Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Изготовление Кристиан Эриксен: с самого начала он был " вау " футболист


Опубликованно 24.09.2018 11:09

Изготовление Кристиан Эриксен: с самого начала он был

Первое, что поражает посетителя Миддельфарт boldklub в количество смол. Есть много места, чтобы учиться здесь в футбол, в этом богатом месте слива в центре Дании, но там должен быть аппетит тоже. В настоящее время около 600 молодых людей в возрасте от пяти до 17 лет, взятые из более широкого сообщества из примерно 37,000, подписываются и, если число кажется высоким, это точно не трудно продать эти дни. “Название означает что-то сейчас”, - говорит Клаус Хансен, председатель. “Когда дети начинают играть в футбол, они думают: ‘Кристиан Эриксен из Миддельфарт – я тоже хочу играть в Миддельфарт.’”

Хансен говорит внутри умная, скромная красно-кирпичный клубный дом, стоя перед стеной, которая отображает рубашки подписан, в различных точках в своей карьере, его самый известный клуб сына. Это марта и, по стечению обстоятельств, в ночь Эриксен и Дании будет грозить Панамы в предварительно Кубка мира дружелюбным. Комната будет быть упакованы как всегда, глаза остановились на телевизор напротив, так же, как это, Хансен говорит с гордостью, когда "Тоттенхэм" в эфире. Дания руководство командой ЧМ-2018: тактика, основные игроки и прогнозы экспертов Подробнее

По дороге в посетитель должен пройти мимо первый шаг пять-летний Эриксен никогда не использовал – в эти дни как попало хранили на четверике с небольшой односторонний целей, разбросанных вокруг. Это было, во-первых, хорошо проторенный путь. Три десятилетия перед ним Хансен начал пинать мяч на одном поле, продвигается, чтобы играть за первую команду Миддельфарт вместе с отцом Эриксен, Томас.

“Хороший игрок, техничный, играет на левом боку и сделал много целей” Хансен вспоминает Томаса, авто запчастей, продавец, который до сих пор живет в нескольких сотнях метрах от дома, только вне поля зрения вне поля обратно. Кристиан наблюдал за взрослую сборную играть – “когда мы приехали он всегда говорил, ‘Вы были хороши сегодня, даже когда мы проиграли” – но осознание того, что он будет достаточно скоро станете на голову выше большинства других, которые попробовали свои силы в городе, гораздо лучше известный своими связями в нефтяной отрасли пришли быстро. У нас есть много хороших детей, но никто не как христианин. Он был лучшим игроком с самого начала, но он никогда не скажет об этом Клаус Хансен, Миддельфарт Boldklub В

“У нас есть много хороших детей, но никто не как христианин: когда он был маленьким, все видели, что он был особенным”, - говорит Хансен, шутливый человек с готовым смеяться. “Более того, он был парнем, который заботился обо всех остальных. Он был лучшим игроком с самого начала, но он никогда не скажет об этом. Кристиан был и остается хороший мальчик – хороший, вежливый, приветливый”.

Эриксенов облигаций была близка. Томас был одним из тренеров Кристиана и успех никогда не был далеко. В Миддельфарте 2004 до 12 сторона финишировал пятым во всей Дании; что год своей возрастной группе также занял беспроигрышную серию в чемпионате местного Фюн – средний остров страны – в третий раз за четыре года. “Мы пытаемся научить их, что хорошо иметь шар, приятно что-то делать с ним, что может сделать нас быстро на другие цели”, - говорит Хансен, указывая на список “голубых линий”, которые изложить 70-летней клубной истории. “Мы играем вперед, а не назад”.

Эриксен двигался в этом направлении тоже. “Он был лучшим техничным игроком я когда-либо видел, совершенно уникальным”, - говорит Андерс Skjoldemose, сидя в кабинете на учебно-тренировочном полигоне "Оденсе". “Но он был слишком командный игрок. Каждый мог видеть, что он был лучший, но он был так же самое лучшее в работе для команды.”

