Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Константин Меладзе признался, почему он изменил состав "ВИА Гра"


Опубликованно 26.09.2018 09:33

Константин Меладзе признался, почему он изменил состав

Производитель женской поп-группы “ВИА Гра“ Константин Меладзе сказал, потому что он имеет мужество, чтобы изменить в команде.

Так, в последнее время, группу покинул Миша Романова и Анастасия Кожевникова, на место которой пришли русские Ольга Меган и Ульяна Без.

Как признался Меладзе на странице производственного центра в социальной сети Instagram, изменение произошло потому, что в определенный период он заинтересован в работе над проектом:

Когда меня не вдохновляют атмосфера и ритм развития, сложившиеся в той или в другой команде, я могу перейти на более перспективные и интересные для себя проекты.На этот раз, по окончании контракта, мне предложили продлить его только Эрика Герцег. И уже вижу, что с приходом новых людей: Ольга Меган и Ульяна Слепая, в группе сложилась хорошая человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежды и вдохновения, и я уверен, что мы еще долго будет радовать поклонников новых работ и творческих экспериментов. История группы “ВИА Гра“ продолжается!

Увидеть эту публикацию в Instagram

Константин Меладзе о работе с группой ВИА ГРА: «Когда меня не вдохновляют атмосфера и ритм развития, сложившиеся в той или в другой команде, я могу перейти на более перспективные и интересные для себя проекты. На этот раз,по окончании контракта, мне предложили продлить его только Эрика Герцег. И уже вижу, что с приходом новых людей: Ольга Меган и Ульяна Слепая, в группе сложилась хорошая человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежды и вдохновения, и я уверен, что мы еще долго будет радовать поклонников новых работ и творческих экспериментов. История группы ВИА ГРА продолжается!» @erikaherceg @omeganskaya @sinetskayaulyana #ВИАГРА #постоянно из #MeladzeMusic

Публикации MeladzeMusic (@meladzemusic) 19 сен 2018 12:04 PDT

В этом случае, как Романова и Кожевникова утверждали, что покинули группу по личным причинам - Миша забеременела, и Анастасия, после свадьбы, он решил заняться сольной карьерой.

Напомним, ранее украинская певица Анастасия Каменских заинтриговала поклонников сообщением о больших переменах в жизни.



Категория: Общество