Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Забыл свою одежду," Алена Шоптенко общий танец любопытство


Опубликованно 07.10.2018 03:30

Главный хореограф проекта “Танцы со звездами з 2018“ Алена Шоптенко рассказала о любопытство, которое однажды произошло ее в турнире.

Забавная история, она просто поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Однажды на одном из международных соревнований по европейской программе, у меня было шикарное легкое платье в пол и твердое убеждение, что мы собираемся танцевать. Буквально за час до выхода на пол, мы начали меняться и я понял, что ужас! Я забыла танец, нижнее белье, обнаженные и черные, чтобы поместиться в Потому что мое платье прозрачное. Без нижнего белья тоже говорят, что это невозможно, потому что конкуренция все еще танцует.

Несмотря на обстоятельства, история все-таки закончилась с счастливым концом:

Вы даже представить себе не могу, каково это искать танцпол полчаса до выступления вдали от дома и магазинов в мире, где каждый каждому конкурент :) все закончилось хорошо, турнир мы танцевали и взял приз.

Подводя итоги сказал, Шоптенко пожелал всем участникам “Tanzu с 2018 зірками“ забудь про нижнее белье, а остальное “они правы“.

Посмотреть этот пост в Instagram

У меня есть моя любимая история танца и глядя на то, как все нервничают до воскресенья, я вспомнил его. Однажды на одном из международных соревнований по европейской программе, у меня было шикарное легкое платье в пол и твердое убеждение, что мы собираемся танцевать. Буквально за час до выхода на пол, мы начали меняться и я понял, что ужас! Я забыла танец, нижнее белье, обнаженные и черные, чтобы поместиться в Потому что мое платье прозрачное. Нижнее белье не говорить тоже было нельзя, потому что конкуренция все-таки танец ???? вы даже не представляете, что такое искать танцпол полчаса до выступления вдали от дома и магазинов в мире, где каждый каждому конкурент :) все закончилось хорошо, мы танцевали на турнире и занял призовое место. Так что хочу сказать, уважаемые участники, главное – не забудьте нижнее белье и позвольте нам сделать все остальное! ????

Публикации Алена Шоптенко (@alena_shoptenko) 14 сентября 2018 4:07 ФДТ

Ранее мы рассказали , что ждет зрителей 4 шоу "Танцы со звездами з 2018".



Категория: Общество