Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отчаянные домохозяйки - Детей


Опубликованно 09.10.2018 14:32

Отчаянные домохозяйки - Детей

В то время как Ева Лонгория и Тери Хэтчер указывают на то, что он хотел бы играть в продолжение, коснулся серия, их коллеги не видят. Ева Лонгория в интервью US Weekly декабря 2017 года "Я хочу это! Я люблю это шоу. И мне не хватает каждый день. Я скучаю по Габи. Мне нравилось быть на съемочной площадке. Я скучаю по всем. Но наш создатель [Marc Cherry] сказал несколько раз, что он не вернется на шоу. Более того, мы все очень заняты. Фелисити всегда занят своего рода шоу, которые утверждают, что "Эмми". Я занята своими проектами. Я не знаю, случиться ли когда-либо, но я сомневаюсь, чтобы эта идея!" Терри Хатчер также в интервью в 2018 году, сказал: "Я буду первым, кто согласится, я никогда не хотел конца этого шоу. Я люблю этих персонажей. Я думаю, режиссеры не хотят продолжать, а не женщины, актриса, они, скорее всего, соглашения". Кто знает, может быть, придет день, когда мы увидим продолжение этой серии, но сейчас хочу поделиться с вами информацией на детей-подростков этот знаменитый спектакль. Как они изменились и что они делают сейчас. -Пойдем!

Madison De La Garza - Хуанита Солис

Дата и место рождения 28.12.2001 Даллас, Техас Мэдисон было 6 лет, когда она появилась на съемках сериала. Она сыграла роль дочери Габриэль и Карлос Солис. Сейчас ей 16, она имеет свой собственный канал на Youtube, и многие знают, что она является сестрой певицы Деми Ловато.  

Его instagram maddelagarza

Актриса снялась в сериалах и фильмах, как Bad Teacher, teaching, American Koko, Caged No More, и в лошадку мультфильм Gnome Alone.

 

Daniella Baltodano - Селия Солис

 

Дата и место рождения 3.08.2003 США Информация об актрисе очень мало. После своего дебюта в ОД, она снялась в 5-м сезоне сериала Shameless канал Showtime.

И теперь

 

Maiara Walsh - Ана Солис

 

Дата и место рождения 18.02.1988 Сиэтл, Вашингтон Певица и актриса американо-бразильского происхождения. Известна по своим ролям в телесериалах, Cory in the House, The Secret Life of the American Teenager, The Vampire Diaries, Switched at Birth и сериала Агенты Щ. Vi C' (S. H. I. E. L. D.) Maiara Walsh, Gracias a la Vida cover

 

 

Андреа Боуэн - Julie Mayer

Дата и место рождения 4.03.1990 Колумбус, штат Огайо В сериале сыграла дочь Сьюзан Майер. Самая младшая в семье, есть две сестры и три брата, все актеры. В течение шести лет, играл в спектаклях на Бродвее. Два раза выиграл в категории лучший актерский состав от гильдии Киноактеров. Она снялась во многих фильмах и сериалах канала Hallmark и Lifetime. Появилась в таких известных сериалах как Гавайи 5-0, Scandal, Ghost Whisperer, Law and Order, The Closer.

В серии GBF (Когда лучший друг-гей)

 

Mason Vale Cotton - Андрей Delfino

Дата и место рождения: 25.06.2002 Сан-Диего, Калифорния, США

В серии, играл сын Сьюзан Майер и Майк Дельфино. Мейсон, есть брат-актер Максвелл Перри Коттон. Участвовал в нескольких серий Mad Men, The Grinder , и устанавливает мультфильмы и видеоигры.

 

На красный ковер 2016 серии Mad Men  

 

Сейчас

 

Cody Kasch - Зак Янг

 

Дата и место рождения 21.08.1987 Санта-Моники, где я, Калифорния, США Играл сын Мэри Элис и пол Янг. Отец Коди тоже актер, а мать-фотограф и режиссер. Есть старший брат (Max Kasch), актер. Играл в различных телесериалах, Criminal Minds, CSI, Law and Order, Нэш Бриджес, ER. В это время не снимается.

Сейчас

 

Shane and Brent Kinsman - Портер и Престон Скаво (в детстве)

Дата и место рождения 13.11.1997 Лос-Анджелес, Калифорния, США Играли сыновей-близнецов Линетт и Тома Скаво. В главной роли в таких фильмах, как Cheaper by the Dozen, ER. Во время учебы в школе перестали звучать.

 

Сейчас

 

 

Чарли и Макс Карвер Carver - Портер и Престон Скаво (в молодости)

Дата и место рождения: 31.07.1988 (Чарли) 1.08.1988 (Max), Сан-Франциско, Калифорния, США

Играли сыновей-близнецов Линетт и Тома Скаво. Чарли гей. Играет в постановках на Бродвее. Сыграла в популярном сериале teen wolf (волчонок) и The Sekushii, Гавайи 5-0, The League. Дебютировал в 2018 году на Бродвее в постановке "The Boys in the Band с такими актерами, как Джим Парсонс, Закари Куинто, Мэтт Бомер, Эндрю Rannells, Робин де Хесус и Tuc Watkins.

