Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прагматический Рори Макилрой играет на открытых условиях, чтобы остаться в деле


Опубликованно 24.09.2018 20:30

Прагматический Рори Макилрой играет на открытых условиях, чтобы остаться в деле

Рори Макилрой практически на паттинг-Грине для себя, как он закончил приготовления Для его второй раунд, целенаправленно шагающую через пару длинных, а затем средней длины, прежде чем он присоединился к своим Кэдди, и они направились на 1-го тройника. Он выглядел так, будто он имел в виду бизнес.

Это было сразу после 7.50 утра, дождь начался на пару часов раньше и было свободное место на трибунах, окружающих тройник-поле, как он вбил его ездить по правой стороне фарватера, хороший 100 ярдов за тех своих игровых партнеров, Марк Лейшман и Торбьорн Олесен, кто как выбрал для утюгов. Дастин Джонсон бои в свою игру, пока Карнусти земли нокаутирующий удар | Кевин Митчелл Подробнее

Он должен был пропустить птичка удар, как и два других, и несмотря на несколько его снимков мишени отсутствует фарватеры после этого, один из них на высоте-пять 6-м, который завершился в грубой на соседней 5-й прежде чем он поправился, но пропустил вторую подряд осуществляемое птичка удар, он был для всех намерений и целей топчутся на месте. Олесен и Лейшман оба подбирали кадры на этом этапе.

Что должно было поменяться на 7-м и после дождя становится все тяжелее, он взял свой первый выстрел и три затем на спине девять, две каретки, и он подписал контракт на два-под 69, столько же общего, как в первый день, но с его именем значительно продвинулось в списке лидеров. В мире нет 8 и произносил сам доволен своим утром, даже несмотря на меняющиеся условия вынудили его отказаться от нападения-на-все-затраты подход он планировал применить.

“Это было просто сыро и достаточно холодно, что план на игру, что я пыталась приспособиться, чтобы быть агрессивным и много водитель сбил, я просто не мог этого сделать”, - сказал Макилрой.

“Большое фарватера бункеров были в игре с водителем, где, если там сухо и немного теплее, вы летите в этих бункерах. С влагой на лице клуб и мяч, оно того не стоит. Так было много утюгов от тройники и многое другое консервативным, но я в конечном итоге тот же результат [в один день], так что я вполне доволен”.

Темп игры, с тремя-мяч часто приходится ждать, чтобы играть их второго выстрела уже как 2-й фарватера – ситуация усложняется при наличии любительская съемка восемь в игре дальше и дальше в переднюю, Томми Флитвуд ждет решения 6-й зеленый – не помогли, но трио удалось сохранить достаточно сухой и полностью занят. Дейн вернулся во второй раз кряду 70 на два-под общей и Лейшман управлял второй 72 для двух более. Раунд длился чуть более четырех часов и 40 минут. Рори Макилрой надеется подросткового мышления, откроет путь к прекращению засухи | Энди Булл Подробнее

Макилрой провел в начале недели говорил о желании, чтобы отобразить более беззаботным настроением, он показал в свои молодые дней игры и признался, что ему не удалось поставить реальный бой, когда в финальной паре с Патрик Рид в четвертый круг мастеров, а потом в какой-то мере его первые 18 отверстий на US Open, где он застрелил 80, оставила свой отпечаток на нем.

“В воскресенье в Augusta был для меня большой кривой обучения, потому что даже если бы я не выиграл этот турнир, но я не сдались и агрессивными и совершают на каждый выстрел, я бы ушел намного счастливее”, - сказал он.

“На этой неделе одна из моих главных мыслей было просто отпустить ее. Я бы предпочел не пробовать 100%, чем с каким-то сдерживает, а может быть, не давая себе возможности сделать хорошо. Так что я обязуюсь сделать все, даже если я не играю мои лучшие гольф и снимать баллы, я хочу, я пойду вниз размахивая и я собираюсь пойти вниз, давая ему мой лучший.

“Когда я ударил сегодня водитель я ударил его ну, так, чтобы было хорошо. Так что, если условия меняются, и вернуться к тому, как они были в первый день, я увидела наезд на много больше водителей. Я в отличной позиции, перейдя в третий день. Я чувствую, что я играл в самых сложных условиях и, безусловно, нашу сторону привлечь, надо было перетерпеть немного и я рад быть с выстрелом”.



Категория: Спорт