Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жертва Харви Вайнштейн совратила подростка


Опубликованно 29.09.2018 02:45

Жертва Харви Вайнштейн совратила подростка

Актриса и режиссер Азия Ардженто, один из тех, кто обвинил голливудского продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах несколько месяцев назад, заплатила 17-летний актер Джимми Беннетт 380 тысяч долларов когда-то домогался его в номере отеля в Калифорнии.

Об этом сообщает Нью-Йорк Таймс, со ссылкой на документы соглашения между адвокатами Ардженто и Беннетт и трех источников, которые подтверждают подлинность документов.

С Беннет, актриса познакомилась на съемках фильма “Цыпочки“, где он сыграл ее сына. 9 мая 2013 года, когда Беннет только исполнилось 17 лет, 37-летний Ардженто встретились с ним в отеле, предложили ему алкоголь и домогался его. Обратите внимание, что возраст согласия в Калифорнии-18 лет.

Беннетт утверждает, что после секса с актрисой был смущен и удивлен. По его словам, стресс сказывается на его работе, поэтому он утратил свою роль и заработок.

Оплата договор был подписан вскоре после того, как в октябре прошлого года он обвинил Вайнштейн изнасилования. Изначально, Беннет потребовал 3,5 миллиона долларов, но в адвокатах переговоров, сумма была значительно уменьшена.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри собирается принять африканскую девочку.



Категория: Общество