Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Lincicome Бриттани считает, играя на PGA-это больше, чем трюк


Опубликованно 24.09.2018 11:09

Почему Lincicome Бриттани считает, играя на PGA-это больше, чем трюк

Бриттани Lincicome просто хочет быть счастливым. Для того, чтобы достичь своей цели, двукратный чемпион майор пытается жить нормальной жизнью, и ее Instagram даст вам представление о том, что философия. Есть редкие гольф-пост, но это в основном заполнены с фотографиями мужа, друзей от тура, видео ее ежик, и случайные фото ее идеального маникюра.

Это ее любовь к спокойной жизни, что означает Lincicome не пытается привлечь нежелательное внимание к себе. Поэтому, когда ее пригласили играть на освобождении спонсора на чемпионате PGA Barbasol на этой неделе, она отказывалась. “Я на самом деле позвонил мой агент, мой муж, и папа, чтобы получить свой вклад”, - сказала она.

В то время как многие игроки бы ухватился за эту возможность, Lincicome думал о некоторых сопротивлений, что может прийти как женщины соревнуются на гастролях у мужчин – особенно после негативной реакции на замечания, которые она сделала в прошлом году, прежде чем открыть женскую нас. Турнир был на Дональда Трампа поле в Bedminster, Нью-Джерси, и Lincicome она сказала, что надеется, что президент не стал бы делать вид, потому что она чувствовала, что это отвлечет внимание от гольфа. Это справедливо сказать, что не все были согласны с ее мыслями, и она взяла перерыв от Twitter после. Патрик Рид головы для открытия: 'я чувствую, что могу выиграть каждую неделю Подробнее

Теперь, хотя, Lincicome ориентирована на чемпионате Barbasol. Она не первая женщина, чтобы играть против мужчин. Бейб Дидриксон Захариас сначала играл в туре PGA в 1934 году. Позже Мир 1, Анника Sorenstam, соревновались в колониальном в 2003 году, где она испытала серьезное сопротивление (Виджай Сингх, например, угрожал уйти, если он был в паре с ней). Совсем недавно там Мишель Ви, которая играла в нескольких ПГА тура, ее впервые в 2004 году Sony открыла, когда ей было всего 14.

Ни одна из женщин до Lincicome попасть в турнир PGA тура. Она осознает этот факт, но не позволю им беспокоить ее, как она готовится к удар в этот четверг. “Я пытаюсь сосредоточиться на наслаждаясь опыт, и весело и не возлагая при этом излишнего давления на себя”.

Известный как “Бам Бам” на цепи, Lincicome занимает 10-е место для езды на Туре LPGA, в среднем 269.5 ярдов. Этот показатель повлиял тот факт, что она часто бегает в три-дерево или гибрид с тройника с курсами чемпионат не всегда водитель-дружелюбный. Что говорит о том, что она может ударить его, почти так же далеко, как некоторые из парней в туре PGA, и она может иметь достаточно питания в резервуаре для обработки 7,300 курс дворе на чемпионате Barbasol.

Lincicome не хочу тебя грузить лишний стресс перед событием, но она считает гольфисток проводятся на более высокий уровень контроля, особенно если они играют вместе с мужчинами. “Многие люди приравнивают качество гольф как далеко кто-то бьет, и расстояние-это такая огромная часть мужской игры. Но там не много разговора о женской части игры, и насколько точно мы. Я надеюсь, что мне играть в этом турнире будут выставить больше людей на женщин и гольф, что гольф-это намного больше, чем просто расстояние”, - говорит она.

Некоторые люди считают, что приглашение Lincicome является привлечь внимание к турниру, который против открытия в расписании. Lincicome не видел в ней участие в качестве хоть и диковинка. “Слушай, я выхожу из своей зоны комфорта. Номинальной пятерки, как мой хлеб и масло на чемпионат мира, потому что я могу пойти для большинства из них в два. Я буду играть на равных пятерок, три-выстрел отверстия в этом случае ПГА” Lincicome говорит. “Кроме того, я ставлю себя в различного рода внимания.”

Это место, которое Lincicome не особо тянуло, потому что она не хочет, чтобы люди обращали внимание на ее пол: только на ее поле. Имея это в виду, она видит пользу привлечения большего внимания к Чемпионат мира и, возможно, вдохновить взяться за игру.

“У меня был Папа, скажи мне, что это его дочь совсем не интересовалась собираетесь в [Barbasol чемпионата], но когда она узнала, что я играл, она принялась плакать и теперь хочет вернуться”, - говорит она. “Я думаю, что это довольно прохладно. Так что, надеюсь, я встречу ее там, и кто знает, может она захочет начать играть в гольф.”



Категория: Спорт