Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Психология личности


Опубликованно 26.09.2018 10:39

Психология личности

Character человек может быть более или менее выраженным.

Интенсивность проявлений характера выражается в терминах "норма", "акцентуация", "патологии или психопатии»

Характер нормальный –это человек без явных черт личности.

Акцентуация представляет собой яркое выражение черты личности и характера. Акцентуация характера рассматривается как крайний вариант нормы

Патологии или психопатия – болезненное проявление тех или иных черт характера, мешающих личности адаптироваться в обществе.

Различие между патологическими и нормальными характерами, включая акцентуация, это очень важно, поскольку норма и акцентуация характера, подлежат возврату управления психологии и патологии – психиатрии.

Знания, цель, личность, чрезвычайно важно для практики, например, бизнес-коммуникации, так как позволяет не только безошибочно разбираться в людях, развивать способность видеть в них как положительные, так и отрицательные черты характера, но и подскажет, как правильно строить свои отношения с ними, и, следовательно, более эффективно с партнерами по деловой коммуникации.

И еще раз. Психология личности объединяет психопатии, акцентуации и модели личности.

Психопат - это психопат, психопат. Акцентуация – психопат с ярко выраженными черты характера как крайний вариант нормы.

Рисунок личности – психо нормальный.

 

Рассмотрим психопатии П. Б. Хансен

В основу классификации положены особенности патологического характера, проявляющиеся в сочетании различных психопатических черт, и тип нарушения высшей нервной деятельности.

  Типы психопатии

 

Выделяют следующие клинические типы психопатии:

?очень устала,

?очень устал,

?очень после меня,

?время паранойяльная,

?очень сидит,

?очень истеричная,

?очень эмоциональной,

?очень нестабильно.

 

Психопатии относятся к границе психических расстройств, т. е. проявляются только мягкие (невротические) симптомы.

Когда открытие не возникает, галлюцинации и организованы бредовых синдромов ( в отличие от шизофрении) Только в условиях эмоционального напряжения возможны отдельные иллюзорные нарушения.

Сегодня мы поговорим о процентах психопатии. Эта психопатия связана с мышлением.

 

Наиболее важной особенностью этого типа является убежденность в своем превосходстве над другими, уверенность в первостепенной важности, что они заняты, и то, что они сделали. Так что малейшего улучшения, сделанные ими, представляется выдающимся изобретением, а выявление распространенных нарушений, а также дефектов – невероятные откровения, их формальные требования – ее принц.

Они всегда претендуют на исключительное положение, чтобы все было сделано так, как считают нужным. Претензии на лидерство, как правило, объединять людей вокруг себя недальновидно, и недовольных своим положением. Не получив признания за его «выдающиеся» качества и поступки, чтобы удовлетворить свои стремления и потребности, озлобляются, всюду видят врагов и завистников, злонамеренные козни против них.

Тенденция к образованию девственна идеи, и было много людей – наиболее важной особенностью, проценты психопатии.

Характеристика параноик в избытке подозрение: кажется, что на них постоянно шутят, подкалывают, завидуют, не уважают и нарушают. Неверная интерпретация действий по отношению к ним окружающих приводят к необоснованным акты

 

Патологическая чувствительность. Такие же обидчивые, как правило, уверены, что это другие, которые относятся к нему враждебно.

Обиды не прощаются, а накапливаются. На сознательном уровне человек с параноидальными чертами обид не помнит, но когда кто-то случайно придет ту же ошибку, что и прежде, параноидные реакции может быть недостаточно.

Принципиальное недоверие, как общая жизненная стратегия

Параноик не только не доверяют, но они просто чувствуют уверенность, что что-то глубоко неправильное. Параноики боятся расслабиться.

Легкая подверженность психическим травмам

Параноики не переносят травмы. Их легко повредить. Они сразу идут в атаку.

