Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я или вежливость?


Опубликованно 29.09.2018 03:33

Я или вежливость?

Дорогие блюда, Здравствуйте. Давно не писал, но вот появилась горячая темка, решил поговорить с вами.

Каждый из нас на работе есть странный товарищ. Если нет, подумайте, что может эта странная коллега, ты сам ;) шучу.

Так что здесь я бы хотел рассказать вам о герой моего окружения и спросить Совета, что делать.

На работе коллектив у нас преимущественно женский, проблем и тем для обсуждения, вокруг же (помимо работы): отношения, красота, здоровье, развлечения. И здесь на общем фоне выделяется девушка. Назовем ее Катюша, 33 лет, незамужняя. Это не бесплатно, и это все классно. Рос без отца, с матерью отношения очень напряженные. Человек в плане работы – работник и ответственный, не вставляйте/не предаст/не на свидание. Но есть есть характерная разница - Катюша весят на здоровый образ жизни и правильное питание.

Сначала, я не обращал на это внимания (мало ли, какие у кого загоны), но потом я стала замечать, что его стремление к здоровому образу жизни занимает собака хочет формах, и некоторые фразы и факты стали Astoria. Я не курица, вот некоторые примеры.

Катюша не выносит даже вида мяса. И не потому, что ее жалко невинных зверушек, убитых, а потому, что "мясо - вредно, холестерин, кроме того, антибиотики и гормоны", "как это? Были Неаполе! Называется "отвращение", "для получения белка, можно пить протеиновые коктейли, не обязательно эту мерзость", "я закрыл все мясные лавки, потому что они продают смерть". На мое замечание, что мой муж, например, не будет пить химию белок возврата, когда можно пожарить на гриле кусок мяса, он ответил: "Варвара, белый человек, если хочет, в 50 лет умереть от инфаркта, что давится непонятно чем".

Она не пьет чай или кофе. Потому что это Неаполь. Пьет только воду. Многие, с наслаждением, шарик на весь кабинет, и сделать замечания к нам, простым смертным, что "мало пьет воды, все салоны". На мой традиционный утренний кофе, также есть свое мнение: "если бы ты пила много воды, и получите необходимое количество витаминов и минералов, хочешь кофе, он-в тебе просто не полез". Я страницу плечами: "я пью кофе, потому что мне вкусно". Но я, оказывается, в корне прав: человек, который заботится о своем здоровье, необходимо исключить использование параметра " еды "вкусное" только "полезно"! не может быть благородство вкусную еду!

Она ест только определенные продукты определенных производителей. Йогурт только с высоким содержанием белка какой-либо компании, которая продает единственный магазин в городе. Если йогурта нет, что покупки не будет, сокрушается, что придется ничего не есть, что сказать "не проверенную гадость". Яблоки (мелкие и кислые) можно купить, только бабулей на рынке, потому что уверена, что не обливали никакой химии, поэтому они являются уродливыми и плохо хранятся. Он постоянно жует жвачку. И эта корова не в Сахаре, и в плоды и, таким образом, полезно.

Каждое утро Катюша встает в 5-30 и делает разработанный ею комплекс упражнений, прыжки на батуте, планка, пресс), вечером несколько раз в неделю, занятия в тренажерном зале тренера, который надеется, что, поскольку он является сторонником кето-диеты. Она static нас, что мы спим, и мы не будем делать упражнения, и она полдня может эмоционально сожалеть, если по какой-либо причине не удалось сделать упражнения с утра или вечер. В свое бедствие.

На гарнир – только зеленая гречка. Ода зеленый Grace мы слышим в день по нескольку раз, и сколько магния и клетчатки, и это вкусно, и можно есть только ее, потому что это безумие, как полезно. Если чтобы причинять как можно меньше, чтобы начать говорить о рисовой чернила как демон в Санта-Крус: "Как можно зарядить за причиненный ущерб пустых углеводов!"

Как я, по неосторожности, я снял, когда чтобы причинять как можно меньше, что иногда мне хочется лапши типа Двое-и я не происходит – купить, шелк и забвение этого события, в течение шести месяцев, и более. То, что я сказал: "я никогда не думал, что такой, как прежде, мне казалось, здорового человека, можно сказать, что ЭТО. Я никогда не буду убивать свой организм химией, даже если бы меня заставили сказать, под угрозой физического насилия. Съесть суп Рулон-это как пить из грязной лужи".

Отдельная тема-это капсулы, витамины и другие снадобья с Iherb. Я могу только догадываться о том, сколько денег ежемесячно Катюша тратит на все эти добавки. Один раз заснул, пролетел в кабинет со словами "у меня не было времени ни позавтракать, ни принять витамины" и достал пакетик, в котором было штук 15 капсул различных цветов и размеров. Я спросил, что такое "комплект выживания", " Санта-Каталина начал перечислять: экстракт брокколи, коллаген, масло примулы вечерней... и это только утром. Днем это СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ набор (тоже штук 10) и вечером ТРЕТИЙ набор. И напрасно берегу глаза, потому что в течение дня я ждал разговора о исторической характеристики каждого лекарства, которое сопровождается ссылками на отзывы последствия приема этих препаратов.

Когда Катюша принесла на работу шоколад. Та не, простой, без сахара, стевия, с цукатами апельсина. Она пыталась кормить этот шоколад на каждого, кто входил в наш кабинет, рассыпаясь в каково описание, не шоколад, а "слушай я". Все очень отказывались (даже те, кто никогда не отказывается ничего, даже парикмахеру), вероятно, вследствие аномального давления и фанатик-горящие глаза, чтобы причинять как можно меньше: "Попробуй, попробуй, ты не понимаешь, что отказываешься!". Закончилось все тем, что Катюша да съел всю плитку волшебного шоколада минут за 30. И всех нас накрыла волна автомобиль не и чувство вины: "о Боже, я все съел, как то, что я не заметил, но это так вкусно, так вкусно и ТАК ПОЛЕЗНО. Но нигде нас не продается, только в Москве. Как я теперь без него". Когда, после этого в любом магазине увидел шоколад (стевии), но с другой начинкой (имбирь, черника, мята), я решила позвонить чтобы причинять как можно меньше, и спросить, не купить этот "личного сорта героина", и, если да, то что это. После 5 минут эмоциональную силу "Бога, что хорошо, что вы нашли это шоколад" сказал мне: "купи только одну плитку, только с оранжевым. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТИПЫ ЗАЛИВКИ НЕАПОЛЬ".

Я люблю готовить компоты, знают все мои коллеги в кабинете, и Катюша мне принес шиповника, что я долго не мог нигде купить. Я очень рада, но ненадолго. Потому что комментарий был следующий: "шиповник содержит большое количество витамина c, кислоты, которая разрушает зубную эмаль, поэтому я исключила из рациона. Если у вас есть достаточно денег, стоматологов-то, пей, пожалуйста"

Ну, и последней каплей было событие, которое, безусловно, раскрыл мои сомнения, что Катюша больна каким-то образом в навязчивых состоянии, которое не позволяет видеть мир за пределами "хорошо-плохо", которые установили себе. Утром Катюша была очень кричит, сидела с глазами, полными слез. Я осторожно сказал: "что-то случилось? Вам нужна помощь?". Здесь отрезал: "Да, прошло" (я поставил страшная-смертельная болезнь, смерть близкого/увольнения/аварии/пожара) – "ВЧЕРА Я НАШЕЛ У СЕБЯ СЕДОЙ ВОЛОС". Я Opel: "И все? Просто нашел тебя в 33 года и ОДИН седой волос, и это вас раздражает, до слез?" Она девочек: "Почему вы думаете, что это нормально? Это означает конец. КОНЕЦ ВСЕМУ. Это означает, что мое тело исчезает, и я медленно умираю!". Я разозлилась: "все мы с момента рождения, и медленно мы идем к смерти. Седой волос говорит только о недостатке меланина. Я поседел в 25, я вышла замуж волосы и не знал голову". Катюша, я не услышала: "Мне не нравится! Это только скроет проблему, а не решение. И если вы думаете, что это нормально, то мне вас искренне жаль!"