Их отец также признался в том, что он гей, когда они были 12 лет. Вскоре после этого их родители развелись.

Макс по признанию его брат - натурал. Они очень близкие и теплые отношения. Снимали с братом Воля и The Sekushii. Его дебют в все фильма состоялась в 2014 году в фильме "Ask Me Anything" с Бритт Робертсон, Джастин Лонг и Мартин Шин. Два брата активов интегрированной. Много путешествовать. Чарли на развод родителей, каминг-смерть его отца, и его жизни. Не нашел, но есть субтитры.

 

Чарли

Max

 

Братья

 

 

 

Джошуа Логан Мур - Паркер Скаво

 

Дата и место рождения 5.10.1994 Темпл, Техас, США Играл сын Линетт и Тома Скаво. Наиболее известная роль в фильме Подмена(Changeling). Началась su карьеру в стенд-ап камеди.

Сейчас

 

 

Дарси Роуз Бернс - Пенни Скаво

 

Дата и место рождения 4.11.1998 Бербанк, Калифорния, США Сыграла дочь Линетт и Тома Скаво. Она снялась в многих серий How I Met Your Mother, Dirty Sexy Money, Medium, House M. D., My Name is Earl, Ghost Whisperer, Sofia the First и др.  

 

Сейчас

 

 

Rachel Fox - Кайла Скаво

 

Дата и место рождения: 23.07.1996, когда он, Джорджия, США Сыграла дочь Тома Скаво и Нора Хантингтон. Певица, музыкант, актриса. Любит играть на бирже. По слухам, был принят трейдером в крупной финансовой компании. Она играла в сериалах и фильмах, как "Ханна Монтана", Dream House, Псевдоним, CSI: Cyber.

Рейчел на инвестиции

 

Сейчас

 

Shawn Pyfrom - Эндрю Ван де Камп

Дата и место рождения 16.08.1986 Тампа, Флорида, США Играл сын Бри и Рекс Ван де Камп. Свернули в Баффи, истребительница Вампиров, Элен, State of Grace, Nip/Tuck", " CSI: Майами

В 2018 году выходят два фильма Шон Hellbent и Randy's Canvas.

Сейчас

 

Джой Лорен - Danielle Van de Kamp  

 

Дата и место рождения 18.10.1989 Атланта, Джорджия, США Сыграла дочь Бри и Рекс Ван де Камп. Он окончил институт на профиль Истории Америки. Она снялась в фильмах и сериалах, как Зубы, House of Dust, The Division, Лиззи Макгуайр, The Closer.

Сейчас

 

 

Сэм Странице - Сэм Аллен  

Дата и место рождения (5.11.1976 Wifi-Бей, Висконсин, США Играл сын Рекс Ван де Камп. Играл в самых популярных шоу Mad Men, House of Cards, Switched at Birth, Scandal, Gossip Girl. Получил диплом в университете экологии и эволюционной биологии. Женат на актрисе Кэссиди Дерева.

Сейчас

При серии gossip girl

 

 

Сесилия Balagot - Грейс Sanchez

Дата и место рождения 2.04.2001 Лонг-Бич, Калифорния, США Играл биологической дочерью Габриэль и Карлос Солис. В основном снимался в если том Дисней. Сейчас

 

 

Lyndsy Fonseca - Dylan Mayfair

Дата и место рождения 7.01.1987 Окленд, штат Калифорния, США Сыграла дочь Катрин Mayfair. Супруга Noah Bean. Есть девушка.

Известна роль Коллин Карлтон в сериале " The Young and the Restless. Также сыграл в фильмах Никиты, Kick-Ass.

 

 

Beau Mirchoff - Дэнни Болен

Дата и место рождения 13.01.1989 Сиэтл, Вашингтон, США Играл сын Энджи Болен. Снят в популярной серии Неловкий, а также в кино Scary Movie 4 The Grudge 3. Все было снято в CSI: Miami, I Am Number Four, Poker Night.

Сейчас

 

 

Mehcad Brooks - Мэтью Называл

Дата и место рождения 25.10.1980 Остин, штат Техас, США Играл сын Бетти Называл. Актер и модель. Бросил учебу ради карьеры. Отец, бывший игрок НФЛ. Снялся в фильмах Creature, About Last Night, и серии Cold Case, Ghost Whisperer, K-Город, The Game, True Blood, Dollhouse, Law and Order, Supergirl.  

Сейчас

 

NaShawn Kearse - Калеб Называл

Дата и место рождения 2.10.1972 в Бруклине, Нью-Йорк, США Играл сын Бетти Называл. Снимался в фильмах Такси, Entourage. В серии The Sopranos, The Shield, Mozart in the Jungle Law and Order.

Сейчас

 

Спасибо за внимание!))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Категория: Интернет