Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Солоха и Черниговской сыграют в "Особенностях национального секса"


Опубликованно 04.10.2018 17:45

Солоха и Черниговской сыграют в

Известная производственная группа “Поезд “Одесса-Мама“ (Евгений Хаит, Александр Ты, Виктор, С и Олег Филимонов) готовит сюрприз для любителей.

Уже осенью этого года, команда “уездный город“ (Сергей Писаренко и Евгений не готовлю), Слава соломка, Алена Винницкая и Солоха под руководством известного режиссера Жоржа вода на покажут новый нарушают комедии хит “Особенности национального секса“.

Успех нового представления прогнозируют, что, заранее, действительно, дно делают одни из лучших авторов комических страны. Зрители встретили шоу “Одесса-Мама 2“ невероятный овощ по всей стране. Теперь, зрители жаждут яркого погоне головой красочный одесского юмора. Комедийное шоу и джулиан формы, присущие авторам, расскажет о нюансах сексуальных отношений среди пар различных национальностей.

В шоу “Особенности национального секса“ участвует яркое созвездие великих художников. По словам одного из создателей Евгений Ненавидит, пьеса создана специально известные и любимые зрителями актеры “район города“.

Интересный факт: изначально планировалось, главную женскую роль будет играть актриса. Долгое время не мог утвердить. По словам авторов, они вели переговоры с разными известными творческими личностями, и организовал прослушивание, много и упорно обсуждали... И в результате пришел к интересным мнение: утвердить главных ролях две девушки – Алена Показывает и Салоу. Если у кого-то из производителей в начале и были сомнения ", что певица Солоха станет актрисой", на пробах Солоха все очень приятно удивлены.

Вот что говорит о нем производитель Евгений Хаит:

Солоха талант привык к роли и гармонии лежит на сцене. Хорошо, что театральные подмостки кардинально отличаются от поп-музыки, речи, но я уверен, что Солоха успеха! Он очень настойчивый, эксцентричный, энергичные и творческие личности, девушки, которая любит эксперименты и поощряет их. Это такое качество и способствуют творческому развитию. Солоха слушает советы своих коллег и режиссеров, впитывает в себя всю полезность науки и успешно раскрывает его актерскому потенциалу.

Для певицы Солохи этот спектакль станет первой серьезной работой в качестве актрисы:

Роль early ты живешь - для меня все, что с ним бонус с юга. Включил я место в кн, в роли другого плана, ale театр - tse в nse. Azi актриса-я очень болит наук, student роки, коли бой в жмот-цирк академии. Все, primo, що как я мою личную жизнь свою собственность от торговых почти. Я telecom i punto степени в тобой по. Это «яркие» в роли що d ничто и раны і в не ваша pd час родился во повторений мб, санта и поезд даже (если бы не мягкий зашло почте))). Strand house в зустрічі d не нравятся, все хочу, ничего не сделал театр, с человеком, мне, сохранять i не делай емоції одно и то vista!

Напомним, Украина впервые отказалась от участия в "Евровидении" для Детей". В чем причина, читайте здесь.



Категория: Общество