Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Далеко": группа THE MEDS представил дебютный клип


Опубликованно 01.10.2018 17:42

Заменил знает, что ребят-артистов в украинском шоу-бизнесе, это время, чтобы петь мачо, творческий потенциал, который может вместить до романтики и мужской харизмой. Группа THE MEDS готова стать вором девицу сердца и голос нового поколения современной отечественной музыки.

Члены группы - Максим Тесть и Евгений злотницкий, передает авторы-instruments, которые прошли долгий путь от перезагрузки коллектив найти собственный узнаваемый саунд. Философы и лирики в одном лице, художников, на протяжении нескольких лет готовились к запуску своего первого альбома под названием “Важно“.

Макс и Джек забил свой дебютный диск таким образом:

Опыт, опыт и личный мужчины.

После выпуска альбома, THE MEDS подготовлен для выхода долгожданного клипа на один из самых популярных, по мнению поклонников, песни сборник – “Далеко“. Для развития идей и исследований, необходимых для съемки мест, было потрачено около двух месяцев, основное место проведения стал город киев. Режиссерское кресло занял Дмитрий Принимают, что вместе с творческой группой в течение трех дней он создал экранизацию жизни пары.

THE MEDS рассказывают:

История “Далеко“ - это фильм о любви. Когда люди приходят в жизнь друг друга и становятся маяками, которые указывают путь. Но потом, в силу эгоизма, усталости или невнимательности – плохо слова, действия или безразличие. После этого наступает выбор, чтобы прекратить отношения или попытаться найти компромисс.

Главные роли видео доверили сыграть Мария Эндорфинов и Игорь Виноградов. Скоро премьера песни “Далеко“ будет транслироваться на музыкальных телеканалах страны.

Смотреть клип “Далеко“ группы THE MEDS здесь:

Напомним также, что группа БЕЗОБЛАЧНЫЙ выпустила новый сингл. Слушать ссылка.



Категория: Общество