Таким образом, человек всегда находится в ожидании негативного поведения людей. И тогда от огромного количества окружающих его событий и ситуаций, он выделяет именно те, которые поддерживают его теорию. Важно понять, что такое восприятие не имеет обратную тенденцию: если кто-то воспринимается врага, он не будет другой. И если кто-то из ваших друзей, говорит с врагом, и он тоже враг. Но, обратите внимание, что эта функция находится на рациональном уровне. То есть человек, есть логическое объяснение тому, почему все это так. И вы можете иметь другую точку зрения, но в логике не отказать.

Сомнения в отношении друзей, родственников в отношении их лояльности

Здесь уже все подсознательно. Человек не может объяснить, почему это так. Но для него это так. Вы чувствуете сомнения, своего рода шестое чувство.

 

 

Эгоизм, чрезмерное самомнение и постоянное самодовольство. Параноики высокомерный, с, бездушны, лишены эмпатии. их менее характерны воля ограничить себя, и проявление истинного альтруизма. Не в состоянии ни любить, ни прощать,

 

Все люди параноик валюты только на основе, как они относятся к нему же, по его мнению, к его деятельности. Если человек дружелюбно к нему относится, положительно оценивает его деятельность, является красивый, заслуживает внимания. Равнодушие (или, что еще хуже, не согласие) не являются приемлемыми, - это только то, что не прощает этих людей

 

Параноики-это люди особого склада, без чувства юмора, своенравные, капризные, раздражительным. Они всегда эмоции берут верх над логикой и разумом.

Но шутки в свой адрес, свой счет переносит хуже, чем человек любого другого психотипа, иногда для него они действительно невыносимы. В сан-паулу человек все равно что хищник-ведут. Это не первый, кто с, которой каждая шутка воды под мостами: «у меня спина белая, а у тебя сзади» — так просто удержать открытыми. Они говорят по-как правило, нет, что ответить, воспримет юмор с гневом и злобой или затаится и отмстит.

г

Эти люди переоценивают свои способности и возможности. Я всегда и во всем ищут скрытый «подтекст». Они не склонны менять свои интересы и хобби, по его мнению, люди, простые и жесткие. А если факты не совпадают с их концепция, их игнорируют. Если, наоборот, подтверждают их мнение, то они закрепляются на эти темы.

 

Люди, имеющие для нас расстройства личности, имеют много общего с людьми, которые страдают сидит психопатии так же настойчивы, сосредоточены на выборе узкой деятельности, имеют ребяческие фантазии. Вот только паранойя всегда характеризует его повышенную активность, активность, уверенность, формирование девственна идеи.

 

Некоторые люди также считают, зуб, норма, и дать характеристику его характера, с которой окружающие якобы должны терпеть.

Это психическое расстройство в наше время полностью не изучено, и практическая медицина не имеет по-настоящему эффективные способы, чтобы приспособиться. Как вы это объясните? Особенностью заболевания является то, что явных признаков нет, до тех пор, пока не наступит терминальная стадия заболевания. Таким образом, пациенты с паранойей не часто оказываются в психиатрических палатах. Это способствует прогрессированию заболевания. Работа психиатров усложняется тем, что нет возможности наблюдать пациентов, и проводить изучение патологии с учетом практических данных.

Люди с этим психическим расстройством всегда кто-то несправедливо критикуют, но ваш адрес не страдают от каких-либо заявлений критического характера.

Тем не менее, они ведут себя более или менее адекватно, и не не демонстрируют большую агрессивность, следует отметить, что не преследуют фантасмагорические идеи или галлюцинации, а также другие признаки, по которым можно было бы предположить, что человек психически болен. Дифференциальный диагноз с шизофренией.

В социальном плане это люди очень активные, и не возникают проблемы с логическим мышлением, несмотря на то, что отношения с другими не просто. Кроме того, если вы строите логическую цепочку, которая является следствием собственные выводы, это абсолютно точно, и придраться, просто невозможно. Тем не менее, на основе этих выводов строится на подозрении, и, следовательно, не соответствует реальной ситуации.

Большие параноики: Ханс Кристиан Андерсен. Сальвадор Дали.

Ранее мы обсудили уменьшительно-ласкательные (особенность речи, связанные с нарушением мышления), негатива и прочный.

 



Категория: Интернет