Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новак Джокович проплывает мимо Кеи Нисикори, чтобы добраться до нас открытый финал – как это произошло

Опубликованно 27.09.2018 22:30

Вот и все на сегодня. Будьте уверены, чтобы проверить обратно в ближайшее время полный отчет о матче Кевина Митчелла и мы увидим вас в субботу в прямом эфире финал женского. Facebook Твиттер Google плюс 2.35 утра БСТ 02:35

“Это чувствовало себя большим,” сказал Джокович в своем на суд интервью с ESPN в том Ринальди. “Я не знаю, как это выглядело, но он чувствовал себя действительно хорошо. Я думал, что я вышел из блока с большой интенсивностью и большой сосредоточенности. Вам предстоит выполнить выстрелы против Кеи Нишикори, который является одним из самых быстрых грузчиков на экскурсии и отнимает много времени”.

Он спросил о заключительном воскресном поединке с Хуаном Мартином Дель Потро.

“Мы никогда не встречались друг с другом в финала Грэнд слэма”, - говорит Джокович. “Это будет что-то новое для нас обоих. Я очень уважаю его как человека и игрока. Он боролся с травмами, но он большой игрок, большой игрок, и он показал, что сегодня против Надаля. Я уверен, что это будет захватывающий матч”. Facebook Твиттер Google плюс 2.27 утра БСТ 02:27 Новак Джокович выигрывает 6-3, 6-4, 6-2 над Кеи Нисикори!

Третьем сете: Нисикори 3-6, 4-6, 2-6 Джокович

Джокович отстает от любви-15 на своей подаче, но выиграл пару коротких очков, чтобы выйти в течение двух точек название. Нисикори получает его до 30-все, но теряет следующей точки, чтобы дать Джокович матч после 2ч 21min. Нисикори спасает его, но спустя несколько мгновений Джокович зарабатывает еще и на этот раз он доставляет, разрывающая ослепительными победитель наотмашь, чтобы забронировать место в свой 23-й итоговых и восьмой на Открытом чемпионате США! Facebook Твиттер Google плюс 2.20 утра БСТ 02:20 Джокович брейка в седьмом гейме третьего сета!

Третьем сете: Нисикори 3-6, 4-6, 2-5 Джокович* (*обозначает следующий сервер)

Нисикори выигрывает очко, но три невынужденные ошибки подряд, с наотмашь стороне сделать ее 15-40, и дать Джокович пара уменьшить шансы. Он хрустит в 113mph туз, чтобы спасти первого, но еще один промах наотмашь дает Джокович перерыва. Чемпион Уимблдона будет служить за место в финале после смены заканчивается! Facebook Твиттер Google плюс 2.16 ам БСТ 02:16

Третий сет: *Нисикори 3-6, 4-6, 2-4 Джокович (*обозначает следующий сервер)

Еще один стресс-бесплатно провести для Джоковича, кто впереди перерыв и две игры до финиша. Facebook Твиттер Google плюс 2.11 ам БСТ 02:11

Третьем сете: Нисикори 3-6, 4-6, 2-3 Джокович* (*обозначает следующий сервер)

Джокович получает его до 30-все на Нисикори служить. Нишикори станет вашим победителем волейбол переда для игры, но дал осечку наотмашь на следующий момент приносит ему двойку. Мгновением позже Джокович еще один брейк-пойнт для всех, но в конце матча, но Нисикори победитель наотмашь сохраняет его. Нишикори умеет держать оттуда, но он по-прежнему отставая на перерыв. Facebook Твиттер Google плюс 2.04 я БСТ 02:04

Третий сет: *Нисикори 3-6, 4-6, 1-3 Джокович (*обозначает следующий сервер)

Джокович резервное копирование перерыв с случайная любовь удержать, как спичка падает в два часа. Facebook Твиттер Google плюс 2.01 я БСТ 02:01 Джокович перерывы в третьей партии третьего сета!

