Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Член группы "Точит" был посажен в тюрьму на 180 лет


Опубликованно 04.10.2018 18:54

Член группы

В пятницу, 20 июля, в Греции состоялся суд украинский музыкант, член группы “Точит“ Сергей видел, как и его друг Пьер Подбородок. Суд города Пирея вынес свой вердикт - 180 лет тюрьмы каждый.

Об этом говорит переводчица прокурора города Пирей Лидия Cti, передает Sdm.Информация.

Родные заключенных утверждают, что мужчины не собирались идти на преступление и в такой ситуации заставили. Мать Петра Лицензии, мне сказали, что они поехали в Турцию является абсолютно законной работы. Они предложили, чтобы быть помощниками, капитаном парусного спорта. По ее словам, в ближайшее время, уже в Турции, в работодателях, заставили украинцев перевозить на лодке мигрантов. Кроме того, неизвестные вооруженные люди угрожали моя а где и на шею физического насилия:

Когда они остановились береговой охраны Греции, они некоторое время не знали, в чем их обвиняют. Здесь и они пострадали, потому что они вынуждены управлять этой лодкой.

Переводчица, Лидия Cti пояснил, что согласно греческому законодательству, мужчины, в совершении преступлений по нескольким статьям. Это и незаконное пересечение границ страны Европейского союза, ставит под угрозу жизни людей из-за перезагрузки яхты, и отсутствие спасения. Также во время ареста Петр и сергий не имел документов на управление судном.

Греческий адвокат украинцев знал, пояснил, что такие большие сроки обусловлены особенностями законодательства греческий. И говорит, - за исключением Камня, Лицензии и Сергей поехал верхом, на лодке были 63 мигранта с неурегулированным статусом.

Во время объявления приговора, для каждого мигранта незаконно, могут добавить от 10 до 15 лет. Изначально им грозило 630 лет за решеткой.

Напомним, студия "Walt Disney" разорвал контракт с режиссер Джеймс Генома, которые работали на серии фильмов "Стражи галактики". Читайте здесь, что из-за этого.



Категория: Общество