Кристиана Эриксена с "Аяксом" в 2011 году. Они играли в такой же футбол, семья захотела, одна из его бывших тренеров говорит. Фотографии: ви-изображения через Getty Изображения

На поле Оденсе не 1, Эриксен забил бы штрафной удар после штрафного, прополоскать и повторить. Сидя рядом с Skjoldemose, Хермансен тянется за своим ноутбуком и подтягивает кадры с техническими навыками на DVD он сделал для датской ФА в 2005 году, который по-прежнему показано в семинарах по Сегодня континент. Она демонстрирует один звездный ученик в частности. “Его прикосновение мяча – 13 лет!” восклицает он, как будто наблюдая Эриксен впервые, как мальчик, пасы и дриблинг, но самое привычное-просмотр отснятого материала-это технически совершенный кусок, свернувшись в угол ворот. Шесть его 41 гол в Премьер-лиге так и есть кайф в том прошлом предвещать будущее, чтобы безошибочно.

Это был 2008 год, когда Эриксен, потом 16, пришел в "Аякс". Ученый считает, что тогда он нашел бы первой команды шансы трудно найти в Оденсе – это не мода, говорит он, за датские клубы доверяли молодежи, даже исключительные таланты. “Это был очень умный из них”, - говорит он о Эриксенов выбор. “Я думаю, что они знали 100%, что они хотели сделать с христианином и как. Амстердам-это пять или шесть часов езды. Они всегда были датские парни есть и они тоже играли в такой же футбол, семья хотела”.

Мортен Ольсен впервые смотрел Эриксен играть в ноябре 2009 года, за два месяца до его продвижения на AJAX в первую команду. Дания до 17 лет играл в товарищеском матче против Франции и Олсен, почти десять лет в его 15-летнего пребывания на посту старшего тренера сборной, оказался прикован. Некоторые люди говорили, что я слишком жесткий, но мне пришлось нажать другую кнопку, зная человека и футболиста Мортен Ольсен, бывший главный тренер сборной Дании

“После пяти минут просмотра, я мог бы также пойти домой”, - рассказывает хранитель. “Он играл против очень физически сильным, но техника, менталитет, все было очевидно сразу. С самого начала он был тем, что я называю " вау " легионер”. В марте следующего года Эриксен был в дружине Ольсена; через три месяца после того, что он будет самым молодым игроком на Чемпионате Мира в Южной Африке, появляясь против Нидерландов и Японии.

Его путь к становлению футбольной опоры в стране была установлена, хотя был случайный ухаб на дороге. Если есть одна вещь, не хватает Эриксен, его тренеры в Оденсе думал, это была доза огня и серы; его путь с самого начала был пускать шарик говорить, но Ольсен считал, что, играя за Данию, которая была кредитования слишком много пассивности. В октябре 2014 года он яростно упрекал Эриксен после Евро-2016 поражением от Португалии, заявив, что игрок не был управляющим управления в играх и что это было “не "Аякс" больше ... не развития”.

“Он единственный парень в сборной меня критиковали так же, как и после игры”, - говорит Олсен. “Обычно я делаю это в помещении, но я сказал себе, что он мог с этим жить и что он должен жить с ней. Потому что такой игрок, он должен научиться жить с этой ответственностью. Некоторые люди говорят, что я был слишком жестким, но в то время мне пришлось нажать еще одну кнопку на Кристиан Эриксен, зная человека и футболиста”. Пятерку чемпионата мира: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

Это был точно рассчитанный удар под зад. В ближайшие 20 сборников Эриксена он забил 15 голов, включая хет-трик в Дублине, что фактически приняла Данию на чемпионат мира. В эти дни стиль команды, при нынешней тренер Оге Харейде, предназначен, чтобы положить его в местах, где он может ранить противников до такой степени, что никто из его коллег не может сравниться. “Даже в плохой день христианин будет работать 13 и 14 км для команды”, - говорит Олсен. “Так мы никогда не сможем сказать, что он сыграл плохую игру. Если он и команда смогут найти вместе, я думаю, что Дания может удивить в России”.

Будь или не они, Эриксен почти наверняка вернется в Миддельфарте в конце этого лета, остался с родителями и удаление старых друзей. Он будет видеть поле Миддельфарт boldklub в построенных с ?35,000, которые они получили о его переходе из "Аякса" в "Тоттенхэм", возможно, он будет также пройти мимо своей старой школы, Малый Бельт, чьи “Кройф суд” носит его имя и был завещан во время его пребывания в Голландии. Скромный город и его столь же тихоня потомство служили друг друга.

“Было бы здорово, чтобы иметь один, как он каждые 10 лет, но никто не может обещать, что”, - говорит Хансен. К сожалению это плевое одну в большинстве, его клуб уже поставил талант на века.



Категория: Спорт