Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Взбитые звезда фильма "такси" выписан из больницы


Опубликованно 02.10.2018 00:48

Взбитые звезда фильма

Актер Даже Наши, сыграл главную роль в фильме “такси“, был выписан из больницы после того, как из негои избили в одном из караоке-клубов Москвы.

Это Telegram-канал Mash поделился. В сообщении говорится:

Актер проходить долгую реабилитацию и посещать офтальмолога регулярно. Врачи рекомендовали ему ежедневно упражнения для глаз.

Драка произошла в ночь на 5. Августа в караоке-клуба “Войс“. Художник отдыхал в школу со своим братом Ларби. В какой-то момент у них произошел конфликт с другим посетителем. Соперник поразил Наши в лицо. Как выяснилось, причиной конфликта стало то, что Acer и другие посетители заведения не поделили микрофон для караоке.

После инцидента сложная операция Наша длилась 10 часов. Он заменяет хрусталик глаза. При этом объектив не мог отдыхать. В этом случае Сама ослепла на один глаз.Помимо проблем со здоровьем у француза хороший контракт для токарных работ упал к фильму.

Напомним, королева Елизавета II, герцогиня имеет Суссексе Меган Марк в своем завещании. Из-за этого даже в Королевском дворце назревает скандал будет. Дополнительную информацию вы найдете здесь.



Категория: Общество