Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Герой шоу "Цієї mit rik, потому что" будет холостяк


Опубликованно 10.10.2018 14:30

Герой шоу

Удивительное зрелище втором этаже, мотивации и силы воли, проведет очаровательная Даша Трегубова. Уже в первом выпуске зрители смогут познакомиться с шестью персонажами, один из которых будет холостяк.

Холостяк зовут Юрий Сначала. Это из деревня Волынка Черниговской области. Трудолюбивый, простой человек, который держит хозяйство: корову, овец, кроликов и воспитывает сына.

После болезненного разрыва с женой, такой же, единственное, что он еще не нашел. Юра разводит голубей, что любит безумно.

Проект холостяк придет с обещанием один год, чтобы найти свою вторую половинку. И в этом, как он считает, поможет ему любимые птицы:

Я надеюсь найти женщину, которую буду любить больше, чем голубей!

Юра запишет информацию на листе, так же, как их слово и выпустит искать для него пару, где голубей сидит там, может, и живет судьба Юра.

Кроме того, участники первого выпуска будут:

Полина Комиссарова, хочет избавиться от анорексии. В возрасте 23 лет девушка весит всего 26 кг. Он получил диагноз “анорексия“. В погоне за идеальным телом, он потерял все: здоровье, друзей, школы, и даже ухудшились отношения с родителями. Девушка мечтает вернуть себе полноценную жизнь, быть счастливой, чтобы набрать вес и перестать быть застенчивым.

Даша Петрик, который ставит целью найти своих биологических родителей. Когда Даше было 3 недели, они нашли его в сугробе снега под одом – мать оставила дочь и исчез, оставив только записку. Девочку отправили в приют, а после шести месяцев Даша приняла семья без детей. В 22 года девушка не знала, что это был приемный сын. Но когда правда выяснилась, Даша, освещенный желание найти биологических родителей и узнать, почему они это сделали.

Лилии и Базилик Нужен, цель которой-победить рак и стать родителями. Сразу после свадьбы Лиля узнала, что у меня рак шейки матки 2 стадии, и нужно удалить все половые органы. Девушка мечтает не один год, чтобы преодолеть страшную болезнь и снова стать матерью.

Елена и Андрей, на сайте, что больше всего на свете хотят стать родителями. Пара уже много лет не может завести ребенка. После обследования врачей выяснилось, что прав Андрей – ему был поставлен диагноз бесплодие. Человек решается на болезненные и опасные операции, чтобы получить последний шанс стать отцом.

Соня Семенюк, цель которой-похудеть 60 кг Сейчас вес Sony составляет 120 кг. бросил молодой человек, который мечтал о детях и свадьбе. Цель девушки – сбросить 60 кг, но на пути к ней есть большая проблема – любимое блюдо. Девушка не может жить без шаурмы – ест почти каждый день. Кроме того, Соня не занимается спортом, и на ней, как только вернется его медсестра костюм...

Если участники будут не в состоянии достичь своих целей, а после года работы на себя, удивить страну и результат – узнайте уже в 1-й редакции проекта “Цієї mit rik, потому что“ 31 августа, 20:00, на СТБ.

“Цієї mit rik, потому что“ это приспособление совершенно новый, но уже проверенный британский формат This Time Next Year. Герои шоу пришли в студию к двери, чтобы рассказать свои удивительные истории, и поделиться самой сокровенной цели в жизни. Главное помогите понять, почему его желания еще не реализованы, после чего берет с него обещание в течение года, чтобы воплотить свою цель в реальность, и снова прийти в студию. Главный герой-это год, в котором команда проекта неустанно фиксирует все его достижения и неудачи на пути к цели. Но зритель увидит, какие изменения произошли в жизни героя, лишь за несколько секунд, потому что обещания участника, это “цієї mit“, в результате «rik потому что» это расстояние, которое длится от нескольких шагах проводит в студии.

Напомним, ранее мы опубликовали 5 причин, чтобы посмотреть спектакль “Цієї mit rik'“.



Категория: Общество