Третьем сете: Нисикори 3-6, 4-6, 1-2 Джокович* (*обозначает следующий сервер)

Нисикори отстает от любви-30 и 15-40 на своей подаче, отдав Джоковичу пару брейк-пойнтов. Он нужен только один, заработав первый брейк в третьем сете, когда Нисикори посылает удар слева в сетку. Facebook Твиттер Google плюс 1.57 утра БСТ 01:57

Третий сет: *Нисикори 3-6, 4-6, 1-1 Джокович (*обозначает следующий сервер)

Половина шансов для Нишикори, который получает его до 30-все на подаче Джокович. Но он смешивает в пару невынужденных ошибок Джокович и ясно с держать. Нисикори в настоящее время 16-к-17 (94%) на объем выигранных очков, и напрашивается вопрос, почему он не приедет в чаще. Facebook Твиттер Google плюс 1.53 утра БСТ 01:53

Третьем сете: Нисикори 3-6, 4-6, 1-0 Джокович* (*обозначает следующий сервер)

Нишикори находится на доске в третьем сете после того, как заезжал через любовь удержать. Facebook Твиттер Google плюс 1.45 утра БСТ 01:45 Джокович выигрывает второй сет на 6-3, 6-4 свинца!

Втором сете: Нисикори 3-6, 4-6 Джокович

Джокович гонок на 30-любовь и 40-15, а потом смотрит, как Нисикори депозиты бэкхенд в сетку на этом поставили точку, поставив чемпион Уимблдона в один комплект открытый финал в воскресенье с нами. Джокович только что был одет Нисикори вниз от первого звонка, часто заставляя его ударил три или четыре победителя взять очко, и это начало сказываться. Facebook Твиттер Google плюс 1.40 ам БСТ 01:40

Втором сете: Нисикори 3-6, 4-5 Джокович* (*обозначает следующий сервер)

Джокович получает его до 30-все на Нисикори служат, движется в двух точках множества. Но Нисикори способен заставить сербов на пару ошибок и провести оттуда. Джокович на два-комплектов-до ни после замены. Facebook Твиттер Google плюс 1.35 утра БСТ 01:35

Второй набор: *Нисикори 3-6, 3-5 Джокович (*обозначает следующий сервер)

Еще одна интересная держать для Джоковича, который подчеркивает его наотмашь волейбол победителя. Нисикори сейчас будет служить, чтобы остаться во втором сете. Facebook Твиттер Google плюс 1.31 я БСТ 01:31

Втором сете: Нисикори 3-6, 3-4 Джокович* (*обозначает следующий сервер)

Нисикори проводит довольно легко, но ему нужно добиться прогресса на Джоковича служить в ближайших играх, если он имеет какие-либо дома ухожу два комплекта вниз. Facebook Твиттер Google плюс 1.28 ам-БСТ 01:28

Второй набор: *Нисикори 3-6, 2-4 Джокович (*обозначает следующий сервер)

Некоторые более расторопные лета от Нисикори ставит Джокович за любовь-15, но серб выиграл четыре быстрых точек от там, чтобы удержать и закрепить перерыва. Facebook Твиттер Google плюс 1.22 утра БСТ 01:22 Джокович-брейки в пятом гейме второго сета!

Втором сете: Нисикори 3-6, 2-3 Джокович* (*обозначает следующий сервер)

Больше давления для Нишикори, который отстает от любви-30 на своей подаче. Потом еще волдыри возвращение Джокович ведет к другому, и быстрая точка и три шанса на перерыв для Джоковича. Нисикори сохраняет первые две пары победителей, потом третий, когда Джокович может вернуть залп в суд. Но спустя несколько мгновений Джокович в четвертый перерыв возможность и на этот раз он преобразует его, когда Нисикори отвалила форхенда в сетку. Facebook Твиттер Google плюс 1.16 я БСТ 01:16

Второй набор: *Нисикори 3-6, 2-2 Джокович (*обозначает следующий сервер)

Джокович проносится еще один игровой сервис, покрывая его дотла изнутри победителем справа от базовой линии. Facebook Твиттер Google плюс 1.13 утра БСТ 01:13

Втором сете: Нисикори 3-6, 2-1 Джокович* (*обозначает следующий сервер)

Нисикори легко держит, попав победителей по каждому пункту, что он выиграл и подходит к немного более часто, что, вероятно, смарт-учитывая маловероятность победы базового ударами, как Джокович бьет по мячу. Facebook Твиттер Google плюс 1.09 я БСТ 01:09

Второй набор: *Нисикори 3-6, 1-1 Джокович (*обозначает следующий сервер)

Проблеск надежды для Нисикори после того, как Джокович дважды недостатки в течение 30-все. Он может получить его в двойку, а затем Джокович миксы в другом двойную ошибку, отдав Нишикори свой первый брейк-поинт шанс на ночь, как спичка падает в час. Джокович сохраняет его, когда Нисикори делает ошибки невынужденные с наотмашь, но он бьет сверху разбить победитель на следующий момент по второй перерыв возможность. Но Джокович спас тоже, потом, кажется, набираешь служить, чтобы выиграть следующие две точки и удерживать. Facebook Твиттер Google плюс 12.59 я БСТ 00:59

Втором сете: Нисикори 3-6, 1-0 Джокович* (*обозначает следующий сервер)

Джокович показывает, что он просто слишком хорошо на момент открытия второго сета, отстреливаясь, по крайней мере, три уверенные победителей и получение лучших в 18-расстреляли митинг. Нисикори идет медленно после этого. Еще один изнурительный ралли на следующую точку и Джокович выиграет его вновь, ставя Нисикори любовь-30. Нисикори не собирается выиграть этот матч от базового пути Джокович пробил по мячу и все посылал на его пути. Некоторые умные shotmaking на Нисикори получает его до 30-все, но Джокович рвет наотмашь победитель по брейк-пойнт. Нисикори хорошо, чтобы сохранить его наотмашь победителем, но спустя несколько мгновений Джокович еще один брейк шанс. Нисикори экономит, что тоже, потом третий, а потом четвертый! Наконец, Нисикори умеет держать, когда Джокович вмещает пару невынужденных ошибок с бэкхэнда стороне, выиграв первый гейм во втором сете, после более чем 13 минут. Джокович находится всего в 1-для-9 по брейк-пойнтов сегодня после запуска 1-к-10 против Миллман.

Нисикори становится все, что он может справиться с Джоковичем. Фото: Адам голод/АП Facebook Твиттер Google плюс 12.33 утра БСТ 00:33

Первый набор: *Нисикори 2-5 Джокович (*обозначает следующий сервер)

Джокович видит мяч очень аккуратно, играть с уверенностью и без опасений. Он держится на любви чуть ли не за минуту, а Нисикори будет служить, чтобы остаться в первом сете после смены заканчивается. Facebook Твиттер Google плюс 12.31 утра БСТ 00:31

Первый сет: Джокович Нисикори 2-4* (*обозначает следующий сервер)

Нишикори находится на пути, чтобы легко держаться на 40-15, но Джокович попадает сокрушительный удар, что Нисикори не может справиться, то Нисикори сетей переда от базовых двойка. Хитрый juncturee для Нишикори, но он умеет держать мгновений он держит, когда Джокович отправляет backland мимо базового уровня. Слабый ливень только что начался на Эша, который может спровоцировать закрытие крыши если станет хуже. Facebook Твиттер Google плюс 12.25 утра БСТ 00:25

Первый набор: *1-4 Джокович Нисикори (*обозначает следующий сервер)

Джокович отстает от любви-15, но выигрывает четыре быстрые точки провести. Он только ударил одного победителя по сравнению с четырех невынужденных ошибок, но появляется в контроль на ранней стадии. Facebook Твиттер Google плюс 12.23 утра БСТ 00:23

Первый сет: Джокович Нисикори 1-3* (*обозначает следующий сервер)

Нишикори находится на борту после легкого удержания. Он стал первым из футболистов приехать в чистую в сегодняшнем матче, демонстрируя его недооценивают рук в отделке победителем залпа. Facebook Твиттер Google плюс 12.17 утра БСТ 00:17

Первый сет: *Нисикори 0-3 Джоковичу (*обозначает следующий сервер)

Джокович отстает от любви-15, затем Нисикори ловко бьет дроп-шот победитель от наотмашь сторону на 15-30. Но Джокович погремушки от трех быстрых точек, чтобы удержать и закрепить перерыва. Facebook Твиттер Google плюс 12.15 ам БСТ 00:15 Джокович перерывы во второй игре первый сет!

