Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тренеры получают предупреждение об использовании лекарств, которые могут содержать стероиды


Опубликованно 27.09.2018 22:30

Тренеры получают предупреждение об использовании лекарств, которые могут содержать стероиды

Тренеров в Великобритании должны быть предупреждены о использовании продукта Регу-приятель следующие тесты в Австралии, которые предполагают, что это может содержать анаболические стероиды. Регу-Mate используется во многих странах для контроля рождаемости цикл женских спортивных лошадей и был популярен в течение многих лет, не вызывая проблем, но один гоночный юрисдикцией в Австралии, в настоящее время призывая тренеров использовать другие препараты после лошадей вернулись положительные анализы на тренболон trendione. Говорю лошади: если жокеи имеют свои имена, написанные на их шелках? Подробнее

“Мы будем тушить консультативную записку, чтобы предупредить тренеров о данной проблеме”, - сказал Брант Dunshea, начальник отдела регулирования в Британское управление конного спорта. “Нет никаких доказательств вообще, даже не от результатов скрининга, там быть проблемой с продуктом, который получен в этой стране, но мы хотим больше понять.”

Понятно, что австралийская и Европейская версии Регу-мат может содержать ингредиенты из разных источников, которая подвергается различным процессам подготовки, любой из которых может служить объяснением двух продуктов дает разные результаты тестов на наркотики. Тем не менее известие обязано вызвать тревогу среди тренеров о возможности их бегунов тестов.

Проблемы обнаружены в Австралии только вышли на свет в последние недели. Версия Регу-помощник доступен в Великобритании подвергаются серии лабораторных испытаний по наущению в BHA.

Питер Муди, который тренировал знаменитый австралийский спринтер черной икры, заявил в понедельник, что она “жила” на Регу-приятель. Он предложил его содержание анаболических стероидов, возможно, способствовало успеху кобылок и кобыл в Австралии за последние 20 лет. “Все из моих лучших кобыл на нем”, - добавил он. Краткое руководство по вторникам советы Показать Скрыть

Каттерик 2.00 2.30 3.00 никаких счетов Сиенна говорит Альберт мальчик 3.35 4.05 4.40 5.10 Hilborough приятно Арнольд идеальные слова 5.45 в Resdevбыл сторону (нап) Лестер 2.10 2.40 разместить Blooriedotcom Bandola 3.15 3.45 линия разума 4.20 Учитель танцев (НБ) 4.50 пустыни друг 5.25 Bayston HillWorcester 2.20 Хиллари посмотреть 2.50 уважаемый Сир 3.25 победитель Massagot 3.55 представить в суд 4.25 Сида толстовка 4.55 рассказать сказку 5.30 ToddSalisbury 3.30 Криклвуд зеленый Стаффа 4.00 4.35 5.05 Jash скрытое сообщение 5.40 6.10 6.40 7.10 небо, волны гравитации Россетти Альтра Вита Был ли это полезно? Спасибо за Ваш отзыв.



Категория: Спорт