Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крайние новости о застрявших детей в пещере Tham Luang в Таиланде


Опубликованно 02.10.2018 04:18

Крайние новости о застрявших детей в пещере Tham Luang в Таиланде

Самое главное, с детьми и тренера!

Подготовить операцию по эвакуации детей. Перед принятием сложного решения. По прогнозам метеорологов, ожидаются сильные осадки в конце этой недели. Худшие предположения детей пройти в пещеру весь сезон дождей до Октября, пока уровень воды не исчезает, естественно.

В этот момент, вероятность успеха операции по спасению детей в Таиланде выросли. Благодаря мощным насосом, удалось откачать 40% воды от входа в пещеру до узкого перехода - и поэтому вместо 2.5 мили под водой, мальчики должны перемещаться менее чем на половину.

Дальше, можно будет пройти, по крайней мере, до шеи в воде. Обучение, дайвинг курсы. Веревки натянуты вдоль маршрута. Десятки спасателей, которые носят на площади, рядом с тайской специалистов работают специалисты из других стран. Кроме того, дети нашли дайверы в великобритании.

Теперь эксперты пытаются понять, можно ли установить насос для того, чтобы эффективно завязывал воды в следующий отсек. Не так много времени, в воскресенье ожидается рекордное количество осадков, то сегодня, вероятно, будет принципиальное решение операции погружением в воду. И пока время еще есть, идет обучение, все не лает поставляемого оборудования.

Но радоваться слишком рано. Сегодня, в пещере трагедия, погиб опытный дайвер, бывший «морской котик» Шон Когда. Он участвовал в спасательной операции в качестве добровольца. «Шон Когда умер от нехватки воздуха в своем сколько лет при выполнении задания по доставке в далеком камеры пещеры кислородные баллоны»,— цитирует слова капитана телеканал Thai PBS. По словам очевидцев, сведения, из-за проблем с кислородным баллоном, может мне воздух.

Эта трагедия очень точно все опасности эвакуации. Дорога трудно, даже для опытных дайверов, с одной стороны. С другой, никто не может гарантировать, что уровень воды не поднимется еще больше, или не будет обвалов.



Категория: Интернет