Первый сет: Джокович Нисикори 0-2* (*обозначает следующий сервер)

Ранней точки давления для Нисикори, как он падает за любовь-30 в своем первом матче обслуживание. Затем он посылает удар справа от базовой линии полета и Джокович имеют три смотрит на точку останова. Нисикори сохраняет первое место с победителем 107mph сервис, потом второй и третий, когда он переживает Джокович в паре расширенных митинги. Двойка. Джокович зарабатывает четвертое посмотрите на перерыв, когда Нисикори не попадает на форхенд, но он экономит, что тоже с наотмашь победителя. Затем Нисикори сетки наотмашь на бегу, чтобы дать Джокович в пятый брейк-пойнт и на этот раз он преобразует его! После всех неприятностей Джокович преобразования брейк-поинтов в среду против Джона Миллмана, конечно, он может взять сердце в ярких пораньше. Большой наезд и изнурительной митинги слово в этой. zamena_caption Обновлено в 12.20 утра БСТ Facebook Твиттер Google плюс 12.06 утра БСТ 00:06

Первый сет: *Нисикори 0-1 Джокович (*обозначает следующий сервер)

Джокович выиграл жребий и был избран. Он простукивает три быстрые, компактные очки перед смешиванием в ошибку unofrced с форхенда. Спустя несколько мгновений он выигрывает короткий точку и провел для открытия матча. Прохладные условия, нехарактерные для этого турнира от жары, безусловно, преимущество Джоковичу, который сильно пострадал во время жары, когда они встретились в полуфинале 2014. Facebook Твиттер Google плюс 11.58 вечера БСТ 23:58

Игроки на суда, проходящие через их разминки и мы должны быть в ближайшее время по пути. На кону стоит место в итоговом воскресном поединке с Хуаном Мартином Дель Потро, который дошел до титульного матча, когда Рафаэль Надаль был вынужден уйти в отставку после двух сетов. Facebook Твиттер Google плюс 11.38 вечера БСТ 23:38

Здравствуйте и добро пожаловать на стадион Артура Эша за сегодня второй нам открыть мужской полуфинал между Кеи Нисикори и Новака Джоковича. Джокович является рекордом 14-2 В голову серии между игроками, хотя одно из этих поражений было четыре-комплект шокер в Открытом чемпионате США в полуфинале еще в 2014 году. С тех пор Джокович выиграл 13 встреч подряд, в том числе четыре предыдущих раза, в этом году с сербской победы в Мадриде, Риме и четвертьфинал Уимблдона.

Шестой сеяный Джокович в форме, выиграв 10 сетах по Fluhsing Луга, поскольку падение тай-брейке третий набор в Теннис Сандгрен во втором туре. Между тем, Нисикори, нет 21 семя, сходит Марафон Победы над Марином Чиличем, реванш финале Открытого чемпионата США-2014, который требуется более четырех часов на корте. Он пытается стать второй-низкой семя, чтобы достичь американского чемпионата после 28 Кевин Андерсон в прошлом году – и стал первым японским человеком, чтобы выиграть турнир Большого Шлема. Facebook Твиттер Google плюс 11.08 часов БСТ 23:08

Брайан будет здесь в ближайшее время. В то же время здесь Скотт Мюррей игра-по-игре от первого пятничного полуфинала. Нам открыть 2018: Рафаэль Надаль в Хуан-Мартин Дель Потро, мужской полуфинал – жить! Подробнее Facebook Твиттер Google плюс

Категория: Спорт