Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Дворца": Макс Барских записал саундтрек к украинской Комедии


Опубликованно 10.10.2018 14:30

В рамках четвертого фестиваля-нибудь MKV специальный питчинг, на котором впервые проект первой откровенной украинской Комедии о любви «секс и ничего личного», из лидеров теле - и кинопроизводства, от компании Star Media. был представлен Продюсером фильма выступал, имеет множество кинонаград Влад Газон, и композиторами официального саундтрека – топ-химик Макс Барских страны.

Ваш выбор взять трек Барских главная музыкальная тема фильма Газон обосновывается следующим:

Музыка в фильме играет, безусловно, решающую роль. Если саундтрек подобран правильно, в стиле самой картины, это настроение создают определенный стиль и тайком вызывает у зрителя эмоции и впечатления, - рассказывает продюсер. – Наш фильм «секс и ничего личного» - это украинская молодежь драйвовая комедия, поэтому выбор саундтрек вполне понятен. Макс Барских - современный украинский музыкант, кумир современной молодежи, и есть целевая аудитория картины. Конечно, Макс-талантливый композитор и художник, и Алан Купаюсь всегда делает чувственный и качественный продукт. Уверен, что это один из главных треков дополнить в исполнении макс Барских нашу историю и придает ей индивидуальность. И, как показывает практика, крутые саундтреки остаться в судебное заседание навсегда, сделать работу самостоятельно и запоминающимся.

Режиссер фильма Ольга Rasen говорит:

Когда я только работа над фильмом началась, я хотел современный, динамичный, сексуальный, чарующий кино для молодежи, в котором саундтрек соответствует плану. Не было никаких сомнений, что нам нужен именно Макс Барских!

Барский комментирует:

После шоу-бизнеса украинское кино начинает интенсивно развиваться и набирает обороты. Мне было интересно написать песню для первого украинского комедия о сексе. Люди должны смотреть с юмором, тем, которые говорят редко. Я думаю, что трек «Дворца» органично дополнят образ. Я желаю фильме любовь зрителей, и первую позицию в бокс-офисе!

«Секс и ничего личного» - откровенный разговор с аудиторией о сложной теме звука в традиционной романтической Комедии, которая ищет ответы на вечные вопросы: «что такое любовь и отношения», «какие роли мы играем нашу жизнь и наши партнеры», «как достичь цели и понять, чего вы действительно хотите».

В Auto Bild 14 приходят. Февраль 2019 года. Премьера официального саундтрека и клипа к будущему фильму на 20. Июля одновременно на официальном YouTube-канале Барских и всех цифровых площадках страны.

В то же время, вы можете увидеть тизер клипа Макса Барских на песню “Дворца“:

Напомним также, что даша Астафьева и Павел Зибров играть в украинской Комедии. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество