Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Не устает хвастаться": Тина кароль рассказала, как воспитывает сына


Опубликованно 01.10.2018 17:42

Тина кароль – одна из самых популярных человека в Украине. Активные гастроли деятельность и успешную творческую карьеру поп-дивы связывает с воспитанием сына Вениамина.

За кулисами праздничного шоу "H день україно энергий,!" Артистка призналась журналистам телеканала "Украина", что она вовсе не строгая мать, и пытался относиться к вам с уважением к индивидуальности ребенка уже сейчас:

Я считаю, что дети-это белый лист, и пишут нужен хороший почерк. Сын нуждается в отдыхе – хорошо, хочет играть. У меня лично было много штампов в воспитании, я за простоту и легкость. Если ваш ребенок имеет поощрения, он делает все быстро и радостно. И наоборот: если заставить, то это будет никакого результата.

По мнению тины, особенно ребенку чувствовать любовь и поддержку близких, и тогда это будет осознанный растут сами. Также кароль прокомментировала, как часто общается с сыном, потому что мальчик учится за границей.

Тина сказала:

Он приходит на праздник. Он прост, логичен и очень интересная система обучения: каждые шесть недель – это около двух месяцев – он приходит домой. Кроме того, у меня часто летать к нему. У нас абсолютно нет ощущения разлуки. Когда он приходит, всегда делится своими успехами, и я не буду хвастаться устал об этом.

Напомним также, что ТАРАБАРОВА представила на выставке Hit-remix "Манифеста".



Категория: Общество