Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"S Dance полу 2018": ТОП-3-3 шутки эфиры Артема ГагаринаЭксклюзив


Опубликованно 06.10.2018 00:57

Ведущая рубрики #BACKSTAGE проекта “Dance h полу 2018“ является шоумен Артем Гагарин.

Специально для Ivona он рассказал о трех забавных закулисных моментов во время третьего эфира.Ведущие балконом в этом шоу стала Ольга Полякова и вся страна снова узнав, что 26. Октября во дворце спорта игроком. Но мы выяснили в разговоре с ней, что в этот день в Украине еще один праздник-Оля Полякова говорит перестать на всех каналах и во всех эфирах, что 26. Октября будет концерт в дворце спорта. Но я не думаю, что это долго до следующего концерта. Николай Тищенко продолжает доказывать свою сексуальность - на этот раз ее декольте было настолько же откровенным, как ее напарница НАНА.

Тема этого эфира любовь была и по просьбе телезрителей я капитала у участников шоу о возможны какие-то интриги между парами в этом проекте. Он получил всестороннее комментарий от Анита Луценко Маша и Изюм о том, что в этом проекте больше мужчин восхищаться - Николай Тищенко, Ираклий Материи, который так восхищался самим собой, когда он зеркало, что, как рассказала Оля Полякова, даже вывихнул шею (во время тренировки Ираклий ранения шеи, поэтому поступил в медицинский воротник - Ред.). Итак, Анита села на руки к маше, обнял ее и добавил: “напишите так: мы здесь с Изюм Шуры“. Ну, я надеюсь, это была шутка.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Mono Willow h травма на паркет ta підкорив и т. д зал sum предохранитель! ???? Цена была @maqatsa та його Preston партнерских @zlayazaya_official! Vid Вы Лайк? ?? #ТанцізЗірками

DPS, распределяет s Dance полу на 1+1 (@tanci1plus1) 9 Ver 2018 г. о 1:21 PDT

Кстати, Артем Гагарин блог стартовал с названием #BACK TRUE дней, где Интернет-пользователи могут узнать еще больше закулисные моменты, которые не в официальную версию #BACKSTAGE. Первое издание блог набрал более тридцати тысяч просмотров всего за одну неделю на официальном канале Артема Гагарина в YouTube. Смотрите здесь:

Напомним, во время третьего эфира шоу “Dance h полу 2018“ Новый канал ведущая Леся Никитюк быстро судья Влад яма. Что случилось, читайте здесь.



Категория: Общество