Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сериал "школа": кадры со съемок второго сезона


Опубликованно 16.10.2018 17:22

Сериал

На одной сцене собрались исполнители главных ролей сериала Янина Андреева, Никита выставочных стендов, алена Курт, Лиза Василенко, Ирина слайд-шоу, Карина Чернявская, Александр Петренко, Богдан osadczuk, Олег Выговский и специалистов вокальный проект “голос країни-8“ Анна Тренер.

Актеры имеют яркую концертную программу: алена Курт, исполнительница роли строгого завуча школы Дарина Петровна, предстала перед поклонниками в нежном образе танцовщицы национального аргентинского танца и даже играл на барабане. И исполнительница роли Ната и специалистов “голос країни-8“ Анна Тренер пел собственные зажигательные песни “любовь не имеет возраста“ и “Не бойся“. Чтобы Аня вошла также его Serial подруга Карина Чернявская, известный зрителям как Ася. Актриса исполнила песню со сцены-группа “один в Каноэ“ “Owen“.

Лиза Василенко (Lola) на сцене конкурс и выбрал победителя, который дал набор сувенирной продукции с изображением главного героя сериала, и Ира слайд-шоу, пытается читать роль ники в фильме, под битбокс Олега Выговского (Назара) рэп. В конце выступления к этому времени группа антитела и вошел вместе с фанатами и актерами играл саундтрек из сериала “школа“ TDME.

Кульминацией мероприятия стала демонстрация первых фотографий, снятая на съемочной площадке второго сезона сериала, в котором актер проводится совместно с командой проекта, экскурсия по знакомой зрителям школе был.

Напомним, во втором сезоне сериала “школа“ зрители узнают, какие тайны преподаватели прятаться в учительской, кто угрожает главному герою Нику в последней серии первого сезона, и если Лола самая популярная девушка в школе, и Пашка остаются. Кроме того, в новой серии будет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса.

Еще одна интрига сезона остается, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарина Петровна, и будут ли они снова власть в школе в свои руки. В новой серии 10-б класс выпускной клапан - 11-б, в ленте новые герои - ученики 10-б, у которых главные герои будут бороться за лидерство в школе.

Премьера второго сезона ленты состоится осенью этого года на телеканале “1+1“.

Напомним, украинская певица Ольга Полякова показала, как выглядела в 13 лет.



Категория: Общество