Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гармония и комфорт - новый жилой комплекс в Киеве


Опубликованно 08.10.2018 10:22

Гармония и комфорт - новый жилой комплекс в КиевеВ настоящее время на строительном рынке только и разговоров, что о новом проекте жилищного комплекса в Киеве. Разумеется, речь идет про Гринвиль Парк, который строят две компании с весомым именем и безупречной репутацией, а именно НЕСТ и Гринвилль. Данные компании всегда строили жильё по высочайшим стандартам качества. Даже в кризис они оставались на плаву, не прекращая сдавать проекты и радовать инвесторов. И начавшуюся на строительном рынке Украины "весну" они встретили во всеоружии, совершенно беспрецедентным проектом.

Что такое Гринвиль-парк

Сердце нового ЖК - два двадцатишестиэтажных здания, общей мощностью в шестьсот шестьдесят четыре квартиры. Это жилой квартал бизнес-класса, а значит, на его территории есть все необходимое и для отдыха, и для решения деловых вопросов. Жить в гармонии, работать с комфортом – ЖК Greenville Park в Киеве задает новые стандарты качества жилья, и это не рекламный слоган, а правда. Благодаря инновационным решениям в планировке вы сможете насладиться полноценной жизнью. Именно так живут в современных европейских ЖК.

К примеру, здания оборудованы уникальной зоной отдыха - прямо на крыше, с прекрасным видом на Киев. Вокруг много зелени, среди парков есть площадки для барбекю и семейного отдыха. Есть также участки для занятия йогой, спортом и детских игр, то есть всё, необходимое для отдыха после рабочего дня. Вам больше не нужно будет тратить время на стояние в пробках- всё необходимое будет прямо у вас под боком. Именно эти перспективы и оценили вкладчики, создавшие проекту ажиотаж. Множество людей вложились в проект, и можно быть уверенным - лучшие застройщики Украины не подведут.



Категория: Блоги