Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фото by Cole Prius


Опубликованно 11.10.2018 08:46

Фото by Cole Prius

Кроме того, вы узнаете о многогранной личности Коула:)

Что мы уже знаем о Cole? Что он очень хорошо окончил Нью-йоркский университет, где изучал археологию и антропологию, что он успешно снимается на телевидении и в кино, что у него есть прекрасное чувство юмора (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/160741_tvitter-koula-sprousa), и что он не менее крутой брат-близнец Дилан:) Но конкретно сегодня мы начинаем с другой стороне и самая большая страсть - фотография.

Навязчиво с фотографией он начал именно в университете, во время различных походов и экспедиций.

«Я археолог, я изучал археологию. Это профессия, которую я хочу сделать, и так, как я хотел, чтобы люди видели меня. Фото изначально был для меня просто хобби. Потом я понял, что я зарабатываю, и это хорошо. Так я могу выразить себя и одновременно в области фотографии.»

Коул любит новые места, фотографировать, природу и других людей. Основным источником вдохновения для него люди, с которыми он работает или проводит свой досуг служить:

«Что вдохновляет меня больше всего люди моего возраста, с которыми я работаю или я предпочитаю. Вы очень помогли мне развить свой стиль. Никто не совсем другим, это просто невозможно. Каждый работает с чем-то уже существующим и на этой основе он создает свою работу.»

На данный момент он сотрудничает со многими глянцевыми изданиями, а также с главных международных модельных агентств IMG Models.

С его работами Коул предпочитает делиться в Instagram. Ее Instagram насчитывает более 18 миллионов подписчиков.

Кстати, Коул ведет два instagram, официальная (вверх), а другой носит шуточный характер (снизу). Он фотографирует людей, которые пытаются сделать незаметно фото (так сказать "тайно"), а затем вкладывает в этот счет и рассказал, при каких обстоятельствах та или иная фотография была.

Этот счет очень забавно, но обновляться (в отличие от основного) редко.

Для вашего хобби Cole различных камер используется предпочтение марке Canon. В его арсенале есть такие экземпляры, как Canon EOS 5D Mark III и Canon AE-1.

Конечно, я не мог собрать в этом посте все-все-все фотографии, сделанные Коул, поэтому выбрал наиболее выразительные (на мой взгляд) работы. Но если вы хотите увидеть больше, тогда Instagram Коул приветствует всех желающих.

Enjoy!:)

 

Спасибо за ваше внимание!:)

 



Категория: Интернет