Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Cover vs. Оригинальные. "Feelin' Good"


Опубликованно 30.09.2018 14:00

Cover vs. Оригинальные.

«Feeling Good» - эта песня была написана британские свяжитесь со мной, Энтони Ньюли и Лесли Могу (также известные как авторы театра пьесы 1961 Stop The World – I Want To Get Off и музыка для фильма 1971 года «Вилли Вонка и шоколадная фабрика»), чтобы их мюзикла The Roar Of The Greasepaint - The Smell Of The Crowd, в постановке на Бродвее в 1965 году. В оригинальном бродвейском производстве 1965 песню пел актер Гилберта Прайс-лист.

 

В том же 1965, трек входит в ее альбом "I Put a Spell on You" певица Нина Симон. С ней эту песню сейчас, прежде всего, связан, и в его репертуаре песня «Felling Good» также является одним из самых известных. Как пишет музыкальный сайт Songfacts, методы голос Нины Симон очень подошел к этой песне, выражает «удовольствие и удовлетворение» человек, который пережил трудные времена. В 1994 году песня в исполнении Nina Simone была использована в рекламной компании автомобилей Volkswagen, что еще раз сделало его очень популярным. В великобритании, то один с ней, достигло 40 человек.

Нина Симон

 

версия Muse

 

Эд Ширан

 

Каз Хокинс

 

Майкл Бубле

 

Pussycat Dolls

 

Berywam

 

Take 5 & Marc Hatem - эти ребята любят посторонних человек;)

  "Feelin' Good"

Обложки или Оригинал? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Я голосую за песнюГилберта Прайс-ЛистНина СимонMuseЭд Ширан Каз ХокинсМайкл БублеPussycat DollsBerywamTake 5 & Marc HatemЕго версия



Категория: Интернет