Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Артем Пивоваров: "Я хочу, чтобы моя музыка была уникальной"


Опубликованно 28.09.2018 08:19

Артем Пивоваров:

Артем Пивоваров представил серию акустических концертов "под элементы". Их главной особенностью является то, что помимо оригинальных песен, том вручит четыре (количество элементов) особенно успешных провинциалов в стране. На первый концерт-встречу с условным названием "Стихия огня" стал украинский гимнаст, чемпион мира, четырежды чемпион Европы, двукратный чемпион Европейских игр, олимпийские игры в Рио-де-Жанейро 2016 Олег Верняев, который рассказал свою историю #провинций.

Встреча, которая собрала более тридцати человек, прошел у костра на закате о самых загадочных и высшая точка внизу – замок. Место выбрано не случайно, потому что Олег Верняев знаю, что это походит, чтобы быть на вершине.

На встрече Верняев ответил на все вопросы и общая история покорения столицы. "Естественное" впечатление с рассказа о жесткой конкуренции в спорте и количество травм Олег. Но это не остановило чемпиона, а дал им силы для достижения своей мечты.

Олег Верняев делится на:

Изначально я не хотела переезжать в Киев, плюнул, когда мне предложили переезд. Но благодаря поддержке родителей, решили сделать этот важный в моей жизни и спортивной карьере шаг. Сейчас живет в Киеве уже 9 лет. Это столица вдохновила меня взять олимпийской вершины.

Артем Пивоваров также рассказал свою историю, почему он был близок к Волчанске:

Когда мне было 12, я слушал Гориллаз, я помню только свою ленту – никто из сверстников не любят эту группу. И мне очень импонирует, я понял, что их музыка уникальна. Я хотела, чтобы и моя музыка была уникальной. Став постарше, решил, что я был в моем городе, что я хочу и могу достичь большего. Я считаю, что Киев-это мой город, это вдохновляет. Его быстрый темп жизни помогает оставаться в форме и создать.

Следующая встреча пройдет под "стихией воды". Следите за анонсами, чтобы увидеть, кто будет вторым гостем "спонтанные концерты"

Напомним, что в скором времени будет выпущен короткометражный фильм Артем Пивоваров #провинций.

А пока вы можете посмотреть видео встречи Артем Пивоваров и Олег Верняев:

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как была первая киевская Контрактовая мяч на землю. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество