это немного глупо – помогут футбольную причиной, его систему взяли Бетис в Европу и сделал из них команду, что игроки, как Джовани Ло Сельсо, Карвалью, Такаси Инуи и Серхио Каналес хотите играть – но что-то было в нем. “Подавляющее большинство наших болельщиков, 90%, будут довольны”, - сказал Seti?n. “На остальные 10%, я бы сказал, Не волнуйся: мы выиграли достаточно игр, чтобы изменить свое мнение”.

Никто лучше, чем Севилья. “Выиграть дерби и все изменится”, - сказал Инуи, и Бетис вылетел на своих оппонентов. Каналес направил в сторону Лорен на ближней штанге; Инуи изготовили прекрасный мускатный орех и менее прекрасный удар; Андрес Гуардадо поскользнулся и нарисовал спасти; Карвалью поставил Лорен через. Все внутри 13 минут. Бетис, правда, не забил, и привычные страхи всплыли. Когда Каналес сделал это из офсайда, а когда Хоакин был отправлен, они все еще не добился поставленной цели: за все свои игры, за все время владения, они приближались 260 минут без забитых голов. "Севилья" добилась шансы свои – Пабло Сарабия и Андре Силва Дрю сейвы в первом тайме – и поставки возможностей замедлился. Так, в жару, была игра.

Затем Меса был удален за вторую желтую. Когда он шел, болельщики Бетиса это скандировали: “глупый! Глупо!” на него и, возможно, это было не мудрый, но решение было все-таки непонятно. Он дрейфовал в сторону, но не прямо на пути из Пау в качестве вратаря Бетис посмотрел быстро бросить мяч. Увидев его, Пау прыгнул вбок, врезавшись в заднюю часть его предплечьем. “Картинка стоит тысячи слов”, - сказал Пабло Мачин. “Это был agresi?n, красная карточка, пенальти. Вместо Роке получил вторую желтую. Он возмущенно. Это не первый раз, когда игрок говорит что-то, что было не совсем правдой, но я видел сейчас эти кадры и случилось именно так, как он сказал. ВАР должен быть там, чтобы распространять справедливость. Мне придется вернуться в школу, чтобы они могли объяснить мне. Они отказали нам шанс выиграть. Если это то, что VAR является для, Они могли бы также делать, если в баре, пьет пиво.”

Роке Меса реагирует после отправки. Фотография: Хосе Мануэль Видаль/ЭПК

В конце пресс-конференции, Мачин извинился: “я не хотел приходить сюда и говорить об этом, но его так много гостей в игре”, - сказал он. “Мы достигли этой точки в игру, были в наши лучшие времена, до сих пор в нем, и мы готовились свежих игроков – это был наш план, но мы не могли применить его.” Квальярелла кепки плохая ночь для "Наполи" в "Ювентус" набор серии темпе | Паоло Бандини Подробнее

Вместо этого, он был Бетис, кто это сделал. “Это должен был быть он,” как-то сказал: Любой нахальный все халтурят, вентилятор Бетис, молодежи вожатым, капитан, акционер, и матч-победитель. “Хоакин является вечной,” как настаивал, называя это “дерби Хоакин это.” “Хоакин улыбается, Бетис улыбкой,” Эль Мундо сказал. И дело не только в этом: для всех острот, смеха, глупости, и курица гипноза, с Хоакин-это не шутки. Это не смешно, что держит его в футбол, это даже не символизм: “он-гений, "Гранде",” один из членов тренерского штаба говорит, и гораздо умнее, более ответственный и серьезный, чем люди понимают.

“[Это дерби] не шутка,” обложка Эстадио Депортиво сказал утром в дерби, а на следующее утро заголовок РАН: “Это был Хоакин.” Seti?n сказал: “он странный парень, но он знает, когда пришло время смеяться и время работы. И он все еще может выиграть нам игру, как сегодня. Я очень рада за него. Ему 37 сейчас, и это останется в памяти; я не знаю, к сожалению, если он получит много больше шансов. Я надеюсь, что это так”.

Не так давно, мало кто мог ожидать его, чтобы получить это. В 37 лет и 43 дня, Хоакин является старейшим игроком, забившим в дерби Севильи в этом веке, и старейший и самый старый, забил в любое Andaluc?an дерби в первом дивизионе. Никто не забил в испанской сезонов, но в последнее время он получил гол в дерби был 16 лет назад. В 18 лет он дебютировал, против Компостела во втором дивизионе. Он был девять лет, но это был его 20-й дерби, повторив рекорд. И когда он сорвал с себя рубашку и сжала губы, его язык был зажатый в его щеке, но телосложением был поразительный: он компактнее, более мускулистым теперь, чем он был тогда.

Радость для Хоакина и Бетис. Фотография: Хосе Мануэль Видаль/ЭПК Тезисы

• Двадцать тысяч шлемов, 50 000 бутылок воды, и четыре гола. Играли в полдень, несмотря на местные органы здравоохранения с просьбой быть перемещены, лига говорю, что не было никакого риска, что будет почему они приняли решение раздать шляпы и воду – это было “невмоготу” на раз, они сказали, но валенсийском дерби, безусловно, была хорошая игра.

• И Уэска вести! Один внутри трех минут, Уэска дважды забил половину времени в свой первый визит на "Камп Ноу". К концу, правда, они пропустили восемь.

Барселона на пути к маршрутизации Уэска. Фото: Луис ген/АФП/Getty Изображения

• Есть что-то мрачно-выявление и довольно неприятно о спешите хоронить Роналдо – и от этих людей. Но это правда, что до сих пор, Мадрид, выглядят очень хорошо, даже в его отсутствие. Карим Бензема, особенно.

• Там были болельщики Райо на землю в субботу днем и спортивных болельщиков, но нет игры. Он был отменен в понедельник после того, как мадридский городской совет закрыл землю, потому что он был объявлен небезопасным.

• “Это предупреждение”, - сказал Диего Симеоне. “Специально для меня”. Победили 2-0 у "Сельты", "Атлетико" уже на пять очков отстаем от Мадрида и Барселоны. Сельта-третий. “Они могут закончить его сейчас”, - сказал Мохамед. Валенсийском дерби не переехал, кстати, но это было четыре дня раньше. Ничего общего с жарой, они просто понравился игровой 6.30 вечера, ставшие доступными после Райо-спортивная игра была отменена. Краткое руководство результаты Ла Лига Показать Скрыть

Бетис Севилья 1-0, 8-2 Барселона Уэска, Alav?s 2-1 Эспаньол, Леванте 2-2 Валенсия, Реал Мадрид 4-1 Валенсия, Сельта 2-0 Атлетико, Эйбар 2-1 Реал Сосьедад, Вильярреал 0-1 Жирона, Вальядолид Хетафе 0-0 Был ли это полезно? Спасибо за Ваш отзыв. Пос Команда П ГД Оч 1 Барселона 3 10 9 2 Реал Мадрид 3 8 9 3 Сельта Виго 3 3 7 4 Леванте 3 2 4 5 Севилья 3 2 4 6 Атлетик Бильбао 2 1 4 7 Эспаньол 3 1 4 8 Реал Сосьедад 3 0 4 9 Хетафе 3 0 4 10 Атлетико Мадрид 3 -1 4 11 Алавес 3 -2 4 12 Жирона 3 -2 4 13 Реал Бетис 3 -2 4 14 Уэска 3 -5 4 15 Эйбар 3 -2 3 16 Вальядолид 3 -1 2 17 Валенсия 3 -2 2 18 Вильярреал 3 -2 1 19 Леганесе 3 -4 1 20 Райо Вальекано 2 -4 0



Категория: Спорт