Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джастин Бибер и Хейли Болдуин обручился


Опубликованно 08.10.2018 00:14

Джастин Бибер и Хейли Болдуин обручился

Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин в субботу вечером ... и она сказала да! Двое очевидцев, которые утверждают, что видели, что случилось, сказать, случилось это на курорте на Багамах. Вы сказали, что все были в ресторане на месте, где танцевали сальсу , как охранники Джастина заставил удалить все свои телефоны, потому что это было что-то особенное произошло.

Рассказывает, что Джастин сделал предложение перед всеми. Другой источник, который подтверждает в курсе событий-ТМЗ, так, что Джастин и Хейли были помолвлены по-настоящему в субботу вечером. Джастин и Хейли были почти неразлучны, так как они начали около месяца назад. Вы еще не сделаны ... они незнакомы друг с другом раньше, и кажется, что они снова вместе, как только Джастин и селена Гомес расстались.

Отец Джастина, Джереми, опубликовал фото своей воскресеньям с надписью «Горжусь Джастином - это преуменьшение! В ожидании следующей главы!».

Мама Bbs, Патти Mallett, кажется, даже Happy News в Twitter подтвердил, Тито в субботу ... «Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь».

 

Источник

Фото пары за июль:



Категория: Интернет