Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Я помещаю в Store о клинике?", - пригрозил Ян Скала


Опубликованно 28.09.2018 19:48

 

Ян Скала Милан угрожал близко, как разглашение личной информации

Продюсер Ян Скала, прочитав признание Милан, поддержала Груза (посты ниже). В Instagram Яна сказала, что Милан-это не рядом с сыном более 4 месяцев, так как лечился в клинике неврозов.

 

Милан сослался на обвинение, богатым, а. Молодая мать, подтвердила, что в последние месяцы регулярно посещает терапевта: "я не отрицаю, что я заметил, терапевт последние 4 месяца! Было отмечено, из-за последствий, причиненный мне, Саша! Теперь я не имею право видеть своего сына? Не предлагает ничего решать, я мирно, и я не знаю, Ян, что он тебе там говорит"(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — прим. редакции).

instagram.com/milana_kerzhakova

 

В ответ на это, Рок, назвал поведение Милан "цирк": "Мне разложить документы в Store психиатр я наблюдал и другие документы? Прекрати этот цирк,он подлый, и твой сын не имеет ничего общего! Вы можете видеть ребенка в любой момент, и ты знаешь это так же хорошо, как и я ! Почитай последнее предложение моего Сообщения для тебя, если ты действительно сильный и адекватный человек, который 24 в сутки не меняет свое положение, у вас есть мой телефон!"

 

 

Милан Груза вытащил еще один пост в instagram, где он пытался сгладить острые углы

Александр Племянник

 



Категория: Интернет