Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эден Азар говорит, что настало время для Бельгия, чтобы раскрыть свой потенциал | Стюарт Джеймс


Опубликованно 23.09.2018 19:18

Эден Азар говорит, что настало время для Бельгия, чтобы раскрыть свой потенциал | Стюарт Джеймс

Это был один из тех вопросов, на которые некоторые игроки бы вывернулся из правильного ответа и предпочитал держать свои мысли в себе, но Эден Азар, полные уверенности, ни разу не моргнул. Теперь, что Лионель Месси и Криштиану Роналду ушли домой, это может быть его турнир? “Я надеюсь, что это так. Они не в Кубке мира, так что теперь настало время, чтобы сиять,” опасности сказал. “Я хочу пройти в четверть-финал, полуфинал и возможно финал.”

Сидя на сцене на Ростовской Арене, опасности говорит со смесью доверия и уверенность в том, что он превозносил качества команды, которая влетела в групповой этап с максимальным количеством очков, забив свободно и протягивая свою беспроигрышную серию до 22 матчей. Япония, кто занимал 61-е место в мире, рядом, в прошлом-16 галстук в Ростове в ночь на понедельник, и это не займет много времени для кого-то, чтобы говорить о перспективах блюд четверть-финале против Бразилии в пятницу. Англия избит Бельгии на Чемпионате Мира и лицо Колумбия в последних 16 Подробнее

Опасность мудро дал понять, что он не думает так далеко вперед, но никуда не уйти от чувства оптимизма в этот отряд. Бельгия, в турнире, который был взорван широко открыты, могли бы подумать, что это их время. “У нас есть топ-игроки. Мы играем в группе, это не просто одного или двух игроков, у нас есть 23. Особенно против Англии мы видели, что” опасности сказал. “Это в наших руках. Нам просто нужно играть вместе, дать все, и тогда мы увидим, что произойдет”. Воспроизведение Видео 0:56 Дрис Мертенс шутки Бельгия ориентируетесь 16 голов Чемпионат мира, чтобы получить бесплатный ТВС – видео

Опасность звучало бычьих и заверил, а не самодовольным и высокомерным – и не без оснований. Бельгия, в конце концов, не оправдывают ожиданий в прошлом. В Бразилии, в 2014 году они проиграли безропотно в Аргентину в четвертьфинал, а затем произошло то, что задело поражение от Уэльса на той же стадии на Евро-2016. “Два года назад у нас был матч против Уэльса, это правда,” опасности сказал. “Мы знаем, что делать и чего не делать. Мы гораздо лучше, чем два года назад.

“Я намного сильнее, чем два года назад, или четыре года назад в Бразилии, наверняка. У меня есть гораздо больше опыта. Четыре года назад это был наш первый крупный конкурс, мы все вместе. Франция была второй. Матчей много, чтобы сделать с опытом. Я намного сильнее, чем два года назад, или четыре года назад в Бразилии. У меня много больше опыта Эден Азар

“Когда у тебя молодая команда, она сложнее, даже если у вас есть хорошие игроки. Теперь я думаю, что большинство из нас между 25 и 30, так у нас же уровень зрелости, и я думаю, что это будет сделать разницу в плей-офф.”

Талантов не вызывает сомнений, в частности, идти вперед. Азар, Ромелу Лукаку и Дрис Мертенс, который забил семь из девяти мячей в Бельгии на этих финалах, возможно, столь же хороша, как и любая стойка три игры на Чемпионате Мира. “Ромелу, высыхает и сам, я думаю, что мы достигли оптимального уровня, так как мы начали играть в футбол”, - сказал Азар.

“Ромелу был в большой клуб и забил много голов. Нам очень повезло иметь его, потому что он не много нужно забивать. Возможно, несколько лет назад он нуждался сейчас больше [шансы], но не. Именно поэтому он является одним из топ -, топ-игроки. Если у него есть три возможности забить, он забивает два большую часть времени. Он намного лучше, чем несколько лет назад. Дрис является одним из лучших бомбардиров в Италии за последние три года. Я, возможно, забили меньше голов, но я обычно получаю чего-то добился.” Томас Вермален: англофил с большими надеждами для Бельгии и Англии Подробнее

Опасность была преуменьшить его немного. Он зарегистрировал 11 голов и 12 голевых передач в его последних 23 матчей в Бельгии и прозвучало, как если бы он пожелал Роберто Мартинес дал ему шанс улучшить эти цифры против Англии, а не сидеть в игре. “Для нас, которые играют в Премьер-лиге, мы будем рады еще несколько дней. У нас не так много дней отдыха в течение года,” опасности сказал. “[Но] лично мне нравится играть. И когда я останавливаюсь, я не так хорош в следующем матче. Я надеюсь, что этого не произойдет”.

Акира Нисино, японский тренер, также принял решение оставить игроков в заключительном матче группового этапа, хотя и в совершенно других условиях. В отличие от Бельгии, успехи Японии в плей-офф висит на волоске после двух матчей, и многие из игроков Нишино были сбиты с толку, когда узнал, что полтора десятка стартового состава, в том числе Макото Хасебе, их капитан, был опущен.

Нишино, однако, защищал этого немного странный подход к игре Польша подчеркнуть тот факт, что в обоих предыдущих случаях, когда Японии достиг последних 16, в 2002 и 2010 годах игроки были на исходе. “В этих играх наши игроки были очень уставшими, у них ничего не осталось, они ушли все на групповом этапе. Это наш третий раз в последних 16, и мы были очень тактический подход”, - сказал он.

“Теперь мы можем быть более агрессивными, у нас есть дух и менталитет, я думаю, что мы можем матч Бельгия психически. Игра является огромной проблемой. Бельгии имеют огромное значение, они входят в тройку самых популярных в мире, поэтому мы должны задуматься о том, как мы их атаковали. Но мы еще не исчерпали себя, поэтому мы можем создать новые возможности”.



Категория: Спорт