Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьерство должны нести вину за падение Англии под Эдди Джонс


Опубликованно 26.09.2018 01:57

Премьерство должны нести вину за падение Англии под Эдди Джонс

Когда сэр Клайв Вудворд покинул пост сборной Англии главный тренер в сентябре 2004 года, менее чем через год после ведет страну к ЧМ успех, он сказал в эмоциональной пресс-конференции, что он стал подавлен вечный необходимости идти на компромисс с премьер-клубов за выпуском и лечение игроков, которые становились сгорел.

Англия имела пять главных тренеров с тех пор, а некоторые призывают к шестой, с блеском Эдди Джонс, заглушается серию из пяти поражений подряд. Многие проблемы, которые Вудворд подчеркнул тогда останется, даже если через два года после его ухода договоренности элитных игроков был подписан Туикнем и премьер регби. Эдди Джонс ищет конец неудач для усталых Англии в Кейптаун Подробнее

Думаю Уэльса с конца 1980-х годов, когда, в отчаянной попытке вернуть утраченную славу, тренер был нанят за то, что он стоял на один год и отбросил по той же причине рядом; Ирландия была подобная тамбурная дверь. Сейчас, правда, двух кельтских народов являются образцом преемственности. Они оба на третьем штатных тренера с Вудворд ушел в отставку и сразу стоят за Новой Зеландии в мировом рейтинге, имея давно перестал искать в регби мага или ремонт, который служил только для маскировки структурного распада.

Рекорд Англии в этом году до финального испытания в субботу в Кейптауне было две победы и пять поражений в полном Интернационала, подобное отношение к трансграничной матчи Премьер-лиги клубы играли в прошлом сезоне Кубок Европейских Чемпионов: 12 успехи в 35 матчах.

Почему сюрприз? Потому что Англия выиграла Большой шлем в первые несколько месяцев Джонс, то время, когда кельты пытались развивать глубину после наказания ЧМ-кампаний и Франция все еще пытаясь найти выход из собственных страданий?

Англия и Франция благословлены и прокляты их клубные системы, которые генерируют значительно больше интереса, чем они сделали в любительской эпохи, и, тем более, в случае премьерства, развивать талант через систему Академии. Но игроки, даже по договору, поймали между работодателями и свою страну. Где Ирландии, Шотландии, Уэльса и крупнейших южных наций способны управлять игроками за пределами международного периоды, Джонс и его коллегой из Франции, Жак Брюнель, не может. У них нет входных методов обучения, позиции игроков или периодов отдыха.

Преимущество Англии и Франции с точки зрения количества игроков, и финансы, отрицается способность другого уровня-одна Объединенных Наций для управления нагрузками игроков лучше. Это не вопрос вины: клубы, которые более чем 20 лет после создания Премьер-лиги, вдали от коллективной прибыли, как они были в 1997 году, прежде всего их предприятия или лицо перебор. Однако это означает, что они не так восприимчивы к сложившейся тенденции, как и другие страны, где ведет два направления профессиональной игры калибруются.

Тест по регби был ускорен в течение последних двух лет, но где Супер Регби и Pro 14 способны быстро адаптироваться, с национальными тренеры, имеющие влияние, Джонс и Брунель может только наблюдать за их клубы издалека. Игры в Премьер-лиге и топ-14-это заметно медленнее, чем при испытании и уровень Кубка Чемпионов.

Многое было сделано из Англии свернуть в ЮАР в минувшие выходные, забив 12 очков в начале, семь дней после того, как они выдут из 21 очка, но в феврале они быстро пошли 12-0 против Уэльс в Твикенхеме, и не смогли забить в решающий час, повезло не потерять, после заскока на пробой.

Что приходит первым в Англии: сборной или Премьер-лиги? Ответ зависит от того, кого просит. Поскольку Джонс преуспел Стюарт Ланкастер он сосредоточил только на тех областях, где он имеет влияние, что когда он своих игроков в соответствии с условиями договора и правилами мира по регби.

Кроме того, он уступает власти, говоря, что он не раскачивается как премьерства матчи судил или же игроки получают длительный отдых после летнего тура. Он остается на своей стороне забора, из-за чего он громко лает, когда кто-то, например, владелец бани Брюс Крейг прыгунков жаловаться на методы подготовки тренера, которые предназначены для регулировки игроков в быстром темпе.

Джонс выбрал количество маски в 30 месяцев, постоянно глядя на игроков, он чувствует, предложить что-то другое, не менее важное начинание. Во время премьерства производит высококлассных футболистов, несколько лидеров появились в этом десятилетии. Когда в Англии, лесничий выиграл чемпионат мира 15 лет назад, команда была фаршированная игроков, которые не должны быть рассказал, что делать. Большинство из них были продуктами эпохи любитель, когда Самопомощи восторжествовала, но все теперь для новых игроков, которые приходят в старшие игры неиспользованные для парируя для себя.

И вот, когда беда снова ударили в Блумфонтейн, капитан, Оуэн Фаррелл, остался лай его разочарование судье, Ромен поите, бывший милиционер, который не было никакого желания выслушивать в законе.

Партнерство между Премьер-лиге клубы и страна должна быть намного больше, чем релиза игроки и красивый мзду. Джонс сделал, и будет продолжать совершать ошибки, как он борется для перегонки сырой материал. Дисциплина стала проблемой, учитывая кратком послематчевом интервью заразил последняя кампания Кубка мира, но произошло столкновение с болельщиками и Джонс ссылался на игроков отвлекаясь на коммерческие вопросы в течение шести кампании Объединенных Наций в этом году. Отбора стала проблема с таким количеством игроков хватает, не в последнюю очередь во втором ряду, с Ник Isiekwe вытащил через 30 минут в первом тесте, когда кризис еще раз стать проблемой.

Большинство проблем носят системный характер и ждешь кого-то, чтобы сделать лучше в долгосрочной перспективе при тех же обстоятельствах-это верить в чудеса. Что сказал Вудворд 14 лет назад – “вы не можете играть в регби количество игроков и ожидать, чтобы победить Новую Зеландию и Южную Африку” – кольца, правда сегодня.



Категория: Спорт