Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Элисон Митчелл стала первым женским голосом в Австралии сверчка испытания для 35 лет


Опубликованно 25.09.2018 04:06

Элисон Митчелл стала первым женским голосом в Австралии сверчка испытания для 35 лет

Глава Седьмого канала крикет Дэвид Бархам касается введение женский голос лета как давно, но подписание Элисон Митчелл не имеет ничего общего с пола или интересов. Рост в Австралии составил рейтинги Т20 заглох из-за поражения в Пакистан Подробнее

Бархам показал во вторник, что английский телеведущий Митчелл станет одной из трех бал-на-шар сети абонентам в свой первый сезон сверчка испытания, вступив Тим Лейн и Джеймс Брейшо.

“Она комментатор пистолет,” Бархэм рассказал AAP. “1983 последний раз там был женский голос в тест крикет в Австралии на бесплатное вещание ТВ, 35 лет назад. Это не казалось мне правильным.

“Это давно назрело, со сверчком быть вид спорта, который так много сделал для женщин. Но она не взяла, потому что она женщина”.

Зарегистрируйтесь для получения последней австралийской спортивной истории каждый день

Митчелл произвел неизгладимое впечатление Бархам при вызове прошлым летом пепел в BT Спорт. “Она выбрала потому, что она очень хорошо выполняет свою работу. Ко мне она в лучшем случае два или три, это то, что вы хотите”, - сказал он.

Флеминг предположил, наградами журналист Митчелл, принесет много “знаний и свежесть” в студию.

“Ее исследование является второй нет. Она смотрит столько сверчка и охватывает так много. Это был бриз, чтобы работать с ней в прошлом году на БТ Спорт, отсидка пошла так быстро”, - сказал он.

Бархам также подтвердил Брюс McAvaney станет частью покрытия сети крикета, проведение глубинных интервью, во время обеденных перерывов на мкг и СКГ тесты.

Митчелл, ветеран абоненту полосы плюс бывшие игроки Джейсон Гиллеспи, Симон Катича, Брэд Ходж, Грег Блюитт, Дирк Nannes и Лиза Sthalekar были подтверждены в качестве последних приобретений семь крикет.

Рики Понтинг, Гленн Макграт, Дэмиен Флеминг и Майкл Слейтер среди видных деятелей уже подписаны на семью, в то время как Мэл Маклафлин и Брейшо будет работать как двойной хозяев.

“Мы не собираемся анонсировать еще английский комментатор. Он выйдет после Рождества,” Бархэм заявил собравшимся на мероприятии продаж в Сиднее, предназначенные для привлечения рекламодателей.

Семь, кто будет проверять и баррель прав вещания в рамках нового интернет - $1,2 млрд., что также включает в себя спортивные состязания лисы, начнет охват крикет с женской Twenty20 игры, которая следует за гранд-финал AFL на 29 сентября.

“Мы не смотрим на то, чтобы повернуть игру с ног на голову ... изменение действительно будет приходить с нового голоса, талант и человек”, - сказал Бархам. “Я не думаю, что мы собираемся сделать что-нибудь слишком необычны снаружи, что. Что мы будем делать, это рассказывать истории”.



Категория: Спорт