Как результат, это определение. Википедия мне сказала: Нервной вежливость-это расстройство приема пищи, которое характеризуется навязчивым желанием и здорового питания, что зачастую сопровождается значительным ограничением в выборе продуктов питания. Люди, больные вежливость, исключают из своего рациона огромное количество продуктов, считая их "нечистыми". Что, в принципе, считается, как, что профилактика здоровья, укрепление иммунитета, лечение от болезней или банальная похудения, в конце концов, вынуждает людей стать рабами своих "продуктов" убеждений, в то время как использование любой "запрещенный" продукт, который вызывает панику и чувство вины.

Кстати, самый известный поправку можно назвать Адольфа Гитлера. Фюрер использовал овощи, которые выращивались земельных участков: их окуривали, чтобы убить бактерии, Дубае особенно чистого навоза, особенно чистых животных. Когда Гитлер был вегетарианец, не курит, и алкоголь, только иногда, мог позволить себе вино.

Важно вежливость является жесткий контроль. Авторы, принимая районе питание под контролем, чувствует облегчение. Это логично, потому что чувство контроля, помогает уменьшить стресс. Но это состояние может прогрессировать.

Ученые считают, что одной из причин вежливость-это стремление к превосходству над другими. То есть, человек Италии в определенной системе, вынужден применить большие усилия, чтобы не нарушать правила. Он должен чем-то поступиться, и он посвящает много времени чтению литературы о здоровье, "правильного" приготовления пищи и т. д. Все это вызывает чувство гордости, ощущение своей исключительности и снисходительное отношение, что они не в состоянии это самоконтроль и самодисциплина. В конечном итоге, идея правильного питания превращается в своего рода "кухня религии", становится в центр внимания больного, создает иллюзию "чистоты" и "духовности", а также сохранить самооценку.

Как говорится: День, полный побеги фасоли, сушеными японскими сливами и сухим печеньем из амаранта вызывает такое же чувство святости, как день, посвященный помощи бедным и бездомным.

Некоторые ученые считают, что вежливость-это разновидность синдрома навязчивых состояний. Тем не менее, человек, который страдает от навязчивых состояний, осознает иррациональность и бесполезность своего поведения, в то время как авторы убеждены, что их диета способствует здоровью. Характеристики вежливость изоляции и нетерпимости к мнениям других людей, в пище и здоровье.

В вежливость, как в любой болезни имеет негативные последствия. На самом деле, все загоны от "здоровой еды" делают профессиональные начинает питаться-это ад, потому что им не хватает питательных веществ (Наша Катюша здесь могут – нравится моя пьет БАДы). Но лично для меня самое страшное это то, что вежливость вызывает у больных людей, социальные проблемы. Эти люди уже не могут общаться с друзьями, посещать кафе и праздника, потому что боятся съесть что-то "нездоровое". В результате авторы постепенно превращается из нормального человека в изгоя: с ним уже не хотят общаться, их избегают, он остается один. Лично я заметил, что раньше, после работы, я часто ходила вместе с Суши домой, ведь нам по пути. И теперь я придумываю занятия себе, чтобы остаться на работе подольше, только чтобы не идти с ней, и не слушать про зеленую гречку и преимущества рыбьего жира.

А теперь, внимание, вопрос этики. Когда вот поведение Cause превращается в фанатика, и начинает в надежности способа утверждают, что мы я не, что мы питаемся правильно, если надо вам сказать, что, в целом, это не исцеляет, это именно она, и что ей нужно лечиться? Что проблем у нас не плохое питание, и она – с правильным. Если это так, как бы это сказать?

Если не надо говорить (на самом деле, имеет много общего с правом, и должны дать возможность человеку жить его жизнь и пример взять с нее), как научиться не реагировать на критические оценки и эмоциональные проповеди? Что бы вы сделали на моем месте? Для участия вам необходимо зарегистрироваться Надо как-то по меньшей мере, человек боленНе надо ничего говорить, человек живет правильноАвтор, как не стыдно вам говорить о других людей на сайте "Пластика"?!



Категория: Интернет