Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Так в alive": фото победительницы после 4 лет


Опубликованно 16.10.2018 17:22

30 августа, в 20:00 на телеканале СТБ стартует самое главное шоу страны «выходит на нужные alive». Восьмой сезон уникальный проект, потому что в нем будут показаны две крайности потеря веса: слишком большой вес и критически низкой. Ведущий проекта – Мирослав Душа, тренеры Марина Боргезе-если бы я, Вячеслав Узелков и Василий Вирастюк.

В четвертом сезоне шоу победительницей стала подопечная Славы если бы я. Юлия Науменко пришла на проект с весом 118 кг и 8 месяцев избавилась от 62 кг!!! Для проекта девушка была для своего мужа, для их нормальной семейной жизни, но потом они расстались. Во второй раз Юлия вышла замуж за бывшего одноклассника и год назад у них родилась дочь.

Во время беременности Юлия набрала 20 кг.“Возможно, для кого-то это много, но точно не для меня“, - рассмеялась девушка, и сразу вернулась в форму после родов. Теперь Джулия отлично выглядит, помогает похудеть и поддерживать себя в форме.

В похудении важно не только для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, но и сохранить форму в дальнейшем.

Благодаря знаниям, которые участники и зрители получают во время проекта «Так в alive», чтобы сделать это более легко. Новый сезон смотреть уже с 30 августа каждый четверг в 20:00 на телеканале СТБ.

Напомним также, что ранее стало известно имя еще одного члена нового сезона “Том w, если я“ и даже дату премьеры шоу. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество