Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джордж Майкл ‘попытка самоубийства в четыре раза’


Опубликованно 30.09.2018 05:20

Джордж Майкл ‘попытка самоубийства в четыре раза’

К 45-летняя звезда настаивает Беспечный шепот певец пытался покончить с собой всего четыре раза, и однажды он обратил нож на себя в жестокую атаку, Солнца отчета.

Фади утверждал, очередная неудачная попытка самоубийства произошла, когда Джордж бросился из машины на шоссе в 2013 году.

В заявлении, размещенном на счет памятников, таких как Instagram, бывший партнер Джорджа сказал: “он пытался покончить с собой 4 раза, в то время как в реабилитационном центре, он пытался заколоть себя 25 раз. Он никогда не говорил мне, как он это сделал, когда он был взят на три дня в Лондон.

Джордж Майкл и Фади Фавазом, который говорит, что певица совершила попытку суицида более чем один раз.

“Я бы сказал, ‘Разве вы не рады 16 мая, не произошло’, ссылаясь на одну попытку самоубийства, и он хотел сказать "нет".

“Он хотел умереть так плохо, и он был мощным, чтобы услышать, что он скажет.

“Я думаю, что жизнь остановилась для него давным-давно. Все хотели его, из-за чего и кто он.

“Каждый человек хочет, чтобы я жив, то он бы сказал”.

Фади был изначально друзья с Джорджем в 2009 году, после того, как он отказался от отношений со звездой из-за использования Георгия препарата ГОМК, форма кислоты.

Пара нажата после того, как Джордж Майкл разделить со своим партнером 13 лет, Кенни Госс. Фото: Твиттер

Он показал, что он умолял Джордж прекратить использование ГХБ, потому что он боялся, что его передозировка.

Он добавил: “Я был так против ГГб, я использовал, чтобы сказать ему ‘я никогда не хочу найти тебя мертвым в постели. Это был мой самый большой страх, чтобы найти его мертвым в постели в результате этого препарата”.

“Каждый день в течение 3 месяцев, в то время как в доме в Хайгейте, я спускался по утрам и найти его в обморок в кресле или на полу возле костра с чаем.

“Это было в 2012 году. Я сказал ему, что он никогда не мог справиться с ‘г’. Я спросил, почему он делал это, как он начал засыпать, пока мы были на публике. Мне сказали, что он заснул в студии”.

Фади, сейчас 45, встретила Джорджа в 2009 году и начинала с ним встречаться в 2011 году — любви, которая закончилась, когда он нашел Джорджа, 53, мертвым в своем доме в Горинг-на-Темзе, Оксфордшир, на Рождество 2016.

В рождественское утро, Фади отправился будить Джорджа, чтобы отмечать праздники вместе, чтобы найти его лежащим мертвым в постели.

Солнце онлайн связался поместье Джорджа Майкла за комментарий.

Эта история была воспроизведена от Солнца с разрешения.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, обращайтесь спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue на 1300 224 636. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните 000.



Категория: Развлечения