Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Финалист проекта "на Пикник до Нэнси" замуж


Опубликованно 08.10.2018 02:12

Финалист проекта

Финалист реалити-шоу "на Пикник до Нэнси" Ирина Единственным на днях сыграл свадьбу со своей возлюбленной, Виктор.

Супруги вместе в школе. И, как это часто бывает, после этого их пути разошлись. Встретился пару раз недавно, на пляже, и первый рычаг, не узнал бывшего одноклассника:

Судьба хотела, что мы находимся в море. И том же море, Витя сделал мне предложение.

Признание, - вспоминает Ира, это было очень романтично – Витя приготовил ужин, купил шампанское, встал на одно колено. Вот только кольцо подарил нереальное:

Я понял, что он моя настоящая любовь, и друг без друга мы не можем. В целом, я считаю, что обручальные кольца – это выброшенные на ветер деньги, потому что Витя мне сделал из пробки от шампанского.

Свадьба пары прошла в родном городе Херсоне. Подружками невесты стали Галя, Я и Юлия Чайка, две героини Serial "Патент. Новую жизнь". Также на празднике присутствовали патента для разных сезонов реалити Нового канала – Татьяна Куба, во время еды и Екатерины Remove. Я должен был прийти и Виолетта Шин, но не смогла по причине здоровья.

Ир, образца:

В Херсоне моей свадьбы, в течение длительного времени, будет гудеть. Потому что, где вы увидите невесту в платье танец брейк. Кстати, мне было очень дорогим и пышным. Но, честно говоря, мне было неудобно, и долго оставаться в платье я не смогла. Таким образом, примерно в десять вечера снял его и наполовину, а в остальное время из них, как нормальный человек.

Романтика, как говорится рычаг, это первое с VITA брачная ночь:

Мы сняли шоссе, а три тысячи гривен, номер, где было все – бар, большая кровать. Витя рассыпал лепестки роз, зажег свечи. Взял дорогого шампанского. Но не знаю, как долго я еще буду с ним – я думаю, что в течение полугода через Residenza , потому что уже немного меня достал.

Напомним, что премьера нового, второго сезона " Serial "Патент. Новая жизнь" уже очень скоро – в ноябре.

Напомним, британской королевской семьи впервые в истории сыграли гей-свадьбу. Подробности и фотографии смотреть здесь.



Категория: Общество