Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Знаменитость-возраст: 1993


Опубликованно 14.10.2018 04:05

Знаменитость-возраст: 1993

Первая часть - Знаменитость-возраст: 1998 Вторая часть - Знаменитость-возраст: 1997 Третья часть - Знаменитость-возраст: 1996 Часть четвертая - Знаменитость-возраст: 1995 Пятая часть - Знаменитость-возраст: 1994

Я, наконец, вернулась из отпуска, так что теперь у меня много времени, чтобы новый пост о внес за двенадцать. На этот раз - 1993 год.

Краткая информация на каждый носит только информативный характер, и я не ставлю себе целью исследовать творчество знаменитостей. Эксклюзивные фотографии этого года, объективности ради.

В каждом посте - знаменитости года рождения, где знаменитость будет самый большой, самый маленький; с каждого поста двигаться от младших к старшим, и, если вы хотите, чтобы следовать этому вместе со мной, то я буду очень рад (теперь, когда праздник позади, посты будут появляться часто и регулярно).

Родился в 1993 году (в этом году исполняется 25 лет):

Ариана Гранде

Американская актриса и певица. Карьеру в шоу-бизнесе Ариана Гранде начала в 2008 году, в бродвейском мюзикле «13». В 2009 году он получил роль Кэт Валентайн в сериале «Виктория-победительница» на канале Nickelodeon.

Музыкальная карьера Арианы началась в 2011 году с записи саундтрека к сериалу «Виктория-победительница». На данный момент не Ариана имеет три студийных альбома, мозамбик успех.

Наиболее известные песни:

Side To Side (в сотрудничестве с Ники Минаж)

Проблемы (в сотрудничестве с Игги детские сады)

Break Free (в сотрудничестве с Зедда)

Фокус

 

В 2013 году:

Меган Трейнор

Американская певица. Он получил известность в 2014 году, когда выпустила свой первый сингл «All About That Bass», занявший вскоре первое место в американском Billboard Hot 100 и первых мест в хит-парадах других стран. В 2016 году он получил премию Грэмми как лучший новый артист 2015.

На данный момент не Меган в копилку достижений два альбома и три независимых альбома.

Наиболее известные песни:

All About That Bass

Lips Are Movin

НЕТ

 

В 2013 году:

Жозефина Писать

Датская топ-модель. В молодом возрасте переехал в Нью-Йорк, занималась в школе моделей, а затем вернулась в Копенгаген, где и начал свою карьеру модели. В феврале 2011 года он дебютировал на подиуме международного, принимают участие в неделе моды в Нью-Йорке.

Он был приглашен в качестве модели для Victoria's Secret Fashion Show 2013, 2014, 2015 и 2016 года, В феврале 2016 года Jos?phine стал одним из «ангелов».

В 2013 году:

Барбара Сваи

Венгерская топ-модель.

В 2006 году Барбара стала моделью международного агентства Icon Model Management, но этого признания она достигла только в 2010 году: дебютом Барбары стало шоу Prada в Милане на показе коллекции осень-зима 2010/2011. С этого момента карьера Барбары пошла в гору - она была приглашена для участия в показах многих модных домов. В 2012 году был официальным лицом бренда L'Oreal Paris и представляла Victoria's Secret.

В 2013 году:

Зайн Малик

Британская певица c пакистанские корни. Бывший участник группы One Direction.

25 марта 2016 года, выпуску своего дебютного альбома Mind of Mine. Lead-сингл «Pillowtalk» достиг первой позиции в ряде стран, среди которых США и великобритания, что делает Зейн первый британский певец, дебют на первых местах в чартах США и Великобритании, первый сингл и альбом.

В этот момент Зейн выпустил свой третий студийный альбом, и четыре в группе.

Наиболее известные песни:

Dusk Till Dawn (совместно с Аси)

PILLOWTALK

I Don't Wanna Live Forever

 

В 2013 году:

Найл Хоран

Ирландский певец, получивший известность благодаря участию в группе One Direction.

В ноябре 2017 года вышел дебютный альбом Мерцания, что в первую неделю релиза он достиг первого места в чартах США, Канады, Ирландии и третье место в великобритании.

В это время на его счету несколько сольных альбомов и пять в группе.

Наиболее известные песни:

Slow Hands

This Town

В 2013 году:

Лиам Пейн

Британский певец. Один из участников One Direction.

 

19 мая 2017 года вышел дебютный сольный сингл «Strip That Down». Лиам выпустил свой самый новый из всех остальных участников катушки.

На сегодняшний день не имеет сольный альбом; в ее активе пять студийных альбомов группы.

22 марта 2017 года Шерил Коул и Лиам родился сын. В июле 2018 году пара объявила о разрыве отношений.

Наиболее известные песни:

Strip Down That

Знакомый

Bedroom Floor

В 2013 году:

P. S. Следующая остановка - в 1992 году, и на этот раз пост выйдет быстрее. Спасибо всем, кто продолжает смотреть и комментировать посты.



Категория: Интернет