Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я одних их ткани: впервые в проекте пациент скрывает лицо


Опубликованно 26.09.2018 15:18

Я одних их ткани: впервые в проекте пациент скрывает лицо

В эфире СТБ, зрители увидят, как изменились участники разных сезонов. Среди историй сегодня в выпуске: Татьяна Пяти, Ваня Павлюк, Александр Шаповал, Ярослав Осипенко и другие.

А также на прием в первый раз, что придет девушка в парандже. Она скрывает его лицо, но поделиться проблемой, которая повергнет даже эксперт проекта Людмила Шопен в ужас.

Camera пришла из этой страны, название которой не раскрывает.

Девушка поделилась:

Если мои родственники узнают, что я в проекте, могут убить. Никто не поможет. Я пришел в проект, потому что не было другого выбора. Врачи сказали, если не сделать операцию, то я не может спасти жизнь.

Денег у мужа на операцию не было, поэтому вставные зубы мусульманских принципов и отправил жену в Киев, чтобы спасти жизнь. Получается, что 10 лет назад ей сделали инъекции вазелина в грудь, чтобы увеличить их. Потому что после рождения и кормления детей грудь стала меньше, и это не устраивало ее мужа.

Camera поделился:

Если мой муж является желание увеличить мне грудь, он не мог отказать. Есть, кроме меня еще две жены: большую и меньшую. Я средняя женщина. С мужем я не спорю. Если спорить с мужем, он развелся, и дети остаются с ним. И у нас четверо детей.

Грудь деформировалась, стала плотной, абсолютно достойно, как будто из воска. Истории Camera смотрите в финальном выпуске проекта "Я-одних из вашей ткани" сегодня в 20:00 на СТБ.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал об уникальной фотовыставке проекта "Я одних его ткани". Если вы желаете больше информации по ссылке.



Категория: Общество